Челябинцу вменили статью за репост новости «Правого сектора»
Гость
14 мая 2014, 17:48
Не надо гадить там, где живешь. Нравится идеи Правого сектора вали в Украину и там на себе испробуй все прелести бандеровцев. Лучше всего в западные области. Там научать Родину любить.
Гость
14 мая 2014, 18:54
Полностью согласна! Этого "политолога" там назовут "Москалём" и придушат шнуром как беременную женщину в Одессе.
Гость
14 мая 2014, 22:21
Гость
14 мая 2014, 18:54
Полностью согласна! Этого "политолога" там назовут "Москалём" и придушат шнуром как беременную женщину в Одессе.
Справедливости ради, хочу отметить, что это была не беременная, а пожилая женщина.
Гость
14 мая 2014, 22:39
Гость
14 мая 2014, 18:54
Полностью согласна! Этого "политолога" там назовут "Москалём" и придушат шнуром как беременную женщину в Одессе.
Ей было 50 с лишним лет и она не была беременной-в горячке неверную инфу дали
Гость
15 мая 2014, 04:11
Ну не могут все люди думать одинаково. Только бараны в стаде тупо бредут за вожаком на бойню. У каждого человека свое мнение на любое явление. Нужно уметь спорить, убеждать, переубеждать. В споре рождается истина. А не за колючей проволокой ГУЛага. Ведь все это было в 37-х. Потом миллионы "реабилитированных" ни в чем не виновных- посмертно. И опять к этому идем?
Гость
15 мая 2014, 08:15
Это ещё по началу майдана можно было думать, как только они перешли черту, здесь уже другим попахивает. Хунта уничтожает собственный народ, как с одной стороны, так и с другой.
Гость
15 мая 2014, 08:31
Майдан 6 месяц спорит, у всех хороший пример для того, как делать не надо. Войны никто не хочет. Поэтому, ну не надо про гулаг и колючую проволку.
Если предположить, что удастся пятой колоне свергнуть ВВ, то что хорошего будет? Ведь опять же будут несогласные, как на украине, а вы их за это в доме профсоюзов заприте и перестреляйте. Только я почему то думаю, что дом профсоюзов-это уже и есть настоящий гулаг киевской хунты. А так Навальный сидит под домашним арестом, вместо того, чтобы сидеть в тюрьме. Вор должен сидеть в тюрьме, только у нас в России Навальный, Васильева и иже с ними гуляют на свободе. Пятая колонна у нас ох как сильна, что даже посадить не могут.
Гость
15 мая 2014, 09:34
Гость
15 мая 2014, 08:31
Майдан 6 месяц спорит, у всех хороший пример для того, как делать не надо. Войны никто не хочет. Поэтому, ну не надо про гулаг и колючую проволку.
Если предположить, что удастся пятой колоне свергнуть ВВ, то что хорошего будет? Ведь опять же будут несогласные, как на украине, а вы их за это в доме профсоюзов заприте и перестреляйте. Только я почему то думаю, что дом профсоюзов-это уже и есть настоящий гулаг киевской хунты. А так Навальный сидит под домашним арестом, вместо того, чтобы сидеть в тюрьме. Вор должен сидеть в тюрьме, только у нас в России Навальный, Васильева и иже с ними гуляют на свободе. Пятая колонна у нас ох как сильна, что даже посадить не могут.
Ну а почему тогда Сердюков весь в белом?! Не только " Пятая колонна" сильна, но и кто у кормушки страну нагибает в нужном ему направлении.
Гость
14 мая 2014, 19:20
Бред акой то. Ну сделал репост ну и что такого?
Не известно как он относится к ПС, поддерживает ли их морально или нет.
А если я ненавижу правый сектор, против бандеровцев, всецело поддерживаю Юго-восток и политику РФ в этом вопросе но... сделаю репост новости от ПС с целью рассказать друзьям какие они "бяки". На меня тоже заведут дело?))
Гость
14 мая 2014, 19:55
Вот! +1
давайте не будем этим психам уподобляться! У нас в РФ должна быть свобода слова и мозги на месте...
Гость
14 мая 2014, 20:12
И я не понял! Каждый день по центральным каналам репостят заявления всяких Обам и Яценюков и это нормально. Врага надо знать в лицо.
Гость
14 мая 2014, 22:46
Согласен. Такой же вопрос возник..
