RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Челябинске за долги хозяйки арестовали здание магазина «Русский мех»

Гость
29 мая 2014, 11:52
Если в "Русском мехе" ещё есть русский мех, сообщите, плиз! я б чернобурочку прикупила бы
Гость
29 мая 2014, 12:19
А норка вам не подойдет,обязательно русский мех нужен?
Гость
29 мая 2014, 12:23
Чернобурка это лиса.У нее лисий мех.
Гость
29 мая 2014, 12:44
Гость
29 мая 2014, 12:44
Чернобурка это лиса.У нее лисий мех.
Чернобурка-это чёрно-бурая лиса...
Гость
29 мая 2014, 11:49
Пару раз туда заходили, такое ощущение, что к цыганам на базар попали. Продавцы как начали в разные стороны зазывать и тянуть, даже неприятно стало.
Гость
29 мая 2014, 12:23
конечно это хуже, чем когда приходишь в магазин, а на тебя внимание не обращают, а если и продадут что-то (даже за очень немаленькие деньги), то ощущение, что одолжение делают. слишком навязчивый "сервис" не хуже его отсутствия.
Гость
29 мая 2014, 12:42
Реально, пришла за норковой шубой, навязчивые продавцы даже не проявили интерес к пожеланиям покупателя к товару, стали всё сподряд впаривать невысокого качества. Так и не поняв друг друга я ушла в более приятные салоны.
Гость
29 мая 2014, 12:50
Гость
29 мая 2014, 12:50
конечно это хуже, чем когда приходишь в магазин, а на тебя внимание не обращают, а если и продадут что-то (даже за очень немаленькие деньги), то ощущение, что одолжение делают. слишком навязчивый "сервис" не хуже его отсутствия.
Это называется "набрали по объявлению". Обучение по продажам никто не проходил.
Гость
29 мая 2014, 12:03
Нормальная городская власть давно бы снесла все эти помойки на месте бывшего Зеленого Базара- Европы Азии, Русские Меха и прочее, И сделали бы красивую набережную.
Гость
29 мая 2014, 12:20
вам бы все снести! земли там в частной собственности, а выкупать ее вряд ли кто будет, слишком дорого! да и вид там портят больше недострои
Гость
29 мая 2014, 14:22
Гость
29 мая 2014, 14:22
вам бы все снести! земли там в частной собственности, а выкупать ее вряд ли кто будет, слишком дорого! да и вид там портят больше недострои
а какого.. они в частной собственности? за этим стоит кровь, горе людское... а власьт у нас разве нормальная?
Гость
29 мая 2014, 18:36
Гость
29 мая 2014, 18:36
а какого.. они в частной собственности? за этим стоит кровь, горе людское... а власьт у нас разве нормальная?
Горе людское и кровь стоит за твоей квартирой, иди сдавай государству.
Гость
29 мая 2014, 11:22
да кто туда ходил в этот русский мех, стоит такая громадина, прям явно без покупателей..заброшено выглядит. случайным образом там оказалась, так продавцы как голодные набросились, начали шубы на меня накидывать с просьбой посмотреть "какая шуба,вы шикарная женщина в ней")))))пускай реализуют, может че крутое построят, место то завидное
Гость
29 мая 2014, 21:23
Классный магазин,брала шубу в рассрочку тем летом,жаль,что у них проблемы,а девочки там супер,внимательные,спасибо!
Гость
30 мая 2014, 10:55
Гость
30 мая 2014, 10:55
Классный магазин,брала шубу в рассрочку тем летом,жаль,что у них проблемы,а девочки там супер,внимательные,спасибо!
ПРИВЕТ ПРОДАВЕЦ!
Гость
29 мая 2014, 11:48
интересно, когда это собственница здания обзавелась партнершей по бизнесу? ведь все сама, все сама, еще с 90-х...
Гость
29 мая 2014, 13:41
она же в москву перебралась жить, вот видно и обзавелась...
Гость
29 мая 2014, 14:37
Гость
29 мая 2014, 14:37
она же в москву перебралась жить, вот видно и обзавелась...
понятно) хотя это было ожидаемо
Гость
29 мая 2014, 11:36
Вот так барыги только и думают о наживе а налоги и остальное не платят.
Гость
29 мая 2014, 13:10
Нагиеву продайте- пущай рекламирует!
Гость
29 мая 2014, 13:31
То-то не видно иномарки, безобразно припаркованной прямо на повороте с Кашириных!
Гость
29 мая 2014, 13:35
Держитесь девчонки!Это провокация!