ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)
Гость
3 июн 2014 в 13:05

Очередное бла-бла-бла... А на деле... бегайте жильцы и разбирайтесь с теми кто вам даже ничего ответить не может... как считают, что считают... и это специалисты...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2014 в 13:27

все проблемы ЖКХ от без ответсвенности УК-предлагаю так не хотит обслуживать добро пожаловать на нары за мошеничество- и качество вырастет, а так проблема одна делать не чего не хотят, ЖКХ срослость с муниципальной властью и не какие жалобы не помагают, ответсвенность в коапе смешная т.к. рядовой водитель за не пристегнутый ремень больше платит.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 июн 2014 в 15:05

Radisson Blu, принадлежит международной гостиничной группе Carlson Rezidor (CША , Minneapolis). В отеле есть Посольский и Президентский люксы, они состоят из двух комнат и полноценной, прекрасно оборудованной кухни, так что Медведев может готовить себе сам или привезти с собой повариху. А на 12-м этаже расположен уютный Лаунж с потрясающим панорамным видом на город.
Не знаю, будут ли видны оттуда полигон ТБО и прочие мелкие мусорные свалки.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 июн 2014 в 13:25

А кто сможет посетить этот форум? Уверена, что списки нужных людей уже составлены, вопросы распределены.Среди присутствующих будут представители всех управляющих компаний города, которые будут усиленно делать вид, что со всем согласны, в понедельник на оперативках покричат на подчиненных для устрашения, и.... все останется на своих местах! Пока мы с вами (жители) не будем принимать активное участие в управлении своих домов- улучшений ждать не придется!! Или, учитывая полную инертность населения, отменять Жилищный Кодекс, а все обслуживание и управление многоквартирными домами передавать в муниципалитеты...

ОТВЕТИТЬ
123
3 июн 2014 в 13:56

Может в честь приезда высоких гостей в наш город на ЧТЗ зарплату дадут. Так реально хочется кушать, а не читать очередные прожекты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 16:10

Нужен реальный механизм воздействия на УК. Потому что пока его нет!
И я считаю, что это должна быть основная цель Форума

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 13:14

Опять покраска травы и перекрытие дорог?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 13:48

И площадки выбрали самые подходящие. Коммунальные площадки. Жаль, что не судьба Медведеву хоть глазком взглянуть на челябинский жэк или управляющую компанию, не войти в тот подъезд, что по суду мыть давеча обязали. Узнал бы новое для себя о России. А вообще, повезло челябинским коммунальщикам. Благодаря этому, с позволения сказать, форуму, область переместится в рейтинге с 80-го места на второе к концу следующей недели.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 июн 2014 в 14:24

Д.Медведев облетел Москву однажды на вертолёте и был удивлён обилием мусорных свалок. А Вы говорите Челябинск грязный, не убранный.

ОТВЕТИТЬ
Аббат Илиррийский
3 июн 2014 в 12:58

Пусть Дмитрий Анатольевич посмотрит, соответствует ли наш город брэнду "чистые, но штопаные носки".

ОТВЕТИТЬ
Гость форума ЖКХ
3 июн 2014 в 13:30

А я думаю к чему это такой красивый зеленый забор ставят вдоль велосипедной дорожки на тополинке, закрывая свалку и разметку рисуют на ун. набережной... вот оно от куда ноги то растут... пусть почаще приезжает, может еще что нибудь хорошее сделают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:08

Теперь все понятно! Живу напротив арены "Трактор" и начиная с прошлой недели наблюдаю , как в срочном порядке начали красить заборчики, стричь газончики, поливают дорогу каждый вечер и.т.д, короче наводят "показушную красоту. А они бы лучше во дворы наши заглянули, посмотрели бы на сломанные детские площадки(как 20 лет назад при сдаче дома построили, к сегодняшнему дню только полуразвалившийся грибок песочницы и торчит посреди двора) или вообще отсутствие таковых, на то,что стоянки переполнены автомобилями и люди паркуются где попало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:18

Понятно, почему на основных улицах закрашивали объявления на столбах. Серой краской, "антивандальной". Без премьер-министра никак нельзя было самостоятельно порядок навести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:25

Понятно, почему начали город подметать! Вот и до улицы Доватора сегодня очередь дошла. А на пересечении Машиностроителей и Новороссийской бархатцы без полива превратили в гербарий. Полейте, имейте совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:32

А как попасть на форум и дать совет господину Медведеву, как навести порядок в городе?