Гость
14 мая 2014, 22:01
Ну что тут можно сказать, сотрудники ФСБ сделали абсолютно верно, что привлекли данного гражданина к уголовной ответственности по ст280 УК РФ! Всем гражданам нашего государства пора бы понимать что пропаганда и распространение некоторых вещей определенных законом, есть преступление! А репост подобных вещей в соц.сетях и есть их распространение! Почему то мы будем сильно возмущаться, если подобный чел будет распростронять в сети детскую поронографию, и ему, за это, соответствующие службы не наступят на его "кохонес"! А фашизм, нацизм- эти вещи находятся вообще за граню добра и зла! Посмотрите на фото сгоревших в одесском доме профсоюзов! Это и есть -нацизм!
Гость
14 мая 2014, 22:32
Да потому что все это так или иначе круглые сутки репостят федеральное тв, и ничего.
Гость
15 мая 2014, 00:56
Гость
14 мая 2014, 22:32
Да потому что все это так или иначе круглые сутки репостят федеральное тв, и ничего.
Не путайте теплое с мягким! где вы видели на экранах тв в России пропаганду нацизма?
Гость
15 мая 2014, 02:48
Гость
15 мая 2014, 00:56
Не путайте теплое с мягким! где вы видели на экранах тв в России пропаганду нацизма?
Вы сами ответили: на экранах тв в России.
Гость
14 мая 2014, 20:40
Мда....а вот открыл я группу евромайдана. И репостну сейчас оттуда чего-либо. И ко мне придут сразу? Это теперь у нас такая свобода даже в интернете?
Ведь и вправду, Роисся из авторитарной страны превращается в тоталитарную.
Гость
14 мая 2014, 21:56
У нас и ипотеку по чужому паспорту можно взять. Или вообще без паспорта, если знакомые в банке работают.
Гость
14 мая 2014, 22:17
Ну прочтите что ли определение авторитаризма и тоталитаризма для начала ну хоть в вике. Прям как то стыдно за вашу глупость и необразованность
Гость
14 мая 2014, 23:02
Мы все за Путина, а твоя Европа нам даром не нужна! УХОДИ!!!
Гость
14 мая 2014, 21:17
Сажать! Однозначно! Что бы другим было не повадно! Много не надо - годик полезно. Повторно - по полной. Да, для информации, в любимых всеми либералами США, рассматривают закон о " трёх посадках". Третья судимость - ПОЖИЗНЕННАЯ. Так что давайте чирикайте пока разрешают. Настоящая демократия - за океаном.
Гость
14 мая 2014, 22:22
Точно. Сажать! Того, кто репост сделал - посадить. Потом посадить того, кто предложил посадить посаженного. И тех, кто посадил посаженного - тоже посадить. Тех, кто прочитал репост и не донес - посадить обязательно. Того, кто прочитал эту новость и не осудил посаженных - тоже посадить. И всех потом посадить. Вообще всех.
Гость
14 мая 2014, 23:03
Вы правы! Посадку ему
Гость
15 мая 2014, 01:21
Гость
14 мая 2014, 23:03
Вы правы! Посадку ему
Что, форумные воины разбушевались? Не думали, что за свои слова придется отвечать? А вот и ст280 УК РФ к одному из вас уже "прилипла", а дальше будет еще хуже!))))) Вообщем привыкайте отвечать за свои слова! А не прикрываться анонимность интернета!
Гость
14 мая 2014, 22:01
Посмотрите на фото из Майданека, Дахау, Бухенвальда! Да их конечно меньше, и они старые и черно-белые! Но только представте ЧТО можно было бы снимать там простой современной "мыльницей"! И еще! Люди которые распространяют идеи нацизма\фашизма, делают это не где то в Африке! Они хотят принести это в наши дома! Сюда и сейчас! Когда то давно, еще пионерами мы были в Одессе, стояли у памятника Дюку Решелье, ходили по Потемкинской лестнице, и это был простой мирный и веселый город, сейчас там убивают людей! Разве вы хотите чтоб кто то растреливал народ на Бр.Кашириных? Или сжег студентов в ЮРГУ? Лично я собираюсь прожить в этой стране и в этом городе свою жизнь и воспитывать сдесь своих детей! А если у когото возникнет мысль принести идеи фашизма сюда, надо "давить" таких в зародыше! Сейчас! Иначе завтра ОНИ будут стрелять в нас!
