перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ариант» открыл сезон шашлыков барбекю-марафоном

21 мая 2014, 16:47
Гость
22 мая 2014, 13:42
зачем вкладывать деньги в рекламу, лучше начните класть мясо в свою продукцию, возможно, тогда ее захочется купить
Гость
23 мая 2014, 09:03
мясо в мясо не положишь, если ты не про колбасу, но ту и не про нее. а ты пока живи на бичпакетах)))
Гость
23 мая 2014, 10:14
Гость
23 мая 2014, 09:03
мясо в мясо не положишь, если ты не про колбасу, но ту и не про нее. а ты пока живи на бичпакетах)))
продукция-это весь производимый ассортимент, а не кусок мяса описанный в этой статейке, но , видимо, ты институтов не заканчивал, сидишь тявкаешь тут за монитором, ариантовские продукты дорогие и не вкусные. А ты лучше не рекламой этой конторы займись, а поменяй технологию производства, видимо от этой конторы кормишься, раз тявкаешь тут.
Гость
21 мая 2014, 19:29
Вегатарианцы сейчас точно всех прокляли:))))))))
Гость
21 мая 2014, 21:29
Вегетарианцы не едят животных. Они их объедают! ))
Гость
22 мая 2014, 11:10
Очень дорого, НЕ вкусно! За эту цену я куплю в 1.5 раза больше мяса, сам замариную, будет вкуснее!
Гость
23 мая 2014, 22:25
вкуснее- может быть, в 1,5 дешевле- очень сомневаюсь.
Гость
23 мая 2014, 12:12
Так то шалыки ниче, только сала у арианта стало многовато, лично я в последнее время сразу с доставкой за дом стал брать пред поездкой на дачу. Позвонить заказать 2 мин, а ходить до магазина это минимум 30 мин получается...
Гость
23 мая 2014, 23:04
ну-ка ну-ка, по подробней, куда надо звонить?
Гость
25 мая 2014, 19:31
Очень жаль, что в последнее время упало качество колбас, постоянно брали деликатесную салями и по уральски, изменился вкус, цвет вообщем всё печально, покупать не стали.
28 мая 2014, 16:01
Думал только у меня что то со вкусом стало, а нет, все говорят что стали выпускать не то, тоже отказался от продукции арианта, в обще не могу есть их колбасу, раньше с удовольствием.
Гость
21 мая 2014, 20:46
Паша, ну мы же их не сьели
Гость
21 мая 2014, 21:19
Дорогой Александр Александрович! Спасибо Вам за все!!!
Гость
21 мая 2014, 21:53
уииииии....... !!!! Все на шашлыки! Посмотрел на мясо захотелось на природу!
Гость
22 мая 2014, 06:29
Все хорошо , но оооочень дорого стало !
Гость
22 мая 2014, 09:33
продукция арианта стала дорогая, не качественная и не вкусная
Гость
22 мая 2014, 10:00
А мне качество нравиться, согласна что дороговато, но не запредельно есть гораздо дороже, но не качественней.
Гость
22 мая 2014, 10:00
с такой хореографией надо было в оперный идти
Гость
22 мая 2014, 11:29
Верните, пожалуйста, в продажу рульку и шейку, которые можно запекать в пакете!!! А шашлык лучше самим делать,выходит намного дешевле,и самое главное вкуснее!)
Гость
22 мая 2014, 11:57
Еще целый час до обеденного перерыва, а тут такое...
Гость
22 мая 2014, 14:40
Была там, все было крутооооо! Еще хотиииим))))))
Гость
22 мая 2014, 15:31
выглядит вкусно! Хочуууууу
Гость
23 мая 2014, 12:09
Однажды покупала готовый шашлык а Арианте. Соленый жутко. Готовое мясо на срезе розовое, как вареная колбаса - с нитритом.
Гость
24 мая 2014, 04:24
Качество продукции сильно упало !!!Производителей много ,есть из кого выбрать . Арианту стоит задуматься )))) Ведь убегут все покупатели .....
Гость
24 мая 2014, 12:56
мясо в брусничном шикарное!!!!!
Гость
24 мая 2014, 16:17
За такую цену шприцованное водой мясо - это перебор!
Гость
24 мая 2014, 23:05
Аристов с Антиповым. Кушайте сами свою колбасу!
Гость
25 мая 2014, 15:25
ГОСПОДА ХОЗЯЕВА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КАЧЕСТВО ПК КОЛБАСЫ*АРИАНТ* Что случилось где мясо ???
Гость
26 мая 2014, 13:20
мне раньше колбаса Русская нравилась с жирком, сейчас у неё типа другое название, стала дороже и невкусная, больше не беру
Гость
26 мая 2014, 16:10
Почему мясо после варки остаётся красным?? Объясните-буду брать Ариант.