ОТВЕТИТЬ
MIXA
3 июн 2014 в 16:08

Пусть проводят форум в ЧУРИЛОВО , и проедут через восточную проходную !!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 июн 2014 в 16:13

Сам Медведев порадил ЖКХ (отдал в руки мошеникам халявные деньги), а теперь боримся,сами утверждают нормы по коммунальным(вода.Эл.энергия) сами себе противоречем.А то не знали что будет воровство.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
3 июн 2014 в 13:35

Форумы - форумы..... Посмотрела в интернете сайта жилищных инспекций других регионов. Оказывается они есть. И работают, и ежемесячно отчёты публикуют, куда, в какие укашки или на дома, с проверками очередными и внеочередными специалисты ГЖИ выезжают. Ну всё - то там у них на сайтах есть. Просмотрела почти все регионы. А вот сайт ГЖИ Челябинской области с онлайн -приёмной и отчётами о проведённых проверках и вынесенных решениях НЕ Н А Ш Л А !!! Бутафорская у нас ГЖИ ???
Рекомендую , кстати, сайт Государственной жилищной инспекции по Свердловской области поизучать и руководству области и руководителю ГЖИ. Очень много нужной и без лукавства и недомолвок информации для жителей Свердловской области.

В Челябинской области ГЖИ на службе у соседей по этажу - Ремжилзаказчика ( ул.Елькина, 79 - это адрес ГЖИ ? ) и это одна лавочка ? И цели у них одни и те же ? Извлечение прибыли ? Из карманов южноуральцев ?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2014 в 13:53

У нас в Парковом в жэк иногда позвонишь, а диспетчер отвечает, ну что я должна вам объяснять? Мнят себя неизвестно кем от безделья. Два человека бегают, а остальные пристроились . В новостройках им очень хорошо, не сравнить же со старым жильем. Изредка объяснить что-то не царское это дело или ничего не знают, голову не забивают себе лишней для них информацией. Интересно, а численность сотрудников кто определяет.

777
3 июн 2014 в 13:53

а какой толк от его приезда???????????????????

3 июн 2014 в 13:57

В этот день можно засесть дома, все равно ни куда не доберешься...

3 июн 2014 в 14:20

Если там участвует "Единая Россия",то на позитивные перемены рассчитывать не приходится.

Гость
3 июн 2014 в 15:30

Словоблуды потусить приехали. Нужно же показывать бурную деятельность. Да туфли новые с 7 см. каблуком опробывать.

chel
3 июн 2014 в 15:56

Вы плачущие на форуме, собиритесь и встаньте на гостевой маршрут, машин (обычных) не будет - разгонят. а из спец.авто Вас глядишь заметят, когда упрутся.

историк
3 июн 2014 в 16:08

В советское время была такая форма обсуждения очень важных вопросов для всего трудового коллектива - ОТКРЫТОЕ ПАРТИЙНОЕ СОБРАНИЕ. Применительно к заявленному едросами как ОБЩЕРОССИЙСКИЙ форум по проблемам ЖКХ могу сказать : ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ ЕР. Остальным вход запрещён. То есть участвовать в работе: выдвигать предложения и участвовать в обсуждении. Проверено, информация достоверная. Фактически: только для "белых" ? Фактически закрытая тусовка ? Зная, что почти с 95 процентов квадратных метров в Челябинске деньги собирают и "расходуют" по своему усмотрению на личные нужды владельцы ООО УК/УО...., то могу предположить, что форум будет обсуждать совсем другие вопросы , далёкие от каждодневных проблем россиян, связанных с ЖКХ.

