RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Налетчики забрали из салона в Челябинске ювелирных украшений на 200 тысяч

Гость
22 мая 2014, 17:10
А где была охрана ???
Гость
22 мая 2014, 18:22
Если с охранным предприятиям заключён договор с полной матответственностью, то "попало" на леньги охранное предприятие.
22 мая 2014, 20:43
Гость
22 мая 2014, 20:43
Если с охранным предприятиям заключён договор с полной матответственностью, то "попало" на леньги охранное предприятие.
не попало, по тревожной кнопке при реагировании материальной ответственности нет
Гость
22 мая 2014, 18:09
Расслоение общества к этому и приводит,случаи - то не единичны.К примеру меня пенсионера вчера "ограбили" легально. Припарковал машину как и машин пятнадцать с нарушением т. к. все вокруг занято.сходил в поликлинику за талоном на пятнадцать минут,уже машину на эвакуаторе увезли.четыре тысячи отдай (хорошо документы в порядке).Не видио ,ни сотрудников,копию протокола не прочитать и т.д. Остальные машины как стояли....
Гость
23 мая 2014, 08:46
у вас просто самая простая машина из всех, которые стояли, видимо. принцип избирательности и здесь работает, поэтому не удивляйтесь
Гость
22 мая 2014, 20:48
200 тысяч, что-то хило. 70 дешёвых колечек что-ли спёрли из "нескольких витрин"? Похоже, магазин недостачу прячет. Кстати, камеры снимали? А то "свидетели от испуга"))
Гость
23 мая 2014, 08:42
Так вам на витрину брюлики и выложили.
Гость
22 мая 2014, 17:53
Вчера инкасаторов, сегодня ювелирный, завтра чего ждать? И все грабители в мед масках
Гость
22 мая 2014, 19:54
Три миллиона рублей и я принесу головы этих налетчиков!
Гость
22 мая 2014, 20:01
А вы правила соблюдайте и все будет хорошо!
Гость
22 мая 2014, 20:53
Какие же это налетчики ,200тр на четверых ,это хулиганы ,им только мелочь по карманам тырыть.
Гость
22 мая 2014, 20:56
200 тысяч - они что 3-5 украшений взяли с витрин??? Вот так налетчики...
Гость
23 мая 2014, 09:20
Кто то ворует заводы и фабрики, кто то бомбит магазины. Но воруют ВСЕ! Так власти устроили жизнеустройство.