Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сенатору от Челябинской области Константину Цыбко вменили взятки в 28 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
гостья
3 июн 2014 в 10:30

Кто-то тут написал,что он симпатичный.А я вижу губы тонкие,глаза жесткие,прозрачные-все признаки человека жесткого,злого..А этим все мало.И денег,и власти.Хоть бы чем хорошим прославились.

Лиза
3 июн 2014 в 00:08

Да есть ли в нашей стране чиновники, не берущие взятки? Страшно за страну становится...

Гость
3 июн 2014 в 01:50

Когда живешь на зп в 25, какая мне разница сто млн или 1, да живите и радуйтесь, что онкологии нет

Гость
3 июн 2014 в 08:58

А кто был его покровитель? Все знают и понимают, с него и нужно начинать

Гость
3 июн 2014 в 09:04

отмажут, откупят. с кем-то делился?!

гость
3 июн 2014 в 09:43

Юрьевича человек. Все что с юревичем все за деньги и немалые.

2 июн 2014 в 22:55

а я думал что замнут.

василий алибабаевич
3 июн 2014 в 00:09

а еще он является главным экологом страны и по совместительству главным лоббистом строительства южно-уральской атомной станции в Челябинске

Гость
2 июн 2014 в 23:01

вот он - герой нашего времени

Гость
2 июн 2014 в 23:32

Политсовету надо бы объясниться с народом. Как они до сих пор с ним работают. Презумпция невиновности вещь понятная, но если человек под подозрением, то каково ему отстаивать наши интересы. Впрочем, никому там дела нет до нас. Депутаты на прием присылают вместо себя каких то теток, которые не владеют ситуацией. Сами бизнесом занимаются, да вот тем, о чем написана эта статья.

Гость
2 июн 2014 в 23:54

Власть должна меняться,чем чаще тем лучше.

Ясновидящий
3 июн 2014 в 08:11

Сейчас выяснится что он болен редким, , тяжелым заболеванием ,В СИЗО нельзя ,ну и наказание .год домашнего ареста ,с ежедневной прогулкой не менее 3 часов.

ооо
3 июн 2014 в 09:15

Поймут и простят.

беспартейный
3 июн 2014 в 10:12

А по партейной линии его будут наказывать?

Слава
2 июн 2014 в 22:59

Когда гайки закручивают, иногда резьба срывается

Гость
2 июн 2014 в 23:07

Симпатичный мужчина...

Гость
3 июн 2014 в 00:04

Ого какая рыба. А какой аппетит. Чиновники самый криминальный контингент. .. .А то блин пристали на прошлой неделе к парню из фарм компании .

Гость
3 июн 2014 в 00:33

А теперь почитаем как ВЛАСТИ ЕЛЕ ЕЛЕ НАШЛИ деньги на строительство школы http://chelyabinsk.ru/text/newsline/799817.html?video=1#video
а тут один эпизод только до нас довели ..

Гость
3 июн 2014 в 05:45

зачем он нам?

Ахафон.
3 июн 2014 в 09:01

Ой я вас умоляю ,таки за такие копейки отмажется ! Эти люди столько тиснули ,что эх! Я вам говорю.

3 июн 2014 в 09:19

Двуручникам не место в партии!

3 июн 2014 в 09:33

Не спишь? О России думаешь? Золотой ты человек! Отдохнуть тебе надо. (с)

гость
3 июн 2014 в 09:49

Уверена, у него это не единственный эпизод, и набрал он не одну сотню мил. Ну даже если его осудят на 4,3 года колонии общего режима, ну посидит на государственном обеспечении и эти годы войдут в стаж(для начисления пенсии), ну выйдет и будет чихать и смеяться над теми кто его осудил... Ведь они не имеют и иметь не будут столько, сколько "заработал" он. А он себя обеспечил и детей своих. Вот поэтому они не бояться ни суда, ничего... Конфискации то нет..... Эль ля.... А эту статью наша дума опять не приняла, так что воруйте, не бойтесь, даже если поймают - все , что украли, уже ваше.

Гость
3 июн 2014 в 10:14

Так неожиданно!

Гость
3 июн 2014 в 12:32

кто людям помогает, тот тратит время зря
хорошими делами прославиться нельзя)))

Справедливость будет!?
3 июн 2014 в 22:43