В предыдущем анонсе было указано, что в форуме будут участвовать ПРЕДСТАВИТЕЛИ председателей Советов домов. То есть владельцы ука - представители председателей ? Смешно. А председатели - то знают ?

Гость
3 июн 2014 в 16:25

Медведев Рэдиссон пиарит? Коль скоро его протеже проплаченный срок доработать полностью не смогло.
Не по своей вине.

3 июн 2014 в 21:59

Всего два человека, живущих в нашей стране, думают что так хорошо как они живут все. Это Медведев и его друг.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 июн 2014 в 22:27

читаю и поражаюсь. Кроме как написать комент ничего делать не хотят. Соберитесь разочек, не поленитесь, выберите совет дома, ему сейчас даны очень большие полномочия. Считаете услуга оказывается не качественно, зафиксировали актом, направили на перерасчет. Перерасчет не сделали, обратились в прокуратуру. А да этим же заниматься надо, а нам всем некогда, мы хотим все и по дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Трость
3 июн 2014 в 13:36

Особенно умилила часть программы "выставки достижений Челябинской области в сфере ЖКХ" ха-ха-ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
ЗЛОЙ
3 июн 2014 в 15:19

К нам едет "Ревизор" помните такой рассказ !!хотя щас уже не кто не читает ???

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2014 в 18:42

А на жкх74 нет отчетов УК о том, на что потратили и сколько? Было бы хорошо, если бы в обязательном порядке заставили УК публиковать сведения постоянно, а не по запросу. А еще публиковать все обоснования при увеличении тарифов в понятном для каждого виде. И каждый месяц четкие фото общедомовых счетчиков, что бы был виден номер, показания. Понятно придумают еще что- нибудь, но это хоть как то было бы похоже на контроль.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 18:51

Дмитрий Анатольевич запомнился,в бытность Президентом РФ, отменой часовых поясов да переименованием милиции в полицию..ну и рядом каких то указов которые потом Путин отменил..что этот парень сможет изменить в такой теме как ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 июн 2014 в 19:35

Про Троицкую трагедию и 99% вероятность её повторения в этом году конечно говорить не будут. И про космические тарифы на услуги ЖКХ в Троицке то же. Зачем праздник портить? Да и чревато: Юревич обещал разобраться...Дубровский обещал... Видимо опасное это дело.

ОТВЕТИТЬ
уральское лето
3 июн 2014 в 13:38

только деньги переводят на собрания эти...а на деле нужны нормальные законы, но они не выгодны((( сейчас везде собственник сам должен разбираться всех "пинать" чтобы работали, а жить когда? когда детьми заниматься? если везде нужно за всеми проверять

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 13:53

Интересно, а паспортные столы относятся к ЖКХ или к EAVC&? по их работе к кому обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:37

Редисон Видгофа утерли =- молоца

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:50

Слушайте, а как вы предлагаете решать вопросы. Так, наобум. Тем более Челябинск, как понимаю, будет такой экспериментальной российской площадкой именно в сфере ЖКХ. Именно это ценно! Ну судя по тому что пройдет он именно у нас. Это думаю будет хорошо для города

ОТВЕТИТЬ
Ягуар GKX
3 июн 2014 в 14:50

В Челябинске самое лучшее ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Сильный
3 июн 2014 в 16:11

а может не так все плохо, а, господа нытики?
может мы сами позволили УК распоясаться?
не задумывались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 17:55

Пора давно навести порядок в этой сфере. Может хоть в Челябинске управляющие компании деньги воровать не будут.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 22:10

Отлично,если честно рада,что к нам приезжают столь высокопоставленные лица!Теперь у нас будет гарантировано наведен порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 22:30

Подскажите, а как попасть на этот форум? Должна же быть аккредитация? Или простым смертным вход воспрещен!? Подскажите ответственное лицо?!

