перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Media Markt бесплатно установит кондиционеры

21 мая 2014, 09:42
Гость
21 мая 2014, 13:43
А зачем заявлять, что в акции участвуют кондиционеры фирмы Электролюкс, если их нет в наличии ни в одном из трех магазинов? Есть только несколько Вирпулов.. или их довезут?
Гость
21 мая 2014, 14:21
Почему нет Электролюкса? Есть все. Я в прошлом году у них ставил кондер в офис и себе домой - работают отлично, и деньжат сэкономил.
Гость
21 мая 2014, 14:45
Гость
21 мая 2014, 14:21
Почему нет Электролюкса? Есть все. Я в прошлом году у них ставил кондер в офис и себе домой - работают отлично, и деньжат сэкономил.
манагер отпетросянил
Гость
21 мая 2014, 15:09
Гость
21 мая 2014, 14:21
Почему нет Электролюкса? Есть все. Я в прошлом году у них ставил кондер в офис и себе домой - работают отлично, и деньжат сэкономил.
я по сортировке смотрю - электролюкс не показывает ( точнее указывает, что ни одного нет в наличии
Гость
22 мая 2014, 13:57
Купили неделю назад, забрали сегодня. По установке сказали, что перезвонят, но до сих пор жду звонка. В списке покупателей были 9-ми (покупали в кольце) Если до 24 не позвонят по установке и не заключим предварительный договор на установку, то верну кондер обратно.
Гость
23 мая 2014, 08:58
Вчера позвонили поздно вечером уже. В понедельник установка.
Гость
21 мая 2014, 11:11
Посмотрела сайт. Выбрать совершенно не из чего.
Гость
21 мая 2014, 12:06
Брал у них 3 года назад. Работают. Все отлично.
Гость
21 мая 2014, 16:36
У меня ими поставлены YAMATSY два кондиционера.... как писал уже 3 года назад...
Гость
21 мая 2014, 22:18
Спасибо Media Markt
Гость
22 мая 2014, 09:25
"бесплатная установка" накрученная в стоимость кондиционера)
Гость
22 мая 2014, 10:23
А где на сайте медиамаркта подробности акции? Ни в списке акций - нет, ни при переходе по баннеру... Какая то странная акция... таинственная... или видимо немецкий прагматизм отсек количество желающих поучаствовать...
Гость