Гость
14 мая 2014, 23:14
Написано прямо в точку,добавить не чего,если бы так же думали хотя бы процентов 70...
Гость
14 мая 2014, 23:31
Откуда тебе знать что человек хотел? Может быть хотел осудить? За произвол агитируешь?
Гость
15 мая 2014, 07:39
Не истери.
Гость
14 мая 2014, 19:55
Заняться больше нечем господам уфсб-шникам. Наркодиллеров -оптовиков лучше бы вычесляли . чем такой дурью репостной маятся.
Гость
14 мая 2014, 22:30
Пчелы против меда? Да ну? Не дождетесь.
А имитация бурной деятельности это всегда пожалуйста!
Гость
14 мая 2014, 23:00
Вы не правы,РАЗЖИГАТЕЛИ всяких правых сектров ,несут большую угрозу,чем наркодилеры!
Гость
15 мая 2014, 02:46
Гость
14 мая 2014, 23:00
Вы не правы,РАЗЖИГАТЕЛИ всяких правых сектров ,несут большую угрозу,чем наркодилеры!
А что, российский народ вы считаете НАСТОЛЬКО глупым, что он может повестись на "розжиг" ПС?
Гость
14 мая 2014, 17:45
Все правильно сделали уважаемые сотрудники УФСБ! Крым наш! Слава России, слава Путину!
Гость
14 мая 2014, 19:17
Толсто и тухло. Не умеешь тролить не берись!
Гость
14 мая 2014, 20:00
Полностью согласна!
Гость
15 мая 2014, 07:51
Пора всем затягивать пояса и ховаться в норы. А лучше сбегать за границу.
ЗатоКрымНаш!!!
Гость
15 мая 2014, 07:33
"Демвыбр" - это партия Милова. Милов - это соавтор Немцова по докладу "Путин. Итоги". Кто на самом деле писал им доклад, неизвестно, но они с ним гастролировали по зарубежьям.
Местный же партайгеноссе Жиринов решил просто пропиариться через скандал, поднять рейтинг посещаемости своих страниц. Вероятней всего для заработка.
Считаю, что наказывать его нужно именно рублём, причём хорошим. Уверен, что "следующего раза" больше не будет.
Гость
15 мая 2014, 09:49
А пропиариться ему активно помогли бдительные сотрудники одной компетентной организации. Я вот знать не знала, что у нас в городе есть такой политолог Жиринов. А уж про его репост и подавно.
Гость
15 мая 2014, 10:36
Просто и внятно - поддерживаю).
Думаю штраф в размере 0,5 млн руб будет вполне соответствовать ожидаемым "политологом" прибылей от этой гнуси.
И обязательно часов 500 общественно-полезных работ - сортиры чисить в районе им Ленина.
Гость
15 мая 2014, 10:54
А какое значение имеет ваше "считаю"? А я вот, считаю, что его нужно наградить государственной наградой. Какие статьи Конституции он нарушил?
Гость
14 мая 2014, 20:03
Ну вот ребятки и пишите дальше пакости, даже если Вы и скрываете свои личины, то рано или поздно и к вам постучатся. То же станете хныкать и говорить "простите я по глупости, я не хотел, я больше не буду".
Гость
14 мая 2014, 20:31
К тебе это, конечно. не относится?
Гость
14 мая 2014, 23:00
Всех террористов из контакта в ТЮРЬМУ!!! РОССИЯ ЗА ПУТИНА!!!
Гость
15 мая 2014, 09:00
Гость
14 мая 2014, 23:00
Всех террористов из контакта в ТЮРЬМУ!!! РОССИЯ ЗА ПУТИНА!!!
А что делать будем когда Путин уйдет?придет какой нибудь Хрущев или Горбачев,а еще хуже еще одного Турчиного к нам США отправит?ведь наш то ЦАРЬ на пожизненное президенство не соглашается?
Гость
15 мая 2014, 10:36
Скоро будут сажать за мысли, еще не пришедшие в голову.
Моразм системы очевиден.
Любой несогласный становится тут же "экстремистом" или "террористом".
Первые на себе это почувствовали мусульмане, когда под предлогом борьбы с "терроризмом" на самом деле борются с исламом.