ОТВЕТИТЬ
ГИБЭ два Д
3 июн 2014 в 23:38

Чё то в Челябе решили тусовку-междусобойчик устроить, ехали бы уж Куршавель

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 00:03

В свое время В.В.Путин стоял перед выбором на пост президента между двумя кандидатами С.Иванова и Медведева и надо константировать испугался выбрать Иванова , будующий президент ( Иванов )наверное повел бы страну другим курсом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 13:16

Туфли от пыли раз десять мыть придётся :)

ОТВЕТИТЬ
Мусечка
3 июн 2014 в 14:27

А приедет ли Михаил Валериевич? Он же в госдуме именно в этом комитете и работает. Как его не хватает в городе!!!! И в области!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:46

пусть по дороге свернет в незапланированный двор! Например Проспект Победы 157 !!! Год назад на собрании жильцов при смене ЖСК Вперед на ООО Содружество обещали детскую площадку сделать у нас на два дома две сломанные качели и песочница с затвердевшим песком, парковки для машин нет, деревья 8 лет не спиливались! Подскажите кому жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:46

а кто-нибудь знает цель поездки? за что мы по собственному городу передвигаться не сможем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 15:52

Александр Сидякин вместе с единороссом Андрей Красовым и справедливороссом Игорем Зотовым внесли законопроект о новом ужесточении наказаний за участие в несогласованных с властями митингах. Предложено штрафовать на 1 000 000 рублей граждан, более двух раз за 180 дней привлекавшихся к административной ответственности после задержаний на уличных акциях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 16:07

Ну давайте пусть никто ничего не делает, авось само все сделается...
по моему это именно предлагают комментаторы

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
3 июн 2014 в 16:35

Дмитрий Анатольевич ,обратите внимание на расценки на водоснабжение и тепло! (дайте самому с собой поговорить)!На расценки дэзов ,а особенно на качество услуг в калининском районе!Это уже просто перебор,складывается впечатление ,что простые граждане работают на благо вышеперечисленных организаций ! Терпение кончается ,эмоции зашкаливают,точим вилы с соседями и собираемся на баррикады ! С уважением Ахафон !

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 16:34

повелитель стрелок решил повелевать ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
3 июн 2014 в 18:52

А кто такой этот Медведев?

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 июн 2014 в 19:36

А прямое общение с " довольными" услугами ЖКХ жителями Медведев запланировал?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Миречин
3 июн 2014 в 19:39

А нас участковый уже обошел...Сказали,что поставят шатер султана во дворе Академ-сити... Машины будут эвакуировать из дворов и бла-бла-бла... Показуха..Но есть БОООООООООЛЬШОЙ плюс...Может порядок наконец-то наведут... :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 20:12

Дмитрий Анатольевич! Может кто-нибудь из Ваших помощников проедет по улице Красного Урала от проспекта Победы до "Прибора". Нашей свалке мусора на углу скоро 10 лет! Вдруг исчезнет к Вашему приезду?! По Комсомольскому проспекту даже разметку раскрасили!

ОТВЕТИТЬ
АРИНА
3 июн 2014 в 21:26

Знает,где остановиться,еще бы Редиссон-гостиница Юревича,лучше бы рассказал.чем наш земляк занимается

ОТВЕТИТЬ
123
3 июн 2014 в 21:46

Беда! Похоже к двойному зимнему, энергосберегающеденьгосжигающим лампам добавится повсеместная отмена отопления в зимний период или круглогодичное прекращение горячего водоснабжения.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 23:08

Вопрос господину Медведеву.
Недавно жительница Челябинска пожаловалась на то что ей приходят большие счета на общедомовые нужды.
Вроде бы посмеялись все. Но теперь я обратил внимание (раньше - ну заплатил и заплатил - не заморачивался) - на общеддомовые нужды плачу 25 % от своего потребления электроэнергии - это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 23:25

Очередное бла-бла-бла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 04:13

Давно пора разобраться с этой проблемной сферой. Надеюсь площадки не будут голословными и приведут к долгожданным результатам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 09:22

Наконец-то может будет толк и начнут наводить порядок в сфере ЖКХ
Пока таковым там и не пахнет - УК получаются как такие мини-государства в государстве - что хотят, то и творят

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2014 в 10:25

наведите порядок во дворе Сони Кривой 26!!!! бомжи мусор и куча куряк из золотого яблока которые всю детскую площадку вытоптали и за.али. про машины вообще молчу - вся родная милиция во дворе паркуется - пройти невозможно!!!!

