Власти Алтая попросили южноуральцев помочь пострадавшим от наводнения
Гость
9 июня 2014, 16:08
Простите, запамятовал, а как власти Алтая в прошлом году помогли Челябинской области после наводнения?
Гость
9 июня 2014, 17:28
К чему такой комментарий? Алтай как мог помогал Дальнему Востоку. Только по официальным данным тогда около 170 000 чел. стали потерпевшими. Зная обычай СМИ "не нагнетать", такую статистику можно смело увеличивать в 4-5 раз...
(http://www.youtube.com/watch?v=8LnsK8ILQRw )
Гость
10 июня 2014, 08:35
Полностью согласен!
На юге области в прошлом году ТАКОЕ творилось..... а помощи не было ни какой!!!
Гость
10 июня 2014, 09:11
Гость
10 июня 2014, 08:35
Полностью согласен!
На юге области в прошлом году ТАКОЕ творилось..... а помощи не было ни какой!!!
А наши власти обращались за помошью? И был ли отказ?
Гость
10 июня 2014, 08:53
Я не располагаю средствами, что бы перечислить их . Однако, у нас скопилось много одежды, которая стала либо мала, либо морально устарела. Одежда хорошая. С радостью бы отдала нуждающимся.
Гость
10 июня 2014, 10:38
Куда подъехать? То есть дайте адрес, и упакуйте поэлегантнее. Заранее благодарю!
Гость
9 июня 2014, 15:47
У нас у самих в регионе как после паводка, особенно в райцентрах!!!! Пусть Путину с Медведевым пишут, там в Москве все деньги!!!!
Гость
9 июня 2014, 16:39
Помогать надо...
Гость
9 июня 2014, 17:16
подмогнуть бы робятам!!!
Гость
9 июня 2014, 18:54
Даешь митинг, теперь в поддержку Олтая. Он наш!
Гость
9 июня 2014, 19:09
кто бы нам помог уже 10 дней задерживают зп, а скоро аванс уже получать надо за следующий месяц!последние заначки из носков достаю.
Гость
9 июня 2014, 20:29
Мы хотим помочь, но - как ? С малой суммой идти с банк - как-то не очень. А большая - не у нас. Организуйте, мы примем участие. Обязательно! Я думаю, что у многих сердце разрывается глядя на эту беду. А все вместе мы сможем реально помочь !
Гость
9 июня 2014, 20:54
Помогайте. Это приказ.
Гость
9 июня 2014, 22:09
Да неважно какая сумма. Важно, сколько людей откликнется. Не поверю, что у тех, кто читает эту статью, 300-500 руб. на благотворительность не найдется. Ведь не каждый день жертвуем. И с голода не помрем. Зато каждая сотня тысяч для пострадавших - как манна небесная.
Гость
10 июня 2014, 00:20
Ну если у тебя доход как у Дуброского, то реквизиты Выше!!!!!! Для некоторых людей 500 рублей деньги!!! Надо просить у депутатов и чинушь , пусть с на ворованного отмуслявят!!!! Для них это копейки!!!!! Привыкли людей на последнии копейки разводить!!! На налоги разводят не маленькие, последнее с народа собирают!!! За то КНДР простили долг 20 миллиардов $, вот такой у нас президент !!!!!! А про свою страну забил, за то другим помогаем и прощаем!!! По телевизору только и слышно из уст призедента и премьера про бизнес, один бизнес на уме!!!!!!!! А где государство??????????? Забыли про него и про народ???????????
Гость
10 июня 2014, 08:39
Очень сочувствую людям! В том году, летом собрала вещи,посуду,хоз товары для пострадавших. Может смогу помочь и сейчас. А москва жирует.... сердце рвётся
Гость
10 июня 2014, 08:47
Решать такие вот непредвиденные проблемы - это дело государства, у которого всегда деньги есть. Но правители хитрые, и чуть что - кидают клич по средствам массовой информации, чтобы деньги собирали люди. Причём это касается не только данного случая. Давят на жалость, многие откликаются, и это становится нормой чуть ли не в приказном порядке
Гость
10 июня 2014, 10:40
Зато Башару родное российское правительство подарило 46 млн. евро на выборы!
Уж лучше Алтаю помогать, чем "ополченцам" Донбасса! Но лучше бы и правда Москву просили - у нас регион небогатый
Гость
10 июня 2014, 12:29
каждый день только и слышу: скиньтесь на Алтай, скиньтесь на Донбасс, на больных раком детей, на Фриске........да что же это такое??? НАЛОГИ для чего мы платим??? и КОМУ??? Чтобы ВВП блестал в хоккейной форме? или с журавлями парил? Может, пора вылесть из нашего кармана??
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
734мм 80%Власти Алтая попросили южноуральцев помочь пострадавшим от наводнения