RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На MyChel.ru завершается голосование за участниц проекта «Леди Весна»

15 мая 2014, 17:05
Гость
15 мая 2014, 22:36
Почему зрелища организуют только для мужчин? Для женщин тоже надо, например "Мистер Лето" или "Уральский красавец".
Гость
16 мая 2014, 09:57
Поддерживаю!
Гость
16 мая 2014, 00:15
В стране полный дебилизм!!! У такой страны нет будущего. Сами того не ведая нынешнее поколение готовит своим детям и внукам мучительную гибель от рук таких же дебилов-холопов. 666 - БЕС ПОПУТАЛ!!!!
Гость
16 мая 2014, 10:28
эк, тебя бомбит
16 мая 2014, 10:06
Защита от накруток, видимо, не работает, иначе откуда такие отрывы: 30000 голосов, 20000, голосов, 1000 голосов - первые три места, остальные от 1 до 100 голосов? Малюсенькие фотографии, зачастую посредственного качества, по 1 штуке на участницу, голосовать можно только по знакомству, по фотографиям вычислить победителя невозможно.
Гость
16 мая 2014, 15:25
ДА и вообще, пора бы ввести систему, что голосуют только зарегшестрированные пользователи 1 раз за весь период конкурса!
Гость
15 мая 2014, 16:30
Нифига там у одной голосов накручено аж 19 000 почти, когда у всех остальных около 50-100)))
Гость
15 мая 2014, 21:30
Раньше проводили конкурс на лучшего дворника, там тоже болельщики трактора голосовали, не что подобное получилось, очередной фарс на семь четыре ру.
Гость
16 мая 2014, 07:20
Я голосую за кошку, которая спасла четырехлетнего ребенка. http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1320646-echo/
Гость
16 мая 2014, 09:38
а всех можно посмотреть....? Я не вижу красивых девушек среди участниц
Гость
16 мая 2014, 09:51
оборжака, а не конкурс
Гость
16 мая 2014, 12:51
Считаю конкурс не совсем нормальный. А потом удивляемся почему у нас дети то самоубийством, то анарексией страдают- вот таких конкурсов насмотрятся! Пропагандировали бы здоровый образ жизни, а не расфуфыриные косметикой лица ! Их смыть - и от "красоты" ничего не останется!
Гость
16 мая 2014, 12:59
Посмотрела фото и краткие рассказы о конкурсатнках ",,,На вопрос, кто все это время помогал ей своими голосами, Оксана ответила: друзья. Но не обычные, а виртуальные. Дело в том, что девушка вместе со своим супругом всерьез увлекается игрой World of Tanks. Форумчане и поклонники известной компьютерной игры со всей страны решили поддержать Оксану, отдав за нее свои голоса. Таким образом девушка вырвалась далеко вперед и претендует на реальную победу в конкурсе.,," И причем здесь красота???? Фанаты играющие в игрушки ! Очередной бред ! Оригинал материала: http://mychel.ru/text/style/790920.html?block
Гость
16 мая 2014, 14:38
Фотографии как фотографии. Весны в них не увидела.