RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Полиция предложила миллион за сведения об убийце, которого ищут 23 года

Гость
29 мая 2014, 17:36
А как с "Аптекарем" дела обстоят? Дело семьи Серёдкиных новый прокурор области грозился раскрыть. Какая статистика не раскрытых преступлений в области? Напишите, пусть немного разъяснят людям, куда их налоги идут...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Вариантов сокрытия несколько: 1. Живет в глухомани 2. Живет под новым именем 3. Уже не живет...
Гость
29 мая 2014, 21:55
Сделал пластическую операцию...
30 мая 2014, 10:30
Живет спокойно где -нибудь в большом городе, возможно в Москве. Кто его ищет- то.
Гость
30 мая 2014, 11:02
Гость
29 мая 2014, 21:55
Сделал пластическую операцию...
сменил пол.
Гость
29 мая 2014, 16:50
Я слышала как кричала женщина, что всех убили и детей и родителей... Я жила на Гагарина, это наши соседи по дому. Было жутко страшно, мы вызвали милицию.... Двор словно вымер на следующий день. Как таких земля носит...
Гость
29 мая 2014, 17:09
А номер дома какой по Гагарина?
Гость
29 мая 2014, 22:06
Гость
29 мая 2014, 17:09
А номер дома какой по Гагарина?
21, Гагарина 21
Гость
29 мая 2014, 22:38
Гость
29 мая 2014, 17:09
А номер дома какой по Гагарина?
Гагарина 21
Гость
29 мая 2014, 20:17
ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ФОТОГРАФИЯ МОЕГО СЫНА???
Гость
29 мая 2014, 22:37
он знчит убийца, можно лимон отжать...
Гость
30 мая 2014, 01:15
А вы продвинутая бабуля!
Гость
30 мая 2014, 10:39
а где ваш сын? может скажешь. я тебе 500тыр дам??
Гость
29 мая 2014, 18:19
А сроки давности? 15 лет максимальный же
Гость
29 мая 2014, 19:55
Причем здесь срок давности? Известно, что именно он совершил преступления, указанное лицо находится в розыске - срока давности здесь нет и не будет.
Гость
29 мая 2014, 20:11
Срок давности исчисляется с момента вынесения приговора, а не с момента совершения преступления. Кроме того, не распростаняется на случаи, когда преступник скрывается от суда и следствия.
Гость
29 мая 2014, 20:11
Срок давности исчисляется с момента вынесения приговора, а не с момента совершения преступления. Кроме того, не распростаняется на случаи, когда преступник скрывается от суда и следствия.
С какого какого момента исчисляется срок давности???? Перечитайте УК. ч. 2. ст. 78.
Гость
30 мая 2014, 02:46
Разве срок давности не 20 лет?
Гость
30 мая 2014, 08:55
За убийство нет срока давности!
Гость
30 мая 2014, 08:55
За убийство нет срока давности!
Ошибаетесь. Просто на время розыска течение срока давности приостанавливается.
Гость
29 мая 2014, 17:15
Всего один миллион ? Мало ! Три , с доставкой до сизо .
Гость
29 мая 2014, 18:50
Давай обсудим!
Гость
29 мая 2014, 17:34
хорошо спрятался
Гость
30 мая 2014, 10:41
или "хорошо" искали
Гость
29 мая 2014, 18:06
Правосудие неотвратимо!
Гость
29 мая 2014, 18:30
плохо работает розыск
Гость
30 мая 2014, 12:52
Воюет где-то, наверное. Дерзости не занимать. Или уже авторитетом стал, бизнесменом - лицо неглупого персонажа, глаза внимательные, цепкие. Семья, двое детей, строительный бизнес, крест носит, в церковь иногда заглядывает, школе стройматериалами помогает. Фамилию сменил, тоже русская, имя отчество оставил прежними. Родителям помогает регулярно, деньги посылает, в гости приезжает. Срока давности нет, это правда, но он себя казнит и он себя наказал - седина, морщины, на лице отпечаток смертельной усталости, сердце барахлит. Должна ли система правосудия настичь его и расправиться, не знаю. Уверен в одном, всё в руках божьих. " Велик и страшен для каждого из нас будет день Страшного Суда. Как в раскрытой книге, будут явлены перед Богом и всеми людьми наши дела, слова, тайные мысли и желания. Когда исполнится правда Божия, каждому воздастся по делам его. А пока любовь Божия ждёт нашего обращения."