Гость
15 мая 2014, 11:06
А педофильные статьи в сетях тоже разрешить перепечатывать?
Ну типа профессиональным врачам?
Действительно, "моразм".
Гость
15 мая 2014, 11:44
Гость
15 мая 2014, 11:06
А педофильные статьи в сетях тоже разрешить перепечатывать?
Ну типа профессиональным врачам?
Действительно, "моразм".
А где списочек увидеть, что можно цитировать, а чего нет?
Гость
15 мая 2014, 12:51
Гость
15 мая 2014, 11:44
А где списочек увидеть, что можно цитировать, а чего нет?
ТЕБЕ ВСЁ МОЖНО!
Печатай - раньше сядешь, раньше поймёшь.
Гость
14 мая 2014, 18:01
Сталинизм возвращается !!!!
Гость
14 мая 2014, 18:28
И это здорово! Русским нужен хозяин, а то совсем без барина распустились!
Гость
14 мая 2014, 20:05
Гость
14 мая 2014, 18:28
И это здорово! Русским нужен хозяин, а то совсем без барина распустились!
вот именно,задолбала свобода слова:а то некоторые совсем думать перестали,несут всякую ересь... чувствуют безнаказанность!
Гость
14 мая 2014, 20:25
Гость
14 мая 2014, 20:05
вот именно,задолбала свобода слова:а то некоторые совсем думать перестали,несут всякую ересь... чувствуют безнаказанность!
Все верно, нужно нести не ересь, а доллары в дом.
Гость
14 мая 2014, 20:08
А если взламывать профили будут,и от нашего имени репосты делать, то тоже уголовные дела будут заводить?
Гость
14 мая 2014, 20:28
Воот. Конгресс, бананы какие-то...
Гость
15 мая 2014, 13:48
И не только. Сажать будут...на долго!!! Так что все вместе задорно кричим на весь мир.... Похороним весь мир! Мы же россияне!!!
Гость
15 мая 2014, 16:55
давно уже фиксируется с какого айпишника пользователь заходит в свой аккаунт
Гость
14 мая 2014, 22:10
Господа россияне! Зачем вам вообще интернет? Это опасное и вредное для здоровья занятие, да еще и придуманное нехорошим ЦРУ-шником.
Не за Вами же пришли. За соседом. За Вами в следующий раз придут. Расслабьтесь.
Гость
14 мая 2014, 23:02
А зачем цинковый завод челябинску?
Гость
15 мая 2014, 01:02
А ты то тогда чего так возбудился? Читай Мурзилку и дыши носом (с)!
Гость
15 мая 2014, 08:11
Пятая колона, к вам обращаюсь, вы долго ещё будете прикрываться 37 годом? Инструкции обновите, это уже не актуально.
Гость
14 мая 2014, 22:15
Я не удивлюсь если в кармане у челябинца найдут визитку Яроша :))))
Господи, до чего дикая страна, пересмотревшаяся Лайфньюса :)))
Гость
14 мая 2014, 23:04
Зато крым ваш,
Гость
15 мая 2014, 01:13
Я удивлюсь если ее там не было! (вполне серьезно)!
Вы бы сословами то поаккуратнее! Вы ж сами живете в этой стране! Или нет?
Гость
15 мая 2014, 02:49
Гость
15 мая 2014, 01:13
Я удивлюсь если ее там не было! (вполне серьезно)!
Вы бы сословами то поаккуратнее! Вы ж сами живете в этой стране! Или нет?
Не в "этой стране", бандеровец проклятый, а в ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!
Повторять три раза в день до, во время и после еды.
Гость
14 мая 2014, 20:59
На Площадь Революции этого деятеля!!! Мы обязательно придем посмотрим!!!
Гость
14 мая 2014, 23:02
Что будем делать с ним?
Гость
14 мая 2014, 23:57
Место там занято вождем.
