RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

ю-з.

736мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Уроженка Челябинской области впала в кому после ДТП на Родосе

12 мая 2014, 11:15
Гость
12 мая 2014, 13:22
Одно не пойму - как работающий инженер-технолог Федерального ядерного центра могла попасть в зарубежье, даже ближнее? У нас ФСБ вообще мышей не ловит? МВД, ФСО, прокуратуре закрыли выезды за границу, а сотрудникам ФЯЦ - добро пожаловать!!! Чует мое сердце, что кому то прийдется свое удостоверение на стол положить
Гость
12 мая 2014, 13:35
а почему бы и не попасть в ближнее зарубежье сотруднику ФЯЦ?
Гость
12 мая 2014, 14:18
Гость
12 мая 2014, 13:35
а почему бы и не попасть в ближнее зарубежье сотруднику ФЯЦ?
А что, с них уже не берут подписок? "Гостайна" 15 лет запрещен выезд в любые страны по старой памяти по подписке о невыезде по окончанию допуска... http://www.garant.ru/actual/zapret/ - вот объяснение на уровне законодательства
Гость
12 мая 2014, 14:29
а с чего вдруг закрыли МВД, они отлично в Турции отдыхают
Гость
12 мая 2014, 14:59
Родос - чудесный остров. Прошлым летом брали там машину напрокат и исколесили его вдоль и поперек. За все время не было ни малейшего намека на какой-либо инцидент со стороны других водителей или полиции. Но вот в самих населенных пунктах, когда ходили пешком, приходилось уворачиваться от авто. И в нашем отеле жила девчонка из России, которая познакомилась с немцем, поехала с ним ночью кататься на мотоцикле и попали в ДТП. Естессно, оба в пьяном виде, страховая отказала в бесплатной медпомощи. Ее подруга потом по отелю стреляла хоть какие-нибудь таблетки - антибиотики, противоаллергические... Но все этот исключения, Родос на редкость спокойный и гостеприимный уголок)
Гость
14 мая 2014, 13:47
причем тут "противоаллергические...",сама то читала ,что написала и зачем. Постоянно бред строчишь
Гость
14 мая 2014, 19:55
Гость
14 мая 2014, 13:47
причем тут "противоаллергические...",сама то читала ,что написала и зачем. Постоянно бред строчишь
Противоаллергические, чтобы организм бурно не отреагировал на другие препараты.
Гость
15 мая 2014, 08:26
Гость
14 мая 2014, 13:47
причем тут "противоаллергические...",сама то читала ,что написала и зачем. Постоянно бред строчишь
Хамить не надо, уважаемое. Сначала я тоже не поняла - зачем им противоаллергические, но потом разъяснили (об этом читай в комменте следующего оратора))) Чего злишься-то? жизнь не удалась?)
Гость
12 мая 2014, 13:17
похоже была попытка вербовки, отказалась сотрудничать - попытка устранения
Гость
12 мая 2014, 16:41
Вообще как сотрудница Снежинского ядерного центра оказалась за пределами РФ ? У меня соседи по саду из Снежинска. Говорят даже уборщицы с "объекта" не выездные!!!
Гость
12 мая 2014, 23:46
Гость
12 мая 2014, 16:41
Вообще как сотрудница Снежинского ядерного центра оказалась за пределами РФ ? У меня соседи по саду из Снежинска. Говорят даже уборщицы с "объекта" не выездные!!!
Ерунду ваши соседи говорят. Кто имеет доступ к секретной информации, тот надбавку за секретность получает и никуда не ездит. У кого таковых допусков, а соответственно, надбавки нет - вперед и с песнями. Ездят и очень активно. По ряду допусков можно от надбавки отказаться и спокойно ездить. Просто з/п будет несколько ниже.
Гость
12 мая 2014, 13:20
Вот ей скорее всего помощь нужна, а не бухарику из Турции.
Гость
12 мая 2014, 14:51
Полностью согласна.
Гость
13 мая 2014, 07:17
Гость
12 мая 2014, 14:51
Полностью согласна.
То же хотела это написать!
Гость
12 мая 2014, 19:26
Она - носитель секретной информации . Она не могла выехать за границу . Может корреспонденты чего напутали ?
Гость
12 мая 2014, 23:36
Александра правда работает в РФЯЦ-ВНИИТФ.ВСЕ КТО РАБОТАЕТ С НЕЙ НАДЕЯТСЯ НА СКОРЕЙШЕЕ ЕЁ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
Гость
13 мая 2014, 15:07
Я сама из этого города. И знаю многих, кто работает в РФЯЦ и катается по заграницам. Разбирайтесь, прежде, чем писать про секретность.
Гость
12 мая 2014, 13:06
Скорейшего выздоровления!
Гость
12 мая 2014, 13:22
Люди едут заграницу не на отдых, а за смертью.
Гость
12 мая 2014, 13:26
Тут однозначно нужно помогать, если потребуется!
Гость
12 мая 2014, 13:39
А дедушка то тоже не в курсе где его дочь проживает? Ребёнок же уже у него.
12 мая 2014, 13:53
Дай Бог скорейшего выздоровления.
Гость
12 мая 2014, 14:03
Был осенью в Родосе, так там вообще пешеходов не пропускают, просто игнорируют и чтобы пройти улицу по переходу приходилось просто идти в наглую. У нас в этом плане водители более дисциплинированы, хотя дураков тоже хватает. Надо помочь девушке, опубликуйте позже как ее состояние и может номер банковской карты.
12 мая 2014, 14:14
Никто ни от чего не застрахован....Жалко девушку! Пусть выздоравливает поскорее и возвращается к своей семье и дочери...
Гость
12 мая 2014, 14:28
А малышку как жалко!!
Гость
13 мая 2014, 09:06
На Родосе гиды сразу предупреждают,что здесь в приоритете водитель,а не пешеход! Пешеходов никто не пропускает!!! Будьте аккуратнее и скорейшего выздоровления!
Гость
13 мая 2014, 16:42
Бедная девочка вот стресс-то пережила в свои 4 года.... маме выздоровления
Гость
13 мая 2014, 17:00
НЕОБХОДИМО ПОМОЧЬ ДЕВУШКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2014, 17:03
Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Алексея Севастьянова, страховая компания ВСК покрыла затраты на оказание медицинской помощи больной - 30 тыс.рублей. Александре сделано две операции, она находится на аппарате искусственной вентиляции легких в коме. Больная, по заключению врачей, пока нетранспортабельна. К омбудсмену обратились родители пострадавшей . Им потребуются средства на поддержание жизни больной и транспортировку в Россию. Родственники обращаются в Минздрав с просьбой определить больную в госпиталь им.Бурденко в Москву. Они просят помощи у благотворителей. Севастьянов сообщил, что в ближайшее время планируется вылет родителей туристки на о.Крит. Ведется работа с Минздравом Челябинской области по подключению к медицинскому сопровождению больной российских специалистов.
Гость
13 мая 2014, 20:45
В контакте есть реквизиты помощи! Группа называется "Саша, поправляйся". Группа Челябинская, если в поиске набирать