RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В челябинских садиках хранили лекарства с истекшим сроком годности

Гость
29 мая 2014, 13:43
Что только не происходит в детсадах и просроченные продуты ,и лягушки,и травмы,то кровати короткие ,то подушек нет ,а мамашки ,еще и деньги в это учреждения сдают,что дитя взяли,путевки выбивают на пятый день от рождения.Ужас ! Куда попало бы ,сдать ребенка,чтоб самой не воспитывать.
Гость
29 мая 2014, 15:13
Согласна с Вами.
Гость
29 мая 2014, 15:19
Не в тему совершенно! Причем тут мамы? Женщина отдает своего ребенка в садик, чтобы он развивался, общался со сверстниками. Это между прочим один из этапов обучения ребенка. И нет тут вины мамочек, что садики у нас паршивые. Если вы со своим ребенком можете дома сидеть - удачи, а другим надо еще и деньги зарабатывать.
Гость
29 мая 2014, 15:59
Такой бред пишите!!И в школах тоже самое если не хуже,давайте и в школу не водить детей!!!
Гость
29 мая 2014, 12:55
Ксати, на счет истекшего срока хранения касательно не только лекарств но и продуктов - на территории свято- симеоновского храма в эту пасху, когда там бродили толпы народа и бесплатно угощались чаем с печеньяем, один мужичок раздавал маленьким детям батончики. Так вот срок хранения этих батончиков истек два года назад, когда я посмотрел на дату изготовления на одном из них придя с ребенком и батончиком уже домой. Не надо говорить что употребление таких продуктов с давно истекшим сроком хранения может быть опасно для жизни, тем более для маленьких детей. Лично мне показалось что и все эти бесплатные угощения в церквях - того же сорта просроченными продуктами. Хочется сказать всем - будьте осторожны люди, проверяйте все. И на территории храмов вам и вашим детям могут вручит отраву.
Гость
29 мая 2014, 16:48
Бесплатный опиум для народа - только в мышеловке, не клюй на халяву и ребенка не учи. Кстати, после родительского дня можно видеть людишек идущих с кладбищ с набитыми пакетами. Это они там конфеты и печенье собирают с могил. Вот откуда такие батончики берутся. Берегите себя...
Гость
29 мая 2014, 12:09
мдя( а мамаши-то и не знают(((
30 мая 2014, 10:53
Наверно йод с истекшим сроком годности.