RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сергей Давыдов похвалил чиновников за снижение административных барьеров

Гость
26 мая 2014, 18:20
Молодец Сергей Давыдов! Ты победитель и чемпион, как и вся твоя Единая ....)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2014, 22:41
Ну, Алжир-то в этот раз посильнее Канады будет
Гость
27 мая 2014, 07:10
А еще Давыдов со своими чинушами Крым вернул. Похвалим и его дружненько!
Гость
26 мая 2014, 20:59
Самая большая проблема не в том что бы ПОЛУЧИТЬ ОТПИСКИ во время на поставленные гражданами вопросы,а в том чтобы граждане получали положительные решения по своим вопросам и процесс принимаемых вами решений был максимально открытым. Вот вы Сергей Викторович подписали Распоряжение 21.05.14 о разработкаи ДПТ (господину Карелину) в границах ул. Коммуны-Свердловский пр.-Труда-Володарского и не рассказали народу ,что господа хотят этим проектом обосновать строительство много этажного жилого дома внутри дворов и капитализировать свои цветочные ряды уменьшая красные линии ул.Труда. А это в перспективе создаст Конфликт с гражданами микрорайона,а вам придется ОПЯТЬ в очередной раз оправдываться. Зачем это делать,если можно эти ситуации избегать принимая правильные решения???
Гость
26 мая 2014, 22:29
А кто такой Карелин.
Гость
27 мая 2014, 06:55
Гость
26 мая 2014, 22:29
А кто такой Карелин.
Сергей
Гость
26 мая 2014, 18:32
утром мажу бутерброд думаю а как народ?
Гость
26 мая 2014, 22:35
Там собрался у ворот, этот, как его...?))))
26 мая 2014, 19:18
Сами себя хвалят, сами себя награждают, сами себе зарплаты повышают. Очень достойные люди. Живут в своём мирке.
Гость
26 мая 2014, 21:48
В своем мирке живем мы с Вами
Гость
26 мая 2014, 19:21
Что изменилось то ???
Гость
26 мая 2014, 20:52
Что-то пошло не так
Гость
26 мая 2014, 20:54
А почему других не хвалят? Например управление по делам благоустройства территорий города. Хорошо ведь работают.
Гость
26 мая 2014, 22:43
Пусть сами себя хвалят. Сам не похвалишь, другим по...
Гость
27 мая 2014, 08:52
По комментариям видно настоящее положение дел. Г-н Давыдов, задумаетесь.
Гость
27 мая 2014, 10:28
..и освободите должность!!
Гость
26 мая 2014, 18:48
Уже несколько лет в архитектуре нет никаких очередей ни к кому. Припоздали чуток. Ажиотаж был до 2008 года
Гость
26 мая 2014, 18:47
Басни. Кукушка и Петух Так не боясь греха, Хвалил Петух Кукушку, За то она хвалила Петуха. Вы так же хвалите друг дружку, Писатели друзья. Иван Крылов
Гость
26 мая 2014, 19:18
Сергей Викторович опять пыль в глаза бросает или совсем не знает регламент работы своих управлений? Архитектура уже в течении пяти лет принимает заявления от граждан в одном окне(4 окна)все рабочие дни с 10-00 до 16-00,а по понедельникам и средам все с пециалисты управления ведут прием и работу с гражданами разьясняя вопросы в области градостроительства. Причем на сайте ГУАиГ и через терминал можно в режиме реального времени узнать у какого специалиста находится обращение граждан. А вот в МФЦ документы по вопросам архитектуры пока не принимают,ПОЧЕМУ???
Гость
26 мая 2014, 19:37
Сами создали, сами преодолели. Молодцы
Гость
26 мая 2014, 19:54
Количество барьеров не изменилось- они стали меньше но шире....
Гость
26 мая 2014, 20:04
количество барьеров прямо пропорционально количеству чинуш
Ага. Консультируют. Как раньше разговаривали сквозь зубы так ничего и не поменялось. Снижение административных барьеров будет заметно тогда, когда будет меньше заявлений в суды об обжаловании действий мун. органов.
Гость
26 мая 2014, 21:15
Вы ув.у Христа за пазухой....)
Гость
26 мая 2014, 21:14
Да просто во все окна кассовые аппараты поставили
Гость
26 мая 2014, 21:56
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!!!
Гость
26 мая 2014, 21:55
Начальник сказал, что бурундук птица, значит так оно и есть.
Гость
26 мая 2014, 22:00
Похоже, статья не про Челябинское КУиЗО, в Челябинское нужно заходить на коленях и с конвертом.
Гость
27 мая 2014, 08:52
Не смешите мои тапочки!!! Снизили они., как же. Да кроме отписок от архитектуры и КУиЗо ничего не получишь при нынешнем руководстве города. Убрали Градобоева, Мануйлова, Волового и ничего не изменилось. Поставили своих, таких же градобоевых, мануйловых, воловых
Гость
27 мая 2014, 09:25
Оформление правоустанавливающих документов на земельный участок от заявки до договора аренды занимает 3-4-5 лет. Вот главный показатель работы бюрократии чинуш.
Гость
27 мая 2014, 10:52
опять премии себе выпишут, хе-хе
Гость