перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Челябинске День пограничника будут отмечать два дня

Гость
26 мая 2014, 12:55
Т.е. мы 2 дня будем слушать пьяные вопли бывших пограничников? И это почему то еще и РАБОЧИЕ дни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2014, 14:17
ну не ной. праздник же у мужчин!!
Гость
26 мая 2014, 19:39
Погранцы отмечают праздник тихо и спокойно. Они в фонтанах не купаются и дебоши не устраивают. Это не ВДВ.
Гость
27 мая 2014, 08:28
Гость
26 мая 2014, 19:39
Погранцы отмечают праздник тихо и спокойно. Они в фонтанах не купаются и дебоши не устраивают. Это не ВДВ.
Ты их наверное с танкистами путаешь. Это они тихо и спокойно свой праздник отмечают. А погранцы хоть и спокойнее десантуры, но не далеко от них ушли.
Гость
26 мая 2014, 15:57
ФПС ФСБ РФ слава, они на страже нашей страны. Именно они нас охрана от всех происков наших недружественных соседей. Поэтому спасибо чекистам за их ратный труд и честное служение России.
Гость
27 мая 2014, 08:30
А вам, молодой человек, в армию не мешало бы сходить.
Гость
27 мая 2014, 20:21
Спасибо за поздравление!
Гость
27 мая 2014, 12:07
да будете слушать два дня наши вопли, мы два года охраняли же вас... и некто дожи спасибо не сказал(((( РЕБЯТА С ПРАЗДНИКОМ ВСЕМ УДАЧИ
Гость
27 мая 2014, 20:24
в/ч 2020 Не обращай на мелочи внимания С ПРАЗДНИКОМ
Гость
26 мая 2014, 12:38
За один день столько не выпить что ли?
Гость
26 мая 2014, 15:07
В Челябинске Два Дня Пограничника будут отмечать неделю.
Гость
26 мая 2014, 20:01
почему два дня это шутка
Гость
27 мая 2014, 00:00
Поздравляю всех Погранцов-достойные ребята!!Здоровья.счастья.любви и удачи в жизни...
Гость
27 мая 2014, 13:14
с праздником погранцы
Гость
27 мая 2014, 16:09
День пограничника - это день, когда встречаются друзья! Если хотите вылить ушат помоев - ваше дело.... Но кто служил в ПВ имеет право встретиться! Выскажу свое мнение: все кто служил должны встречаться лучше по родам войск. Два года - это время, которое нас объединяло и не было различий по национальности, а было плечо или спина сослуживца которая тебя поддерживала. Теперь по поводу воплей - уродов у нас хватает и не всегда это ПОГРАНИЧНИКИ.... Всех ПОГРАНИЧНИКОВ с праздником Здоровья и успехов в жизни.
Гость
27 мая 2014, 20:35
Завтра, с внуком, пойду на праздник! Покажу и расскажу все что будем видеть и все что спросит отвечу. Я не хочу что бы у него было не уважение к служивым людям! Пусть знает, что есть люди, которые служили и помнят об этом. Расскажу внуку, что служить в ПВ была честь - направляли по комсомольской путевке служить. И у многих эта путевка в дембельских альбомах на первой странице..... С ПРАЗДНИКОМ ЗЕЛЕНЫЕ ФУРАЖКИ.
Гость
28 мая 2014, 01:27
Поздравляю всех сослуживцев с праздником! С Днем Пограничника погранцы!
Гость
28 мая 2014, 10:03
Всех с праздником. Здоровья и удачи. За ПВ ))))))