RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Челябинские общественники решили взять под контроль летние вечеринки

Гость
21 мая 2014, 16:30
Эркин, "браво! В молодежную палату не пустили, решил создать свою общественную организацию. Да еще и по беспроигрышному шаблону. Что ж, молодец! Надеюсь, репутация МГЕр не помешает! А вообще, удачи, конечно, мы - жители города Че, верим, что с таким "общественником" город освободится от наркотиков! Ура, товарищи! Ура! ) А если говорить серьезно, то есть не столь пафосные меры борьбы с наркоманией, но они не несут в себе столько славы, и ребята занимаются, не имея финансирования, но показывая результаты. Наркомания - это очень деликатная проблема, ну поймаете раз, поймаете два, ну заплатит он штрафы, ну испортите судьбу человеку, а не лучше ли работать на профилактику (например, закрашивать самовольную рекламу наркоты (спайсы, соли)), а если с самими наркоманами - то нужно стремиться к сохранению человека для нормального социального общества, здесь психологи нужны или те кто знаком с этой проблемой не по наслышке, а не запугиванием дяденькой в форме))). Или Эркин знаком не по наслышке ..ой. На сегодня, думаю - это чистой воды пиар! Расскажите о результатах работы! Сколько человек вы от наркомании спасли, а не скольким испортили судьбы и без того больных людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2014, 17:33
ну если даже пиар, какая разница? главное, что даже во время предвыборки, много ребят задумается, прежде чем сделать роковой шаг, и вообще, хорошо что есть неравнодушные люди, чем больше нас, тем меньше этой дряни на улица, а комментировать легко, сложней самому такую надпись закрасить! ))))
Гость
21 мая 2014, 18:42
Гость
21 мая 2014, 17:33
ну если даже пиар, какая разница? главное, что даже во время предвыборки, много ребят задумается, прежде чем сделать роковой шаг, и вообще, хорошо что есть неравнодушные люди, чем больше нас, тем меньше этой дряни на улица, а комментировать легко, сложней самому такую надпись закрасить! ))))
Чем вас больше, тем остальным меньше
Гость
23 мая 2014, 09:31
Гость
21 мая 2014, 17:33
ну если даже пиар, какая разница? главное, что даже во время предвыборки, много ребят задумается, прежде чем сделать роковой шаг, и вообще, хорошо что есть неравнодушные люди, чем больше нас, тем меньше этой дряни на улица, а комментировать легко, сложней самому такую надпись закрасить! ))))
вовсе не сложно) в округе своего дома закрасил! и буду закрашивать! а увижу если кто это пишет, ноги повыдергаю!
Гость
21 мая 2014, 14:17
Капитализм, однако... Рынок, конкуренция. Попробуй, сунься на вечеринку со своим товаром, так местная братва мигом губы-то пообступает! А тут - самая замечательная возможность подвинуть конкурентов под прикрытием "общественности". Вот права этой общественности ко мне на вечеринку влезть КАКИМ ЗАКОНОМ ОПРЕДЕЛЕНЫ?
Гость
21 мая 2014, 18:45
Пока никаким, в думе работают над этим. Но уже можно.
Гость
21 мая 2014, 12:36
то есть "под закрытым небом" употреблять можно? фух, ну спасибо, что предупредили
Гость
21 мая 2014, 12:50
Взять под свой контроль)))) то есть все будут делать сами.
21 мая 2014, 13:52
Чушь какая-то... Как раз на т.н. опен-эйрах и меньше всякой гадости, учите психологию нарков.
Гость
21 мая 2014, 14:19
Упустил, извините... Кто не читал, тот видел "Собачье сердце" Булгакова. По Швондеру скучаем?!
Гость
21 мая 2014, 14:43
молодцы, побольше бы таких организаций, из 3000 общественных организаций, в этом году осталось 800, из них противодействию и реабилитации наркомании занимается мизерное колличество...
Гость
21 мая 2014, 18:42
Кто спонсирует организацию? На самоокупаемости?
Гость
22 мая 2014, 10:13
ага, типа зимние вечеринки уже были под контролем