Гость
19 мая 2014, 03:37
мелочь в шапку подкинем, "действующему политологу"
Гость
14 мая 2014, 21:20
О каждом тайном враге нашей страны надо донести. иначе все против нашей власти готовы вести работу. Если плохо о власти сказал, даже в кругу приятелей, то надо честному одному о этом сообщить. Стены сейчас должны везде иметь уши. Иначе серые мысли всюду и это может вести народы РФ к крамольным думам. Да и депутатам надо в УК РФ внести новые статьи, за помыслы и чтения иных взглядов сажать и при этом на реальные срока и без права на УДО. Страна сейчас должна жить единым органом и надо беспощадно давить пятую колону. Я с товарищами сейчас и постоянно буду все сайты и т.п. смотреть на предмет плохих абонентов и при выявлении этих, сообщать куда надо. Иначе враги всюду готовы ради стран ЕС и США пойти против нас. А УФСБ области спасибо за опережающие действия .Страна наша сейчас в окружении наших иделогоических противников и если не мы, то кто готов к защите нашей власти и нашей политики. Мы все должны быть бдительными и начеку. Сейчас все тайные силы так и ждут часа пакость совершить в отношении нашего народа и нашей политики, чтобы заработать пряники и конфеты от ИУД с иных стран.
Гость
15 мая 2014, 00:12
Я сначала оценил...но, вот,теперь...я надеюсь, это у Вас сарказм, а то в свете последних комментариев к новостям, я уже сомневаюсь, что кроме пары-тройки адекватных людей здесь кто-то отмечается.
Гость
15 мая 2014, 08:31
Гость
15 мая 2014, 00:12
Я сначала оценил...но, вот,теперь...я надеюсь, это у Вас сарказм, а то в свете последних комментариев к новостям, я уже сомневаюсь, что кроме пары-тройки адекватных людей здесь кто-то отмечается.
"В споре с дураком всегда побеждает дурак. Умный ищет аргументы. Дураку они не нужны. Умный сомневается. Дурак никогда." Не знаю кто сказал. Поэтому адекватные люди очень редко лезут в подобные склоки.
Гость
15 мая 2014, 11:09
Гость
15 мая 2014, 08:31
"В споре с дураком всегда побеждает дурак. Умный ищет аргументы. Дураку они не нужны. Умный сомневается. Дурак никогда." Не знаю кто сказал. Поэтому адекватные люди очень редко лезут в подобные склоки.
а ты часто, любопытно...
Гость
14 мая 2014, 21:23
Нам не привыкать к цензуре. Государство не думает о свободе людей, а заботится о том, чтобы люди ДУМАЛИ ПРАВИЛЬНО. Что ж, спасибо за заботу. В 37-м тоже думали за людей, считали, что без помощи госорганов люди не в состоянии разобраться в информации.
Гость
14 мая 2014, 22:26
Причем здесь цензура?Существуют законы. Вы против законов, за анархию? Что за бред про "чтобы люди ДУМАЛИ ПРАВИЛЬНО" (с)? Вы между ДУМАТЬ И ПРИЗЫВАТЬ в интернете разницы не видите?Y
Гость
15 мая 2014, 10:27
Гость
14 мая 2014, 22:26
Причем здесь цензура?Существуют законы. Вы против законов, за анархию? Что за бред про "чтобы люди ДУМАЛИ ПРАВИЛЬНО" (с)? Вы между ДУМАТЬ И ПРИЗЫВАТЬ в интернете разницы не видите?Y
Вы с ним как с вменяемым
Гость
15 мая 2014, 23:41
Гость
14 мая 2014, 22:26
Причем здесь цензура?Существуют законы. Вы против законов, за анархию? Что за бред про "чтобы люди ДУМАЛИ ПРАВИЛЬНО" (с)? Вы между ДУМАТЬ И ПРИЗЫВАТЬ в интернете разницы не видите?Y
Тогда тоже было все по закону. Какая была статья ? 58-я что ли?
"Надеюсь, что до суда это дело на дойдет."
Дойдет обязательно. Может политолога научат хоть что-то полезное руками делать, а не чесать языком. Например, рукавицы шить.
И тут православная отметилась - во Христе дочка мечтаешь междусобойчик организовать?
Гость
19 мая 2014, 03:33
Не рукавицы шить, а деревья сажать. На площади саженцы по воскресеньям бесплатно раздают. Город озеленять надо.
Гость
15 мая 2014, 10:51
Кстати, на предприятиях массово идет сверка списков военнобоязаных. Я уже сообщил об этом на украинских форумах, надеюсь эта информация им поможет.
Гость
15 мая 2014, 11:34
Уже прислали тридцать серебренников?
А на счёт того, что с повинной тут унижаешься - это правильно, это значит ещё есть совестишка.
Гость
15 мая 2014, 12:39
Гость
15 мая 2014, 11:34
Уже прислали тридцать серебренников?
