перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Южноуральске годовалая девочка захлебнулась в ванной во время купания

Гость
15 мая 2014, 21:32
Какие же бабы-дуры(((((((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2014, 21:58
Не все.
Гость
16 мая 2014, 08:27
Гость
15 мая 2014, 21:58
Не все.
Да нет, все.
Гость
16 мая 2014, 09:20
а ты красивый, да?
Гость
15 мая 2014, 17:26
я в шоке - как можно маленьких детей одних в ванной оставить????
Гость
15 мая 2014, 18:29
Стерилизовать таких,,мам,''
Гость
15 мая 2014, 22:32
Гость
15 мая 2014, 18:29
Стерилизовать таких,,мам,''
Да успокойтесь уже со стерилизацией, дай бог, чтобы с вашими детьми ничего не случилось, пока вы в туалет отойдете, а то на грех и вилы стреляют.
Гость
16 мая 2014, 00:01
Гость
15 мая 2014, 22:32
Да успокойтесь уже со стерилизацией, дай бог, чтобы с вашими детьми ничего не случилось, пока вы в туалет отойдете, а то на грех и вилы стреляют.
Согласна полностью.
Гость
15 мая 2014, 23:28
что вы на маму накинулись как шакалы, ей и так плохо, всяко может случиться, не зарекайтесь, и витаминками давятся, и в стакане захлебываются, крепитесь родители.
16 мая 2014, 08:59
Вы мои мысли написали) Терпения родителям, разорванная душа на всю жизнь!
Гость
16 мая 2014, 10:24
Кто с мозгами в дружбе у того ничего не случается! А у кого милосердие превышает серое вещество те и пустым стаканом давятся.
Гость
16 мая 2014, 11:51
Гость
16 мая 2014, 10:24
Кто с мозгами в дружбе у того ничего не случается! А у кого милосердие превышает серое вещество те и пустым стаканом давятся.
Кто с мозгами в дружбе - тот осуждать не кинется ничего не зная... для это серого вещества не нужно, достаточно одной злобы.
Гость
16 мая 2014, 17:35
А мне вот уже даже сочувствовать таким горе-мамашам не хочется. У них несчастных то в окно вываливаютя, то давятся, то в ведре тонут, то в доме заживо сгорают, а мамаши все какими то своими делами занимаются. Раз родила так сиди с ребёнком 24 часа в сутки и в туалет с ним ходи. Уверена на 100% что какая нибудь кукушка сейчас сидит в интернете, а ее дети сами себе предоставлены и не факт что не покалечатся.
Гость
17 мая 2014, 01:59
у вас, наверное, один малыш, раз вы так рассуждаете...а может и бабушки есть???или вообще ещё не родили...мой малыш сегодня на 2 часа уснул, так я летала от счастья, что успела одно окно помыть и шторы выстирала. а у меня их трое, правда двое уже подросли. но и они хотят кушать, хотят внимания и т.д. про мужа вообще помалкиваю, он меня видит около себя только когда встает на работу))) а у этой мамочки погодки и я представляю каково ей, если помочь некому...не нужно всех к алкашкам приписывать, которые малышей запирают и уходят...а помыть посуду или приготовить детям поесть-это вы тоже "своими делами" называете???
Гость
17 мая 2014, 08:36
Гость
17 мая 2014, 01:59
у вас, наверное, один малыш, раз вы так рассуждаете...а может и бабушки есть???или вообще ещё не родили...мой малыш сегодня на 2 часа уснул, так я летала от счастья, что успела одно окно помыть и шторы выстирала. а у меня их трое, правда двое уже подросли. но и они хотят кушать, хотят внимания и т.д. про мужа вообще помалкиваю, он меня видит около себя только когда встает на работу))) а у этой мамочки погодки и я представляю каково ей, если помочь некому...не нужно всех к алкашкам приписывать, которые малышей запирают и уходят...а помыть посуду или приготовить детям поесть-это вы тоже "своими делами" называете???
Троих наклепать. много времени не надо,хватает и перед работой утром.А вот вырастить,это другой разговор.От вас трое,да от любовниц несколько.
Гость
17 мая 2014, 08:41
Полностью поддерживаю вас!!!!А то тирпды по 20строчек пишут в комментах в инете,да в одноклассниках фото меняют-а пишем уснул-и окно вымыла.
Гость
15 мая 2014, 21:32
Ситуации разные бывают. Я обычная не пьющая, не курящая мама, до сих пор с содроганием вспоминаю случай: уложила спать ребенка в коробе на балконе, а сосед сверху начал сварку на балконе, полетели искры и попали на наш застекленный балкон, одна искра прожгла верх коляски, через шапочку шерстяную прошла до личика сына, по счастливой случайности не загорелось, но обожгла личико моего ребенка. Это все случилось за пять минут.
Гость
16 мая 2014, 10:26
Да, а соседу то хоть наваляли люлей потом?
Гость
16 мая 2014, 11:19
Гость
16 мая 2014, 10:26
Да, а соседу то хоть наваляли люлей потом?
так себе навалять надо было! сосед ясновидящий что ли? откуда он мог знать, что какая-то курА с нижнего этажа оставит своего ребенка без присмотра??
Гость
16 мая 2014, 12:21
Гость
16 мая 2014, 11:19
так себе навалять надо было! сосед ясновидящий что ли? откуда он мог знать, что какая-то курА с нижнего этажа оставит своего ребенка без присмотра??
А у соседа где голова была, когда сварку затеял? От искр могло что угодно у других загореться. Нормальные сварщики технику пожарной безопасности ой как блюдут!
