RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

746мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Выставка детских рисунков напомнила об Ашинской катастрофе 1989 года

28 мая 2014, 16:33
Гость
29 мая 2014, 09:19
а что за фильм такой? вот что нашел гугл. явно не тот фильм Дети огня / Fire Babies (1993) У совершеннолетнего юноши умирает мать, и его просят привезти на похороны родную сестру его матери – его тётю. Он никогда её не видел, поскольку чересчур правильная и религиозная семья всегда считала её «паршивой овцой». Юноша отправляется за тётушкой. Его путешествие принимает совершенно неожиданные обороты. Доходит и вплоть до того, что он принимает совместную ванну со своей престарелой, лишённой каких либо ограничений, тётей. Режиссёр: Мэттью Дучесне В ролях: Кири Параморе,Джули Херберт,Дженни Вулетик. Страна, год: Австралия; 1993 Время: 15 мин. Перевод: Двухголосый, P
Гость
29 мая 2014, 11:05
Этот фильм был показан только в Великобритании. В массовый прокат не выходил, фильм больше документальный.
Гость
29 мая 2014, 01:04
Вечная память!
Гость
29 мая 2014, 06:16
катастрофа произошла в Иглинском районе Башкирской АССР в11 км от Аши на перегоне Аша-Улу-Теляк.
Гость
29 мая 2014, 08:11
Как сейчас помню тот день: сирены машин скорой помощи,проезжающих по ул.Туристов,сообщение по радио ,что на место катастрофы прибыл Горбачев...Там погибла моя племянница,не дожив один день до своего шестнадцатилетия.
Гость
29 мая 2014, 08:24
Страшная была катастрофа... Вечная память всем погибшим...
Гость