RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Челябинске пройдет крестный ход в честь Кирилла и Мефодия

Гость
22 мая 2014, 16:45
А кто такие Керил и мифодий?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2014, 17:06
Не вникайте. Для начала освойте русский язык в объёме начальной школы.
Гость
22 мая 2014, 17:07
Даже Вы, Масяня, вынуждены пользоваться кириллицей. Как ни прискорбно.
Гость
22 мая 2014, 17:10
Ну дожили. Не знаем, кто такие Кирилл и Мефодий. Азбуку русскую они придумали тысячу лет назад. Но чувствую не все этой азбукой до сих пор пользоваться правильно умеют.
Гость
22 мая 2014, 16:39
А вся эта байда с ряженными согласована с городской администрацией?
Гость
22 мая 2014, 17:33
они с ними заодно давно!
Гость
22 мая 2014, 17:52
не веруешь так не гунди тут
Гость
22 мая 2014, 19:13
Гость
22 мая 2014, 17:52
не веруешь так не гунди тут
Веруешь - не гунди тут, гунди в молельне :)
Гость
22 мая 2014, 16:51
Русский? Рости бороду - скоро война со всем врагами нашими, с грехом и злобой мира! Лучше ужасный конец, чем ужас без конца! И начинать ее должны МЫ! Ибо достали! Готовимся, молимся, учимся военному делу настоящим образом и с бородой в бой с князем мира сего и его демонами, в каком бы обличии они не были! Ура и Аминь!
Гость
22 мая 2014, 17:45
"с князем мира сего" - а кто это?
Гость
22 мая 2014, 17:53
отрастил бороду , готов к бою. Подскажите а брить подмышки это православно?
Гость
22 мая 2014, 19:24
Гость
22 мая 2014, 17:45
"с князем мира сего" - а кто это?
Сатана, он так назван. Не совсем понятно, что делает в таком случае всемогущий бог. Детсад какой-то.
Гость
23 мая 2014, 09:28
Опять попы на халяву рекламу себе делают. Всё посредничеством между Богом и людьми занимаются В гр-у они видали этого Кирила и Мифодия. ИМ ДЕНЬГИ С ПРИХОЖАН НУЖНЫ! Человеку они внушали и внушают: " Ты раб Божий!" Подразумевая при этом - ты мой раб. С стал забывать человек, что нет и не может быть рабов у Бога. Но человек сын Бога и сын любимый. А БЕЗ ЛУКАВЫХ ПОСРЕДНИКОВ, СЛАБО К БОГУ ОБРАТИТЬСЯ? НА ПРЯМУЮ!
Гость
23 мая 2014, 10:46
Поддерживаю! 100%.
Гость
23 мая 2014, 10:59
Хватит чушь молоть.Человек не может быть сыном Бога,потому что Бог-не человек.Мозги совсем не включаете?Не надо всему верить,нужно и думать иногда.
Гость
23 мая 2014, 12:22
Столько крику! Кажись, тоже в посредники рвётся Васёк В.
Гость
22 мая 2014, 16:02
Движение то перекрывать не будут?
Гость
22 мая 2014, 16:46
нет, движение будет, пешком.
Гость
22 мая 2014, 17:08
Ненадолго, как и в прошлые годы. Никто не умрёт.
Гость
22 мая 2014, 17:55
Гость
22 мая 2014, 17:08
Ненадолго, как и в прошлые годы. Никто не умрёт.
если не закрывать, то тоже никто не умрет
Гость
22 мая 2014, 16:46
Книги по астрономии и биолигии сжигать будем?
Гость
22 мая 2014, 17:09
Долой биолигию!!!
22 мая 2014, 17:12
Нет, не будем. Откуда у православных кадетов и сестер милосердия такая вызывающая литература? А на покупку книг для сжигания статьи расходов нет.
Гость
23 мая 2014, 12:54
А вы с наукой астрономией не согласны? Жгите, коль вам надо! У верующих в этом потребности нет.