ОТВЕТИТЬ
маришка
5 июн 2014 в 13:28

Я рад что пииедет Медведев-думаю создат нормальный механизм работы с УК и поочими

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 08:28

Очень жалко, но на форум никто не приглашал, что бы послушать и что то применить в работе. ТСЖ находиться в Центральном районе. пообщавшись с коллегами, из 6 ТСЖ, большая Управляющая компания, тоже никто не приглашен. Форум проводят для нас, люди едут с других городов, а мы находясь в этом городе не имеем возможность все это услышать. О чем это говорит, и от кого это зависит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 13:30

Опять весь город перекроют...

гость
3 июн 2014 в 13:30

Там недалеко от этой новой гостиницы по тротуару рядом с оградой парка, просто наплывы грязи. Как весной потоком несло, так все и лежит. И это центр, куда еще центрее.

Гость
3 июн 2014 в 13:41

ну все. фиг проедешь в городе в пятницу((((((

Гость
3 июн 2014 в 13:45

читаю новость как парализация всей транспортной системы города. четверг и пятница: - нужно быть осторожным с переездами!

3 июн 2014 в 13:53

Интересно будут в срочном порядке клумбы цветочками засаживать - в этом году везде только сорняки прут!!!

Гость
3 июн 2014 в 14:04

Ах, Рэдиссон, ах Рэдиссон!!..
По хрущевским кварталам пройти не пробовали?

3 июн 2014 в 14:15

Новая серия Лунтик и ЖКХ?

3 июн 2014 в 14:15

Ля-ля три рубля. Опять потратят кучу денег впустую. Потрындят и разъедутся, все как было так и останется.

Гость
3 июн 2014 в 14:18

По всему городу не найти песка в детских песошницах. прошлогодние, позапрошлогодние... Видать дорого, очень дорого стоит...

Гость
3 июн 2014 в 14:23

Если кто зарегистрирован в тех же соц.сетях, что и Д.А. обитает, напишите, пожалуйста про нас, про наши проблемы. Пусть подготовится.

3 июн 2014 в 14:24

Айфон и ЖКХ!!!

Гость
3 июн 2014 в 14:30

Наш ДУРДОМ голосует ЗА...

Гость
3 июн 2014 в 14:35

А можно пригласить почетного гостя в себе в гости. Уверяю гостя, что не все так плохо у нас... снаружи, да и внутри.... Если быть обывателем...

ЖКХ
3 июн 2014 в 14:48

Рэдиссон Блу - новое качество

3 июн 2014 в 15:05

А шо, и Дворкович при нём будет?

3 июн 2014 в 15:53

В пятницу вешаться начнем от пробок.

Гость
3 июн 2014 в 16:01

Нужно было проводить по адресу Новороссийская, 77

Гость
3 июн 2014 в 16:26

Да какой форум ЖКХ ! У нас в доме на Крантдштатско настоящий геноцид жильцов идет с февраля . Сначала воду горячею отключили , заставили ремонт теплообменника оплачивать . Теперь напор перекрыли , заставляют насосную выкупать ! ладно теплообменник 120 тысяч стоит , а насосная 500 000 это с каждой квартиры по 4500 тысячи . Жаль Медведев этого только никогда не узнает и не услышит .

Гость
3 июн 2014 в 16:27

Это местечковая инновационная жкх сейчас граблями траву у Прибора шерудит?))

Если уж к приезду премьера, ул. К. Урала вся в песке и дырах, то что нам, простым смертным, ждать от жкх?

