RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

725мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Четверо миасцев получили большие сроки за 15 граммов «синтетики»

21 мая 2014, 08:57
Гость
21 мая 2014, 11:24
да ужжж. законы у нас. 15 грамм нашли кактой то дряни и всем жизнь испортили.
Гость
21 мая 2014, 11:57
Вообще бы повесить прилюдно или отдать матерям, тех детей, которых они подсадили на ету дрянь
Гость
22 мая 2014, 15:03
Порой достаточно и 15 грамм этой вот дряни, чтоб кони двинуть или пристраститься к ней. Легких, блин, денег захотели, грОбя других.
Гость
23 мая 2014, 09:31
Иногда и 9 грамм свинца жизнь ломают не меньше.
Гость
21 мая 2014, 12:28
Не буду оправдывать,ошибся парень,не понял ещё куда влез и с чем связался,приступный мир жесток. Сам шишки набивал до 30 лет,потом понял посмотрев к чему всё это привело знакомых и прочих. Работать работать и работать , обзавестись семьёй, купить машину,ставить перед собой цели,развиваться. прежний круг конечно будет тянуть , надсмехаться , итд. Когда вышел из "нехороших друзей" многим это не нравилось всё тянули в свое болото даже квартиру вынесли)) Молодежь ходите в спорт зал,любите девушек формируйте костяк здоровой полноценной нации,хватит пополнять ряды воров ,жуликов и наркоманов.
Гость
21 мая 2014, 14:17
правильно говоришь
Гость
21 мая 2014, 14:37
истину говоришь !
Гость
22 мая 2014, 10:42
Точно!
Гость
21 мая 2014, 13:33
уже года 3 торгует ток сейчас поймали
Гость
21 мая 2014, 15:23
так что же вы раньше про него в госнаркоконтроль не сообщили раз знали, вот она сознательность граждан, сознательное безразличие вернее
22 мая 2014, 12:58
Гость
21 мая 2014, 15:23
так что же вы раньше про него в госнаркоконтроль не сообщили раз знали, вот она сознательность граждан, сознательное безразличие вернее
я уже в уфскн трижды сообщал что в моём подъёзде торгуют, даже адрес и имя писал, а воз и ныне там.
Гость
22 мая 2014, 17:56
22 мая 2014, 12:58
я уже в уфскн трижды сообщал что в моём подъёзде торгуют, даже адрес и имя писал, а воз и ныне там.
Согласен, тоже и писал и участковому пальцем тыкал, тишина!
Гость
21 мая 2014, 16:36
да ни когда в жизни не поймают того кто это производит, потому что у них денег *** жуй, откупится!))) У кого деньги у того и власть- и в течении 100 лет минимум это выражение будет актуально)))
Гость
23 мая 2014, 00:12
для сведения...... вся синтетика идет из китая.
Гость
23 мая 2014, 09:34
Гость
23 мая 2014, 00:12
для сведения...... вся синтетика идет из китая.
В Китае за наркоту - смертная казнь.
Гость
21 мая 2014, 11:49
за 15 грамм дали 24 года строгача, четверым!! только и могут мелких "барыг" ловить!! ловили бы тех кто вообще это производит и всем управляет!!!! тогда бы и продавать то нечего было!
Гость
23 мая 2014, 15:41
Так под управлением ГНК производство и налажено, не будут же они сами себя садить )))
Гость
21 мая 2014, 13:06
Люди должны понимать, что за продажу любым способом, любого количества наркотиков они будут наказаны барыги считают себя самыми умными для них деньги важнее человеческих жизней. В ТЮРЬМУ ИХ СОБАК БЕШЕННЫХ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ
Гость
22 мая 2014, 10:40
самих барыг подсадить и потом не давать отравы
Гость
21 мая 2014, 14:30
Пацан к успеху шел, не фортануло
Гость
22 мая 2014, 10:42
УСПЕХ на майдане, тут фуфло, пусть на Украину едет там толпы бандерлогов -покупателей
Гость
21 мая 2014, 11:07
удивили, в Челябинске тоже самоепроцветает
Гость
21 мая 2014, 12:03
Так и надо! Другим не повадно будет!
Гость
21 мая 2014, 13:00
Денежный, красавец!
Гость
21 мая 2014, 13:32
Больше можете не искать, честное слово © Цена этим "честным словам" наркоманов и наркоторговцев - на следующих кадрах, когда еще нашли 20 "чеков". Я, еще молодым опером, после института, тоже в первый раз купился, поверил. Потом привык к из постоянной, патологической лживости. Ребят - оперов поздравляю, хорошая работа, главное - не останавливаться на достигнутом.
Гость
22 мая 2014, 11:56
24 года на четверых? Маловато, поганым барыгам каждому надо столько давать.
Гость
22 мая 2014, 18:30
Эту нечисть выжигать из общества каленым железом и не обращать внимание на запоздалые, извините за выражение - сопли. И как было бы здорово если бы еще алкашню наказывали трудотерапией, приравняв алкоголь к наркотикам. Только широким народным фронтом можно оздоровить больное общество.
Гость
23 мая 2014, 13:59
У моего моего друга, есть младший брат дебил, который ходил и собирал такие заначки по подъездам, сейчас у него крыша поехала капитально, слышит голоса и думает что за ним следят, уже долгое время.
Гость
23 мая 2014, 15:10
а за убийство в 5 раз меньше дают!дибильные наши законы