мне их жалко, они же не на президента экзамен сдают. у нас все было проще и "за уши" тянули, что бы помочь. а нынче уже камеры ставят, они же дополнительная нагрузка и напряжение, ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.
Гость
30 мая 2014, 00:23
Ну да, приходят потом в вузы, что такое проценты не знают, деепричастные обороты выделять не умеют. В слове "корова" не оибаются - и то ладно.
Дожалелись. Наши мамы и папы в свое время не меньшим нагрузкам подвергались и советское образование считалось одним из сильнейших. А сейчас что? Дом 2 и реальные пацаны, сленг и мат по телевизору. Не надоел жалеть? Кого растим то?
Ну да, приходят потом в вузы, что такое проценты не знают, деепричастные обороты выделять не умеют. В слове "корова" не оибаются - и то ладно.
Дожалелись. Наши мамы и папы в свое время не меньшим нагрузкам подвергались и советское образование считалось одним из сильнейших. А сейчас что? Дом 2 и реальные пацаны, сленг и мат по телевизору. Не надоел жалеть? Кого растим то?
Ахаха! Свой-то монолог перечитайте)))
Гость
30 мая 2014, 09:20
Гость
30 мая 2014, 00:23
Ну да, приходят потом в вузы, что такое проценты не знают, деепричастные обороты выделять не умеют. В слове "корова" не оибаются - и то ладно.
Дожалелись. Наши мамы и папы в свое время не меньшим нагрузкам подвергались и советское образование считалось одним из сильнейших. А сейчас что? Дом 2 и реальные пацаны, сленг и мат по телевизору. Не надоел жалеть? Кого растим то?
Потому что тесты. Поэтому не знают обороты и проценты. А у нас не было камер. Проще было, псих нагрузка не такая была
Гость
29 мая 2014, 21:16
Сегодня дочь писала ЕГЭ, сидела на первой парте, прямо перед камерой. Никакого супер-стресса не испытала.
Детей заранее готовят к экзамену, был пробный ЕГЭ, вполне достаточно было времени, чтобы подготовиться морально к обстановке и требованиям.
Гость
30 мая 2014, 12:32
А она случаем не робот? У вменяемого человека в таких ситуациях всегда присутствует страх и стресс
А она случаем не робот? У вменяемого человека в таких ситуациях всегда присутствует страх и стресс
чего бояться то, если совесть чиста и в голове не пусто?
Гость
29 мая 2014, 22:30
на заводах не хватает рабочих ... сразу после ЕГЭ рабочие
Гость
30 мая 2014, 00:24
Если ни на что больше ума не хватает, то почему бы нет?
Гость
30 мая 2014, 09:00
Гость
30 мая 2014, 00:24
Если ни на что больше ума не хватает, то почему бы нет?
К слову, интеллект квалифицированного рабочегов целом соответствует интеллекту руководящего состава. А насколько востребованы низкоквалифицированный рабочие - это вопрос.
Гость
30 мая 2014, 08:22
Многим вообще учиться не нужно.Для того,чтобы водку пить или с пивом во дворе ошиваться,образование не нужно.Их вообще в школу пускать нельзя.Научили недоумков писать и теперь некоторые из них комментарии здесь пишут.Из них хорошие крепостные могли получиться,а получились гопники.
Гость
30 мая 2014, 09:28
А в этом комментарии,видимо, гопник решил отличится!!!!
Гость
30 мая 2014, 14:24
Гость
30 мая 2014, 09:28
А в этом комментарии,видимо, гопник решил отличится!!!!
Чо базаришь а? Чел дело пишет. Толку то от учебы - когда нынче ученики с кулаками на учителеи кидаются. В наши гопомолододни, самый самый отвязный раздолбай вместе со всем классом в школе вставал когда учитель в класс входил. Так что не надо тут троллить... Кстати двух троллей, подобных тебе-можешь уже забирать на воспитание. В статье написано - где именно!!!
Гость
30 мая 2014, 09:31
все пройдет, пройдет и это...
Когда вся эта система покажет результат, на который ориентируется наше государство, поверьте, вернутся обратно и устные экзамены и выпускные и вступительные. А советское образование было лучшим и останется. Только люди, которые не хотели и не хотят учиться были, есть и будут - какими бы системами обучение не извращалось.
Современный школьник не должен бояться видеокамеры стоящей напротив. Живем то не в каменном веке. Дорожные камеры тоже должны пугать водителей? Или камеры видео-наблюдения из магазина - должны пугать покупателей? - Нет, это пугает только правонарушителей! А родителям - не стоит паниковать, что будет ребенок под присмотром - лучше так, чем потом искать доказательства, что Сашка сам сдал, а Пашке "помогли". Помогите своему ребенку избежать новый стресс еще от того, что вы за него беспокоитесь. Ребенок должен знать, главное - вы его любите и уверенны, что он справится!
Гость
30 мая 2014, 14:26
Точно. Но только надо не только верить в киндера, а еще как то привить желание и развить понимание необходимости образования. Не стоит продавать ему хорошие оценки. Как только Вы не в состоянии будете его материально поощерить- так он и притащит 2. Воспитывать надо-а не на маршрутчиков равнять...
Гость
29 мая 2014, 19:55
А за что хоть?
Гость
29 мая 2014, 20:51
Бедные дети! Какой стресс для них и для родителей
Гость
29 мая 2014, 20:57
А может быть детям было нужно готовиться к экзаменам, а родителям их контролировать.
Гость
29 мая 2014, 21:02
Школа жизни. Пусть привыкают прогибаться правильно, через взятки
Гость