А на счёт того, что с повинной тут унижаешься - это правильно, это значит ещё есть совестишка.
Я, с повинной?! Глюки что ли? А про 30 сребреников: "Я ведь энто не для денег, Я ведь энто для души" (с)
Гость
15 мая 2014, 16:10
им уже ничего не поможет
Гость
15 мая 2014, 11:34
Считаю, механизм работы в данной ситуации должен быть такой. Вначале должна проводиться работа по выяснению причин и убеждению автора добровольно убрать сообщение или репост, а только за тем должны следовать наказание.. После обнаружения сообщения или репоста с автором вступает в диалог сотрудник безопасности, который нашел сообщение. Он узнает причины размещения (может группа людей изучает информациоооные войны и этот репост будет интересен как пример). После этого вырабатывается решение. Например, попросить удалить или дописать перед текстом причины публикации. Считаю, что только после проведенных работ может подниматься вопрос о наказание.
Сейчас у меня создается впечатление, что это удобный вариант поставить галочку в отчет или выслужиться. И с каждым днем подобных ограничений и примеров все больше и больше. Санкции могут применяться только после проведение разъяснительных или работ по убеждению со стороны заинтересованных сотрудников государства.
Если подобные механизмы существуют, то госслужащие, кто их использует, расскажите, пожалуйста. Что же Вы проделываете такую работу, а общественность не в курсе.
Гость
15 мая 2014, 12:46
А я бы добавила к этому, что необходима экспертиза на предмет того, был ли экстремизм или призыв к экстремизму в действительности? А то ведь как бывает? Киркоров например обматерил журналистку, а эксперт утверждает, что он ее не оскорблял вовсе, потому, к своей знаменитой фразе не добавлял ее ФИО, т.е. высказался как бы в пустоту.
Гость
15 мая 2014, 12:51
Хоть один осмысленный комментарий под статьей.
Гость
19 мая 2014, 03:08
Абсолютно согласен. Так правильно. Оклеветал кого нибудь в интернете или изнасиловал- нужно узнать сначала: по какой причине, возможно есть уважительная причина (например группа изучает экстремальные виды секса); затем нужно убедить автора убрать клевету или оплатить лечение например. Считаю, что только после проведенных работ может подниматься вопрос о наказание.
По поводу подстав - имейте голову на плечах, и храните пароли. Не можете хранить - удаляйте аккаунты в соцсетях. Или ведите анонимные, если мания спокойно жить не даёт.
По поводу подстав - имейте голову на плечах, и храните пароли. Не можете хранить - удаляйте аккаунты в соцсетях. Или ведите анонимные, если мания спокойно жить не даёт.
Напомнить кто отжал у Дурова соцсеть? Они за вас могут и пост накатать и, вообще, эккаунт создать. И что вы тогда скажете? И докалывай, что не верблюд.
Гость
14 мая 2014, 18:49
а партия "Демократический выбор" сама как к Правому сектору относится?
Гость
14 мая 2014, 21:15
Скоро узнаешь. Скоро все узнаете. Свободу России!!!
Гость
15 мая 2014, 08:01
Гость
14 мая 2014, 21:15
Скоро узнаешь. Скоро все узнаете. Свободу России!!!
Вас теперь мало. Не боишься оказаться на месте сгоревших в Одессе? Ненависть народа к сотням большая.
Гость
14 мая 2014, 18:50
Отдать его родственникам тех кого заживо сожгли в Одессе, пусть им расскажет про политологию ...
Гость
14 мая 2014, 19:24
Жестко вы с чекистами! Будьте мягкосердее- у них работа такая.
Гость
19 мая 2014, 16:07
Да, хорошая идея. Отдать этого "политолога" Жаринова в руки родственников, погибших в Одессе.
Гость
14 мая 2014, 19:58
Всяким Ярошам и прочим "прасекам" тоже больше 20-ти лет вольности позволяли, так они вон до чего доборзелись! А как же, сплошная либеральная вседозволенность! Что хочу - то ворочу! Нет, таких умников окорачивать в самом начале надо, чтобы привыкли отвечать за свои слова и дела! Безответственность нас губит, потому и беспредел!
Гость
15 мая 2014, 09:32
А слабо Яроша укоротить?
