27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Доктор
14 мая 2014 в 17:33

я все понимаю , но мое мнение лечиться , пока до греха не дошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 17:46

Почему-то подумал про аптечного стрелка. Кстати, нашли его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 17:52

Пусть наслаждается своим искусством у себя дома. Сердце может остановиться от таких масочек. А так ведь по физиономии может схлопотать за такое перевоплощение в общественном месте

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2014 в 18:00

Засветили, повяжут теперь парня по делу аптекаря. Нашим Пинкертонам без разницы.

Василий В.
14 мая 2014 в 18:45

Вот это и есть истинный образ того, кто сегодня занимается врачеванием и "лекарствами".

ОТВЕТИТЬ
Провизор
14 мая 2014 в 19:21

Галоперидолу ему, да побольше.

Гость
14 мая 2014 в 19:25

Провизор челябинской аптеки Кирилл Кириллов сказал наркотикам: Иногда!

Гость
14 мая 2014 в 19:26

Чего он там наелся в своей аптеке? Я тоже хочу.

ОТВЕТИТЬ
Бородатая женщина
14 мая 2014 в 20:05

А он поет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 21:04

А у вас какое хобби? У большинства оно заключается в отдыхе на диване с пультом и сосании fkrjujkz на лавочке! Молодец мужик и детям интересно!

Доктор
14 мая 2014 в 21:45

у Меня спорт , тайский бокс, волейбол и здоровый сЮкс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 21:58

Молодец дядька, рукодельник:)

Гость
14 мая 2014 в 23:26

Чем страшнее и глупее, тем достойнее и необходимее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 00:04

ежегодный зомби-фестиваль... куда мы катимся???если нечего сказать, лучше промолчать

Гость
15 мая 2014 в 00:58

Не понимаю, за что тут человека раскритиковали. Хорошее интересное необычное хобби у него. Кто из вас подобным может похвастаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 01:30

Правильно. Если у вас вместо хобби злоупотребление алкоголем, то это действительно опасно для вас лично и общества в целом. Хороший парень, но нужно его взять на заметку в соответствующих органах.

15 мая 2014 в 09:12

молодец, хочется пообщаться лично, заказать пару работ возможно.

Доктор
15 мая 2014 в 09:38

А если у главного героя кончится латекс, где будит брать подручные матерь ялы ? , кожи например не хватит чтоб маску доделать или глаза одного, надо будет как то доделать работу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 09:55

Талантище!

15 мая 2014 в 10:15

молоток, отличное хобби

Гость
15 мая 2014 в 10:43

я так понимаю он хорошо зарабатывает так как материалы очень дорогие

15 мая 2014 в 10:52

На балконе у него не плохая отделка)))

Гость
15 мая 2014 в 12:50

"челябинский аптекарь" - вызывает ассоциации с кепкой и дробовиком. или все уже забыли?

Адэлар
15 мая 2014 в 14:02

Смотрю я на комментарии и удивляюсь, сколько же ограниченного тупого быдла развелось...
Молодец, парень, так держать! Не слушай вопящих недоумков.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 17:30

Держись дружище, когда нибудь в нашей стране начнут снимать сказки и фильмы типа "Властелин Колец", тогда для таких талантов как ты и будет масса творческой работы!

15 мая 2014 в 17:50

Че то этот типа Кирилл Кириллов очень похож на моего одногрупника Кирилла Широковских. По образованию подходит. На лицо очень похож. Не знал что такие увлечения. Молодец. Но в таком возрасте надо другим увлекаться.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2014 в 16:47

да круто же!молодчик!

Гость
19 мая 2014 в 16:51