Гость
22 мая 2014, 20:40
Непонятно,зачем верующим людям ходить по проспекту Ленина на площадь Революции?Вроде бы и Ленин,и революция верующих людей не очень любили,может быть, надо было выбрать другой маршрут?
Гость
22 мая 2014, 22:57
Плохо там с вариантами. Не Революции - так Ярославского, от упоминания которого их корёжит со страшной силой. А уж если ещё и по Труда пройти... Где труд и где эти кончиты колбаскины в платьях.
Гость
23 мая 2014, 12:51
Интересно, какой другой? Вы можете в центре улицы найти без коммунистических фамилий?
Гость
23 мая 2014, 13:57
Гость
23 мая 2014, 12:51
Интересно, какой другой? Вы можете в центре улицы найти без коммунистических фамилий?
Красная, Труда, Свободы, Российская.
Гость
22 мая 2014, 22:35
Почему церковь лжет своей пастве? Эти двое не придумывали азбуку, они ее адаптировали, исключив из нее несколько буквиц. Таких реформаторов не то что в святые... Потом Петр 1 приложил руку к азбуке. А уж ленин и луначарский уничтожии совсем азбуку, заменив ее на алфавит и изменив правила правописания. Их ликбез был не более, чем обучение письму алфавитом. Вникайте люди, читайте, интересуйтесь и поймете откуда корни берутся наших проблем.
Гость
23 мая 2014, 10:55
Поддерживаю! Церковь( причем ЛЮБАЯ) ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЛЖЕТ: говорит одно, а делает только СЕБЕ В УГОДУ!!! Церковь, как государственный инструмент, создавалась для оболванивания людей, кто НЕ ХОЧЕТ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, кому проще послушать бред попа в рясе и верить в это... НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСРЕДНИКОВ МЕЖДУ БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2014, 13:01
Гость
23 мая 2014, 10:55
Поддерживаю! Церковь( причем ЛЮБАЯ) ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЛЖЕТ: говорит одно, а делает только СЕБЕ В УГОДУ!!! Церковь, как государственный инструмент, создавалась для оболванивания людей, кто НЕ ХОЧЕТ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, кому проще послушать бред попа в рясе и верить в это... НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСРЕДНИКОВ МЕЖДУ БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!
А Вы шибко на свою голову надеетесь? Все знаки небес разбираете? Видно, праведной жизни человек..Или как?
Гость
23 мая 2014, 13:16
Гость
23 мая 2014, 10:55
Поддерживаю! Церковь( причем ЛЮБАЯ) ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЛЖЕТ: говорит одно, а делает только СЕБЕ В УГОДУ!!! Церковь, как государственный инструмент, создавалась для оболванивания людей, кто НЕ ХОЧЕТ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, кому проще послушать бред попа в рясе и верить в это... НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСРЕДНИКОВ МЕЖДУ БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно, потому что никакого бога нет, не было и быть не могло.
Гость
23 мая 2014, 08:45
Да..... Вот дожили! Не знаешь даже смеяться еще или плакать уже.
Гость
23 мая 2014, 09:40
продолжайте пальчики тренировать, инет-то бесплатный у работодателя!!!
Гость
23 мая 2014, 09:59
Гость
23 мая 2014, 09:40
продолжайте пальчики тренировать, инет-то бесплатный у работодателя!!!
у вас тоже?
Гость
23 мая 2014, 10:05
думаю лучше посмеяться... правда смешно и дико как-то это все)
Гость
22 мая 2014, 16:48
"В Колумбии во время пожара в автобусе погибли 32 ребенка, передает в воскресенье, 18 мая, колумбийское издание El Heraldo. Транспорт загорелся по пути в церковь."
Гость
22 мая 2014, 22:40
А в честь Крыма и президента когда будет ход?
Гость
23 мая 2014, 10:12
Считаю, неоправданно обошли гр. Луначарского вниманием! Не причислили к лику, не поставили в один ряд с апостолами. А ведь он тоже буквочек изрядно из азбуки повыкинул в своё время. Притом в одиночку, Кирилу то с Мефодием вдвоём сподручней было. Нет ли в этом скрытого антисемитизму и открытой нетолерантности???