RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

зап.

742мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Агитпоезд ЛДПР проедет по городам Южного Урала

29 мая 2014, 09:48
Гость
29 мая 2014, 14:23
После того, что он сказанул про уральцев ("Там вообще тупое население. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное"), этим агитаторам вообще дальше Волги не стоило бы соваться!
Гость
29 мая 2014, 14:54
Им пофиг.И местным агитаторам его тоже пофиг.Похоже будут дальше рядом бегать даже если он им на голову помои выльет.Лишь бы кормили.
Гость
29 мая 2014, 15:01
Дак вроде и местные ЛДПРовцы там есть.Наверное про них он и говорил.
Гость
29 мая 2014, 15:04
На Волгу тоже не стоит.Он как-то по ТВ ляпнул,что в войну все народы бежали от немцев,только русские стояли насмерть.В Поволжье много народов живет,у которых предков поубивало в войну.В некоторых семьях все мужики не вернулись.Вряд ли им понравится такое хамство.
Гость
29 мая 2014, 12:33
Маразм крепчает.Нашли к кому обращаться.
Гость
29 мая 2014, 16:05
В прошлом году обращались и реально помогли в отличие от наших местных чиновников
Гость
29 мая 2014, 18:15
Гость
29 мая 2014, 16:05
В прошлом году обращались и реально помогли в отличие от наших местных чиновников
Он вас т...ми людьми обозвал,а вы значит за помощью побежали?Не стыдно?Плюй в глаза-божья роса-это про вас поговорка?Откуда вас таких на нашей земле столько появилось?
Гость
29 мая 2014, 14:57
ЛДПР хоть что то делает, не то что ваши Е
Гость
29 мая 2014, 16:18
ЛДПР извечно голосует как ЕР! Обычная разводка населения! И это факт!
Гость
29 мая 2014, 18:05
С флагами бегают по всей стране?Что еще делают?Голосуют почти всегда как ЕР.Затыкаются когда прикажут.
Гость
29 мая 2014, 16:11
Наши депутаты-едросы вообще не появляются, прием раз в месяц, перед выборами с удивлением узнаем, как много они сделали. А лдпровцев в городе видим регулярно, причем при деле. Знаю, что знакомые к ним обращались, обращение было передано в Москву и реально помогли.
Гость
29 мая 2014, 18:03
То есть они согласны с Жириновским в том что уральцы тупые?Если обратились-значит согласны.Хорошие у вас знакомые!Вы такой-же?
Гость
30 мая 2014, 10:25
Гость
29 мая 2014, 18:03
То есть они согласны с Жириновским в том что уральцы тупые?Если обратились-значит согласны.Хорошие у вас знакомые!Вы такой-же?
Для меня тупой в первую очередь - неграмотный. Вот думаю: этого намёка хватит или разжевать?
Гость
29 мая 2014, 15:38
А что это "соколы жириновского" не летают, а всё поездами двигаются, высоты боятся или крылья не выросли?
Гость
29 мая 2014, 18:06
А где вы соколов видели? Сокол птица свободная и умная.В кучи не собирается.
Гость
29 мая 2014, 15:47
30 апреля премьером Дмитрием Медведевым было подписано распоряжение правительства, по которому 9,4 миллиарда сирийских фунтов (46,3 миллиона евро) из этой суммы будут безвозмездно перечислены в пользу сирийских властей. Эти средства поступят со счета российского Внешэкономбанка, открытого в ЦБ Сирии, сообщает в среду газета «Коммерсант».
Гость
30 мая 2014, 13:17
И что? Типа Виктор нас с вами ограбили? ..Это политика..и значит так надо было..
Гость
29 мая 2014, 12:38
Этих агитаторов надо на вокзалах вагоны разгружать отправить,хоть какая-то польза будет.На другое не годятся.
Гость
29 мая 2014, 13:00
Какие одухотворенные лица.Интеллект так и лезет наружу.
Гость
29 мая 2014, 13:43
ВВЖ тот еще .../агитатор
Гость
29 мая 2014, 13:48
Судя по расписанию поезд без остановок будет ехать
Гость
29 мая 2014, 15:35
Не развито партизанское движение на Южном Урале!
Гость
29 мая 2014, 22:46
Циркадин будут давать бесплатно?