Гость
16 мая 2014, 09:18
этого ни другу, ни врагу... писать о том, что дура и т.п. нормальные люди не будут точно, потому что горе и наказание человека, потерявшего ребенка, не передается ни словами, ни эмоциями. можно говорить о неопытности и т.д. и т.п. и др., но осуждать в подобном формате, как в некоторых комментариях, достойные представители рода человеческого никогда не решатся...
Гость
16 мая 2014, 11:24
это интернет. здесь могут всё
Гость
16 мая 2014, 13:26
иди ты со своей толерантностью,- почему нельзя, если это правда!
Гость
16 мая 2014, 11:45
Мамочка молодая, а уже двух малышей родила и воспитывала. К тому же игрушки в детсукую ванночку положила, значит заботилась и беспокоилась о своих детях. К сожалению, иногда даже в туалет отойти некогда. По хорошему - здесь еще кто-то дома должен быть, нереально с двумя крохами за всем углядеть. Но няня большинству семей не по карману.
Гость
16 мая 2014, 12:40
Родить много ума не надо, а вот вырастить это совершенно другое дело
Гость
16 мая 2014, 13:26
при чем тут няня, детей на виду держать надо тем более таких младенцев - 1го в лукошко, 2-го на стульчик и делами занимайся, а она их тупо в ванну кинула и игрушек подсыпала - идиотизм
Гость
15 мая 2014, 17:16
Оставила двух младенцев в воде??... Хватило же как-то ума двоих родить к 20-и годам... Видно, только на это и хватило.. Классифицируют, ксорее всего, как причинение смерти по неосторожности. Хотя так и просится "Оставление в опастности" и "Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей"...
Гость
16 мая 2014, 09:37
Не суди, не зная ситуации
Гость
15 мая 2014, 22:15
Не осуждайте мать. У нее и так горе. А по поводу возраста...Моей маме был 21 г, и нас тоже было двое. Соболезную.
Гость
16 мая 2014, 09:10
Вашей же маме хватило ума присматривать за вами, а этой нет.
Гость
16 мая 2014, 09:13
Я пятилетнего боюсь на насколько минут в ванной оставить, ведь может подскользнуться, удариться, упасть. А здесь двух малышей оставила, ужас. Где мозги?!
Гость
16 мая 2014, 10:22
Да ей самой ещё по уровню развития в детской ванночке купаться надо, а она детей рожает.
Гость
16 мая 2014, 13:24
путин пособие назначил 230 рублей для помощи мамам... идиотизм, конечно отец весь день пашет, деньги заколачивает, щас та же коммуналка в сумме до 10 000 рублей доходит!!! а цены на все как выросли, люди просто выживают как могут, девушка просто протупила конечно, 0.5 года - это совсем еще малыш, ручной, грудной, нельзя так просто кидать одного тем более в воде - перевернулся, наглотался хрен знает что еще бывает... если готовила - ребенка с собой в "лукошко", 2х летнего в стульчик детский и т.п., тут просто как котят оставила и пошла делами заниматься, такие младенцы на виду должны быть всегда!!! а женщины - да тупые стали последнее время, особенно за рулем, еще Человеком не стала, пдд не знает, а гонору как у царевны мира!
Гость
17 мая 2014, 01:27
Тут соболезновать нужно, а вы всё осуждаете...да, мы плохие, да, хамить стали, но извините, нас такими мужчины делают. сейчас женщины и рожают, и воспитывают, и за руль садятся, потому что детей нужно по садам и школам развезти и на работу успеть, чтобы своих детей ещё и прокормить. да ещё хочется вспомнить о себе. а мужчины платят официалку в размере 2000 и рассказывают, что у него дети есть...ппц. а на счет тупеют, с удовольствием бы поучилась чему-нить, но сами понимаете, некогда: встаю в 6,00, детей развожу, работаю, вечером в кружки и секции для развития деток, потом готовлю, детей спать укладываю, потом прибираюсь, потом 20мин. в инете вам комменты пишу, и так каждый день. а ещё куча разных дел, няни нет и бабушек тоже...НЕ ОСУЖДАЙТЕ ЖЕНЩИН, дайте хоть за рулем царевной побыть...плиз
Гость
15 мая 2014, 19:55
конечно рановато оставлять таких детишек одних...наверно не в первый раз оставляла, но вот так все произошло...не осуждайте ...мать сама себя уже наказала...такое горе потерять ребенка....у нас дочке 2,5 года ни разу не оставляли....все под присмотром....
Гость
15 мая 2014, 20:26
Соболезную
Гость
15 мая 2014, 20:31
Бог в помощь перенести такую трагедию Берегите второго ребенка
Гость
15 мая 2014, 20:58
Соболезную, держитесь.
Гость
15 мая 2014, 21:34
СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ ЭТО ТАКОЕ ГОРЕ ПОТЕРЯТЬ РЕБЕНКА ОЧЕНЬ СТРАШНО
Гость
15 мая 2014, 22:19
Пусть Боженька Вас бережёт!!! Спаси Господи наши души..
Гость
16 мая 2014, 08:50
Соболезную! Берегите второго малыша.
Гость
16 мая 2014, 09:01
Ужасно. За детьми глаз да глаз нужен. На ровном месте под приглядом убиться могут, не то что одних оставлять. Маму осуждаю. Хотя понимаю, что ей сейчас наверняка не сладко.
Гость
16 мая 2014, 09:34
Не представляю что будет чувствовать сын когда подрастёт и узнает об этом!!!
Гость
16 мая 2014, 10:35
Жизнь вообще очень хрупкая штука, погибают часто и дети и взрослые от каких-то стечений обстоятельств и по дурости. Соболезную.
Гость
16 мая 2014, 13:24
Это надо очень крепкие нервы иметь, чтобы оставлять без присмотра детей 1-2 лет... Ребёнка жалко безумно. Но и мамашу тоже стоит пожалеть.