перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Челябинске разыскивают бабушку, не вернувшуюся домой из сада

Гость
30 мая 2014, 13:22
Страдает бабушка провалами в памяти зачем-же отпускать её одну в сад тем более в таком возрасте! Ужас конечно,где вот сейчас бабуля и очень жаль её,дай бог что бы нашли её и всё закончилось бы благополучно.Родственники,ну следите вы за своими престарелыми родителями и родственниками,ведь тот кто стар молодым уже не будет,а вы тоже станете старыми...
Гость
30 мая 2014, 14:04
бабушка в саду была с родственниками!!! мы отвлеклись на 5 минут!!!
Гость
30 мая 2014, 14:05
Бабушки они такие послушные, ага. Скажешь им дома сиди, они так и сидят, ждут, когда их в сад вывезут. Моя бабушка, если что решила, переубедить нереально...
Гость
30 мая 2014, 15:09
Гость
30 мая 2014, 15:09
бабушка в саду была с родственниками!!! мы отвлеклись на 5 минут!!!
привязывать надо было
Гость
31 мая 2014, 17:50
господи какой вы жестокий человек садоводы-то вам чем помешали в резервации вам нужно жить тогда никто мешать не будет...за что ж вы себя так не любите и ожесточены ев весь мир...думаете кого вы сейчас унизили свом высказыванием...только себя и никого более и гражданином вас назвать нельзя...тупость из вас так и прёт...
Гость
1 июня 2014, 10:46
Пенсионеры должны сидеть дома либо жить на даче но не передвигатся по улицам города не создавая тем самым неудобств молодым людям
Гость
2 июня 2014, 10:25
Гость
2 июня 2014, 10:25
Пенсионеры должны сидеть дома либо жить на даче но не передвигатся по улицам города не создавая тем самым неудобств молодым людям
ты тоже будешь старым. радости тебе в резервации
Гость
30 мая 2014, 14:32
Действительно бабушки с потерей памяти такие упертые бывают. У моей мамы опухоль головного мозга, частичная потеря памяти и дезориентация, однако требует: отдайте ей ключи от ее квартиры, выпустите ее из дома, она пойдет к себе домой (куда нужно ехать на рейсовом автобусе) и убеждали, и ругали, и объясняли, хитрили, а все рвется к себе домой, даже плачет, что выйти не может. всю душу вымотала. Так, что терпения тем у кого матери и бабушки потеряли память.
Гость
30 мая 2014, 17:52
Как ни прискорбно, но Вашей маме осталось жить немного. Достойно и молча потерпите. Когда старые или тяжело больные люди недуром рвутся домой или еще куда-то - это их душа просится в иной мир. Ругать, убеждать бесполезно. Проверено жизнью. На моей памяти было: незадолго до смерти родственники и знакомые абсурдно просились домой (а дома уже давно нет), отвезти к родичам в далекий город и даже собирались в поход или рвались в командировку. Так что еще неизвестно кто кому душу вымотал. Ей надо уйти, а она не может. Если есть возможность, свозите ее туда, где она жила, пусть простится с былым и спокойно уходит.
Гость
30 мая 2014, 12:24
Ужас какой(
Гость
30 мая 2014, 13:56
Наша тоже терялась. Ментолиция находила и отпустила-зная, чо она в потеряшках. А находила среди цыганобомжеи. Вот после этого то и обнаружилась потеря памяти. А так она все знала, помнила и узнавала. Но вот как то утром... Внезапно блин... Ессно после этого никуда уже не "гуляет"... Только под пристальным присмотром. Терпения и удачи в поисках родственникам.
Гость
30 мая 2014, 14:52
Кошмар!!!!!!!!!!! Я ее на цинковой видела. Знала , что бабушка потерялась привела бы ее домой!!!!!Дай Бог, что бы бабушка нашлась!
Гость
30 мая 2014, 21:43
Да у нас дедушка незадолго до смерти тоже всё рвался поехать домой в Миасс хотя уже долго жил в Челябинске и в Миассе никого родных уже не было...Всё время следили за ним и не один раз ночью на площадке ловили,сам умудрялся дверь открывать,потом уж стали его и на день закрывать и ключи на ночь прятали,что бы не открыл дверь... Видимо эта ситуация уже у многих возрастных бывает...Не дай бог конечно! И родственникам тяжело и они страдают от такого состояния...
Гость
31 мая 2014, 09:35
Пусть сидят лучше дома и смотрят санту барбару а то утром не протолкнутся в общественном транспорте стоят все со своими помидорами и уже у них не та реакция что создает реальную опасность для всех участников дорожного движения.