Гость
19 мая 2014, 03:45
Гость
15 мая 2014, 09:32
А слабо Яроша укоротить?
а слабо тебе языком до подбородка достать, заложив левую ногу за правое ухо?
Гость
14 мая 2014, 20:05
Во дуrучky включил товарищ политолог: « Являюсь действующим политологом, автором нескольких книг об истории терроризма, – отметил фигурант дела. – Сообщение «Правого сектора» было интересно мне в профессиональном аспекте".
Репост зачем делать если только для себя, "политолог"????
Гость
15 мая 2014, 22:15
Обсудить с другими политологами.
Гость
19 мая 2014, 01:55
Гость
15 мая 2014, 22:15
Обсудить с другими политологами.
Сам веришь то?
Гость
15 мая 2014, 09:38
Смотрите, нас же правильных патриотов в разы больше, что ж мы одного-то испугались? Пусть говорит, мы его не боимся и за ним не пойдем!
Гость
15 мая 2014, 10:41
Ложка дёгтя как известно бочку продукта портит, а здесь пудов пять-шесть будет - так что приходится выбирать - либо чаёк с полезным продуктом баловать, либо помоями от политологов питаться.
Гость
19 мая 2014, 02:22
Гость
15 мая 2014, 10:41
Ложка дёгтя как известно бочку продукта портит, а здесь пудов пять-шесть будет - так что приходится выбирать - либо чаёк с полезным продуктом баловать, либо помоями от политологов питаться.
Но понимаете, народу нужна свобода и чаек с майдана.
Гость
16 мая 2014, 00:07
Страшно становится, реально! А если человек вступил в сообщетво новостей, где идет информация, которая не устраивает власть, и я в это сообщество редко захожу, при этом по факту все равно числюсь в этой группе... значит я тоже коссвено призываю к чему то не хорошему???? Призывать к экстримизму с конкретными незаконными действиями - это да. А репостнуть- цель может быть разная.Например, чтоб люди видели , что творится ужас... По сути новостные каналы инфорируют о том и о сем, это же не значит, что они призывают к определенным действиям))) . Хотяяяяя в юриспруденции есть такой интересный термин " конклюдентные действия" специально посмотрите, что он значит. С помощью такого термина можно всех тогда тусануть под статьи. Оч страшно подумать даже.
Гость
16 мая 2014, 11:11
Наказания без вины не бывает!!! Незнание законов не освобождает от ответственности. Зазубрите эти истины и жизнь покажется легка:-) Здравым гражданам бояться нечего.
Гость
19 мая 2014, 02:11
Какая разница технически: репост это, не репост, ваш текст или скопированный. Если размещаете контент в своем блоге, думайте сначала! Автор контента не имеет значения. Получается можно репостить детское порно, не вы же видео снимали - по такой логике. Думайте, прежде чем распространять контент- не нарушает ли он действующее законодательство.
Данный блогер уже не мальчик, должен думать головой.
Гость
14 мая 2014, 18:50
Два раза прочитал .ничего не понял ,кого куда призывал ,кто внял призывам и что получилось в итоге.
А я-то думал, что КГБ-шники просто сидят на работе и ждут, когда будет обед, а у них оказывается дел невпроворот, кругом враги.
Гость
14 мая 2014, 19:44
Ага. В контике весь день роются вдруг что попадется
Гость
14 мая 2014, 20:02
Когда же наконец челябинцы сами смогут вменить уголовную статью тем следователям, которые работают только ради "палки" и хороших показателей. Ещё поди учётные карточки выставят в ИЦ, о раскрытии террористического заговора с нацистским окрасом.
Гость
15 мая 2014, 09:32
Обязательно. Можно не сомневаться.
Гость
14 мая 2014, 20:51
Давно порядок в головах наводить нужно... а то у рожденных в 90-х и так в голове одна каша...
Гость
14 мая 2014, 22:00
Наводить нужно. ЭМ-индукция - самое то для этого.
Гость
14 мая 2014, 20:59
Медленно вползаем в 37-й год
Гость
14 мая 2014, 21:15
Только не медленно, а стремительно, с ускорением!
Гость
14 мая 2014, 22:06
Вот и наступает 37 год, маразм крепчает...