Гость
3 июн 2014 в 16:33

Всё проще...) покажут всем как можно обдирать население ...на примере 74)

Гость
3 июн 2014 в 17:02

Полный бред вопросы ЖКХ кому этот треп нужен?! Вопросы по ммк чмк важнее а это лишь прикрытие, но прикольно разметку рисуют цветочки Жаль что в городе .. будет ни куда не проедешь да гаеров выпнут

Дима
3 июн 2014 в 18:30

Дело правильное!
Тема острая!
Хорошо что наш город выбрали

Гость
3 июн 2014 в 18:46

в пятницу на работу не едем.

3 июн 2014 в 19:13

ЗАДЕРЖИВАЮТ!!!!!! Еще не заплатили за апрель 2014 г. сегодня 3 июня, а денег нет

Гость
3 июн 2014 в 19:17

Псевдометеорит был символом экономического форума в Красноярске! Интересно,чьм символом, Медведев ,объявит этот форум?

3 июн 2014 в 19:30

А я то думаю... с какого это перепуга вдруг асфальтируют ул. Ереванскую..? Наверно пляж "Путинский" заедет проверить Дмитрий Медведев...

evgeniy
3 июн 2014 в 19:42

Хорош врать! Идите опохмелитесь! Пишите тут всякую чушь.

Гость
3 июн 2014 в 20:25

жкх..... у нас воду должны были дать 26.... дали 27 вечером..до этого ямку с трубами разрывали...... через два дня воду отключили... ямку снова разрыли........камазики землю из ямок увезли--15 машинок....трубы достали...еще раз новые привезли...приварили.... камазики землю обратно привезли и ямку зарыли.....щебенкой засыпали--это уже втророй раз.... сейчас воды опять горячей нет..... ОНИ ВСЕ ЛЕТО В МАШИНКИ ИГРАТЬ СОБРАЛИСЬ????? ЦИНКОВАЯ 1 С 12 мая без воды горячей....

Гость
3 июн 2014 в 20:59

К нам приедет ,к нам приедет Дмитрий Анатольич дорогой ,его с цыганами будут встречать в аэропорту?

Гость
3 июн 2014 в 21:15

Вот радость то какая!!! К нам едет почти царь всея Руси!
Только бла-бла-бла и дружное кивание. Аплодисменты, переходящие в овации. #Крымнаш!
Даешь реформу ЖКХ! Даешь образование!! Даешь доступное жилье!!! Ура!! #Крымнаш!!
Милиция - Полиция! Время - назад !!

Паноптикум пустозвонов

Гость
3 июн 2014 в 21:29

За ОДР по электроэнергии платим сразу по двум квитанциям - жэку(в графе "Содержание и обслуживание") и энергетикам. Наверное, будут думать, как этот передовой опыт (двойной оплаты одной услуги) распространить на остальные тарифы. Зачем наращивать тарифы раз в год на 15 процентов, когда можно каждую статью удвоить выпуском новой квитанции с другим названием и тупо удвоить сумму при формальном сохранении тарифов неизменными???

3 июн 2014 в 21:35

а я думаю что это сегодня северок начали в порядок мало-мало приводить? ну спасибо Медведеву хоть что то сделают!

Гость
3 июн 2014 в 21:51

Дмитрий Анатольевич не могли бы вы отказаться от поездки в Челябинск, уверен у Вас есть куча других дел. А то очень не хочется, чтобы весь город опять перекрывали.

Гость
3 июн 2014 в 22:15

Шутки шутками ...а произвол властей зашкаливает...меру знайте,если хотите быть уважаемыми повернитесь к народу лицом,а не вашем любимым местом. Отсечку коррупции и откатам давно пора делать, только ценники растут. Если это и есть ваша работа...загоняли людей в колесо кабылы, обмана чтоб выжить и продажности...не или те людям мозг, все уже прозрели.

Гость
3 июн 2014 в 22:37

именно ОН замутил всю эту тему с экономией БЛА-БЛА-БЛА электроснабжения, водоснабжения, счетчики и тд и тп. А щас разрулить всю эту заразу хочет. Мимо кассы! Пусть и дальше смотрит на мир сквозь свои розовые очки!