RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стадион Елесиной подготовили для приема международных соревнований

Гость
29 мая 2014, 18:29
Бредовое заявление!только от того,что плд трибуной сделали разминочную дорожку-стадион не может превратиться в сооружение международного уровня! На этом стадмоне даже чемпионат России нельзя провести. Причины:нет достаточного колмчества зритедьских мест.нет разминочного СТАДИОНА (а не дорожки ). Нет условий для телевизионной картинки.ну и еще куча мелочей....увы...первенства России -это потолок этого стадиона.а жаль.про уникальность расположения в бору -это правда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2014, 00:47
Видимо вы не в теме, этапы Европы скажем для юниоров вполне могут здесь проводиться, соревнования уровня России и УРФО уже проводились еще в период готовности только 1ой очереди строительства стадиона. И тут таки есть возможность трансляций соревнований. Системы электронного судейства все есть, жалко что последние этапы строительства слабо финансировали, затянули и МНОГОЕ из того что хотели не сделали. Человек из "жидкого льда и твердого газа" перекрыл кислород, проект ведь Тарасов начинал. Европейским стандартам и правда соответствует, ряд систем монтировали австрийцы
Гость
30 мая 2014, 01:28
Действительно не в теме! Что человек хотел тут показать этим комментарием! Система фото финиша стадиона обслуживала чемпионат мира и была признана одной из лучших!!! Россия проводилась уже неоднократно!
Гость
30 мая 2014, 14:29
А у вас-не хватает букв на клавиатуре. Не пишете больше тут... ПоследняЯ буква...
Гость
30 мая 2014, 12:28
За три ляма ...... навес и недоделанное подтрибунное пространство, да бордюры покрасили.... круть, однако.
Гость
30 мая 2014, 13:21
А Вы что хорошего сделали в этой жизни?
Гость
30 мая 2014, 14:01
Гость
30 мая 2014, 13:21
А Вы что хорошего сделали в этой жизни?
О администрация проснулась :) Да много чего хорошего.... и еще бы сделал если бы не Вы...
Гость
30 мая 2014, 14:28
Гость
30 мая 2014, 14:01
О администрация проснулась :) Да много чего хорошего.... и еще бы сделал если бы не Вы...
Хаха, удивляют такие люди) Если бы не Вы, если бы не он, если бы не она!!))Не ищите причины в других, на себя, себя смотрите!)
Гость
29 мая 2014, 18:37
И толку, там никого побегать не пускают....раньше на любом стадионе можно было свободно побегать.
Гость
30 мая 2014, 00:48
50 рублей вход, бегаем.
Гость
30 мая 2014, 12:08
Раньше на любом пляже можно было свободно загорать... Это тоже самое! Есть платные места есть бесплатные! Один придет, второй, пятый, а люди на этом стадионе убирают всё вылизывают! Надо уважать чужой труд! Все таки это муниципальное учреждение и там спортсменам заниматься нужно, деткам! Там 3 школы бесплатные!!!
Гость
30 мая 2014, 14:30
Гость
30 мая 2014, 00:48
50 рублей вход, бегаем.
Беги теперь от меня. Я за твоими 50 охочусь...
Гость
29 мая 2014, 22:45
Опять центр! почему бы на ул.Чичерина, Кашириных, Молодогвардейцев, Парковом, Чурилово, АМЗ не построить хотя бы по одному современному спорт. сооружению? А то дети окраин всё по подвалам, да пьяным лавочкам занимаются.
Гость
30 мая 2014, 00:48
Потому что есть более простые схемы пиления бабла)
Гость
30 мая 2014, 14:31
Ой ой, а кто хочет я смотрю бегает... И без стадионов распрекрасно. Или вы так? Лишь бы ляпнуть???
Гость
29 мая 2014, 18:32
Уважаемый Петр Малетин! Передайте господину Давыдову - пусть еще тротуары на прилегающих улицах от коммуны и до худякова заставит подмести подчиненных, а то легкоатлеты задохнутся от пыли, не дотянув до финиша. А если не может заставить, тогда его пора перевести на другую должность, чтобы уже его заставляли. После зимы дресву на дорогах смели, они почти блестят, а вот тротуары что-то не торопятся. Да и вообще какой идиот придумал посыпать дороги каменной пылью? Это ж жутко вредная штука! 74.ру неплохо было бы поднять эту тему и донести до Давыдова.
Гость
29 мая 2014, 20:36
его давно пора перевести что ждут не знаю
Гость
30 мая 2014, 09:21
А что у нас Центральный стадион??????
Гость
30 мая 2014, 14:32
По прежнему все. Как был Центральный-так и остался. Окраинным не стал...
Гость
30 мая 2014, 09:47
0:22 идет и бороду чешет..... ндаааа....
Гость
30 мая 2014, 11:42
У нас вот не угодишь! То бороду чешет, то говорит не так, то аукает не так! Смешно! А то что человек в таком молодом возрасте уже многого добился сам это ни о чем не говорит! Потому от зависти скоро сами себя сожрете! Он не в армии идти по стойке смирно, а у себя на объекте!
Гость
29 мая 2014, 17:56
Ого! Так ведь Челябинск в Азии находится!
Гость
30 мая 2014, 01:16
Нефиг шлятся по подвалам! Сел на автобус и доехал до стадиона! И вообще родители те кто следит за своим ребенком у них по подвалам не шляются! На елесиной 3 бесплатные школы!!!
Гость
30 мая 2014, 01:22
Директор красавчик!
Гость
30 мая 2014, 08:30
Всяческих успехов Александру в должности директора!
Гость
30 мая 2014, 09:27
А бесплатно можно там побегать?
Гость
30 мая 2014, 12:24
Александр молодец!! Успехов всяческих!
Гость
30 мая 2014, 13:08
Любимый стадион!!Все условия для начинающих спортсменов!;) Бесплатно в парке можно бегать, тоже хорошо, а на стадионе и покрытие отличное, профессиональное и всегда чисто! еще бы парковку побольше сделали, так вообще хорошо было бы, а то студенты ЮУрГУ все парковочные места в 2 ряда занимают. Днем проблематично проехать:)Удачи и дальнейших достижений!;)
Гость
30 мая 2014, 16:20
КОГДА СТАДИОН НА ЛОВИНА-МАРЧЕНКО ОТРЕМОНТИРУЮТ?!?!?!?!?!?!?
Гость
30 мая 2014, 16:35
Спасибо комплексу за самый доступный и профессиональный тренажерный зал
Гость
31 мая 2014, 21:15
Очень рад за л/а, а когда у лыжников в Челябинске появится хоть что то???????