Гость
19 мая 2014, 02:03
При чем здесь 37 год? Мало ресурсов что ли, которые власть поливают?! Что то их никто не арестовывает и не закрывает. Разберитесь в вопросе сначала и в действующем законодательстве. Вы совсем не различаете призывы к массовым беспорядкам, текст из экстремистской группировки и простое поливание помоями власть.
Гость
14 мая 2014, 22:29
Это радует!! А то эти "политологи" и "пмсатели" задолбали
Гость
14 мая 2014, 23:05
Слава мелиции!!!
Гость
14 мая 2014, 23:06
скорее бы ввели ответственность за нелицеприятные комментарии к статьям о жизни в провинциальном Челябинске... ведь многие из них по разному можно истолковать. А вдруг это призыв к чему-нибудь не хорошему.
Гость
15 мая 2014, 01:16
Сема! Не ловите кипиш! лучше иммигрируйте!
Гость
15 мая 2014, 00:53
А за мыслепреступления когда сажать начнут?
Гость
15 мая 2014, 09:30
В Москве уже сажают. У нас-то люди сильно прибитые - и не "мыслят" даже...
Я считаю, надо вопрос задавать так: когда смертную казнь вернут? Вот тогда сталинисты разгуляются.
Гость
15 мая 2014, 04:15
вот где путинский рай начинается..................... ГУЛАГ
Гость
19 мая 2014, 02:20
Еще какой Гулаг!! Как мы здесь только живем! Настоящая свобода и рай у Януковича! Там можно не только репостить что угодно, а даже убивать, кидать коктейли Молотова в живых людей, бить по голове дубинками, поджигать автобусы.... Вот куда нужно стремиться!
Гость
15 мая 2014, 09:11
Вообще то лучше экономику подымать и с коррупцией бороться.
Гость
15 мая 2014, 09:52
Слишком хлопотно это, свои пострадают.
Гость
15 мая 2014, 10:11
"действующий политолог" - а что, бывают еще и недействующие? типа "спящие" по аналогии с вулканами?
ну тогда это крутая отмаза - вы уж извините господа за то что изрыгаю на вас всякую хрень, но я же действующий...
Гость
19 мая 2014, 03:34
Дык щас просто: завел блог, сразу "действующий политолог". Не усложняй
Гость
15 мая 2014, 12:45
Я одного не пойму Киевские власти обвиняют в информационной блокаде (каналы российские отключили), а чего у нас то не так?
По мне фашизм начинается с ограничения информации и сбора информации обо всех. Щас принимают закон об информировании о втором гражданстве и Вы послушайте мотивацию Лугового, там он все конкретно поделили уже на наших и не наших.
Оно же этот закон принимают не для госслужащих, а для всех.
Гость
15 мая 2014, 13:38
И у нас так же уже давно заблокированы "Грани" и "ежедневный журнал".
Гость
16 мая 2014, 02:25
В России можно репостить только то, что разрешает великий Путлер...
Гость
19 мая 2014, 02:12
То, что разрешает закон.
А майдана я в своей стране не хочу.
Гость
17 мая 2014, 00:01
Вот вас уважаемый оодина и научила её любить!
Жаба душит,глядя на Украину? А вы тут ходите
строем(шаг влево,шаг враво-расстрел!)... Жаль вас
кушаете телекисель черпаками.....
Гость
19 мая 2014, 15:34
Жаль вас, хоронить не успеваете. Свобода так и прет, можно жечь и убивать людей безнаказанно, еще и медаль получишь от хунты "Герой Майдана". Завидуем вам непереставая.
Гость
18 мая 2014, 13:36
Сотрудники ФСБ прочитайте комментарии которые здесь отражают эмоции, вызванные возбуждением уголовного дела у людей , а если под этим репостом ,вместо уголовного дела, был бы ваш развернутый комментарий эффект был бы совершенно другой.
Гость
19 мая 2014, 02:14
Сотрудники ФСБ, прочитайте комментарии, а потом возьмите айпишники и увидите, что большинство не из России, а троли.
Гость
14 мая 2014, 18:24
Скорей бы уже создали Полицию Мыслей и окончательно задавили врагов великой Россиюшки!
Гость
14 мая 2014, 18:33
С таких "политологов" всё и началось на Украине.
Гость
14 мая 2014, 19:12
Какая замечательная взаимная пиар-акция УФСБ и местного демвыбора!
Сейчас-3°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
734мм 93%Челябинцу вменили статью за репост новости «Правого сектора»