Вернитесь в "битву экстрасенсов".
Гость
29 мая 2014, 17:03
Маховик правосудия раскручивается медленно, но беспощадно!
Гость
29 мая 2014, 17:16
рожа знакомая, где учился?
Гость
29 мая 2014, 17:23
может он у же сдох?
Гость
29 мая 2014, 18:55
С 1991 года ищут и не могут найти ? Я вас умоляю ! В те лихие 90 - е годы милиция никого не искала ! Менты просто выживали сидя по 3-4 месяца без зарплаты ! Плюс война в Чечне ! И чехарда с министрами МВД ! И сращивание милиции с бандюками и т.д. и т.п. ! По этому фото - никого не узнать ! Документы у него совсем другие и внешность тоже ! Не удивлюсь , если он на свои бандитские бабки - сейчас добросовестный предприниматель и у него семья и куча детей . И вероятнее всего не в России .
Гость
29 мая 2014, 19:14
В 90 х бардак повсеместно был! Обычный висяк
Гость
29 мая 2014, 19:41
А чего вдруг такая активность проявилась через двадцать то четыре года???
Гость
29 мая 2014, 19:57
Вопрос-почему именно он? Что, у нас нераскрытых преступлений, в том числе серьезных мало? И посвежее полно, с бОльшими шансами на успех... Значит, это кому-нибудь нужно...(R)
Гость
29 мая 2014, 22:52
поздоватенько помощи просить-жив ли ещё -да и внешность уже не та наверняка-мог затеряться на просторах бывшых республик-почему сейчас возобновили поиски-неужели всплыл?
Гость
29 мая 2014, 23:34
Напоминает анекдот про " неуловимого Джона". А почему он неуловимый? Да кому же он нужен! Пенсию оформлять придёт, тогда и возьмут.
Гость
30 мая 2014, 00:46
Ждали что паспорт придет менять в 45, а он не пришел. Расстроились...
Гость
30 мая 2014, 07:47
Это Вам господа полиционеры на ТНТ надо там всякие чудики мозг полощут, народу глупому. Пропиарятся, потом за деньги сказки рассказывают убитому горем человеку. Вот пусть и ищут, а не смогут так вы их на мошеничество и покрутите.
Гость
30 мая 2014, 09:23
фото конечно очень поможет
Гость
30 мая 2014, 10:48
школьное фото 45 лет?
Гость
30 мая 2014, 11:22
"произвел девять прицельных выстрелов из двух пистолетов ТТ" рэмбо прям... Проффи... Хэдшоты выбил поди с пестолей с двух то рук...
Гость
30 мая 2014, 12:16
В области нет глухарей и это видимо прокуратура в свое время затерло дело. При Чеурине и сейчас в СУ СК РФ области все преступления раскрыты и не надо обман граждан. Поэтому наша область 4 место по стране по раскрытиям и посадкам идет. Сейчас даже старые дела глухари, что при Брагине были СК области стало раскрывать. В СК области служат мастера своего дела и все новые дела на 99% раскрыты и все под суд. Это надо УУР областного ГУВД надо вести работу с агентурой и платить щедро за сексотство, тогда и глухарей не будет. Я служил так я всегда платил сполна, все помогали за деньги и все раскрыто. Сейчас денег сексотам не дают и те не дают отдачу. А так все судимые за деньги могут сдавать своих.. я то знают все в сумме денег и тайне своего сексотика.
Гость
2 июня 2014, 19:51
Мама, не переживай! Я уже давно живу на Луне)))) привет земляне