Полицейские нашли мать малыша, оказавшегося на улице в Чебаркуле
10 июня 2014, 20:25
Гость
11 июня 2014, 09:46
При чем тут современные родители? Можно подумать в СССР пьянства не было. Мне 31, в детстве во дворе полно таких было. Все вот накинулись на мать, а жизнь такая штука: кто послабей, да кто в жизни также только пьянки родителей видел, скорее всего той же дорожкой пойдет. Тут можно только посочувствовать и детям, и матери.
Матери ни в коем случае сочувствовать нельзя. Это кощунственно. Алкоголиков и наркоманов жалеть нельзя. Согласитесь, странно жалеть людей, которые свою привычку ставят выше интересов остальных людей. Выше собственных детей даже, как в этом случае.
Матери ни в коем случае сочувствовать нельзя. Это кощунственно. Алкоголиков и наркоманов жалеть нельзя. Согласитесь, странно жалеть людей, которые свою привычку ставят выше интересов остальных людей. Выше собственных детей даже, как в этом случае.
Матери ни в коем случае сочувствовать нельзя. Это кощунственно. Алкоголиков и наркоманов жалеть нельзя. Согласитесь, странно жалеть людей, которые свою привычку ставят выше интересов остальных людей. Выше собственных детей даже, как в этом случае.
Ну-ну, бросайте в нее камни, сами-то поди без греха.
Гость
11 июня 2014, 08:36
А чему удивляться то, большинство современных родителей в той или иной степени любители выпить! вы на улице внимательнее посмотрите на мамочек молодых! куда не посмотришь везде или прогуливают ребёнка с пивом и сигаретой в руке или с такими же подружками сидят на лавках во дворе на виду у детей пьют и курят и попробуй им слово сказать!!!
Гость
11 июня 2014, 09:15
вот давайте не будем судить о большинстве по своему окружению...
Гость
11 июня 2014, 10:29
Гость
11 июня 2014, 09:15
вот давайте не будем судить о большинстве по своему окружению...
А вы по другим улицам и дворам передвигаетесь, уважаемый гость, вот именно - большинство!!! Взгляните в глаза массы населения, в них нет искорки огня жить, расти и развиваться. В глазах пустота и безнадёга. Страна деградирует со скоростью спринтера, особенно видя радость от захвата чужой земли - "крымнаш". Сразу оговорюсь, в моём окружении и окружении моей семьи нет места пьяни и рвани!
Гость
11 июня 2014, 10:55
Гость
11 июня 2014, 10:29
А вы по другим улицам и дворам передвигаетесь, уважаемый гость, вот именно - большинство!!! Взгляните в глаза массы населения, в них нет искорки огня жить, расти и развиваться. В глазах пустота и безнадёга. Страна деградирует со скоростью спринтера, особенно видя радость от захвата чужой земли - "крымнаш". Сразу оговорюсь, в моём окружении и окружении моей семьи нет места пьяни и рвани!
ну сразу отмечу - исторически Крым именно наш.. но суть не в этом. Насчет деградации, здесь вы совершенно правы. Посмотрите на молодежь современную. Большинству из них вообще ничего не надо, книг не читают, одни айфоны на уме. Ну или вообще спиваются
Гость
10 июня 2014, 22:46
А в отношении отца ребенка завели дело? Или он с ног сбился разыскивая мальчика?
Гость
11 июня 2014, 06:28
А может его и нет совсем.
Гость
11 июня 2014, 09:28
Гость
11 июня 2014, 06:28
А может его и нет совсем.
Что, более похоже на правду...
Гость
11 июня 2014, 11:23
стерилизовать ее и отца детей, чтоб другим неповадно было. И вообще отбуцкать их как следует, для закрепления опыта.
Гость
11 июня 2014, 11:49
Такие вот "граждане" оплот, крепёж и надежда нынешней власти!!! Так неужели сама власть будет улучшать ситуацию в сфере семьи, образования и т.п. для собствееной погибели!!!
Гость
11 июня 2014, 11:57
Низя! Мы же с вами в псевдогуманическом обществе живём, мы же все либералы! Печально, но бухающие и семьи наркоманов нужно бы действительно стерилизовать...
Гость
10 июня 2014, 22:36
с..а одно слово!
Гость
11 июня 2014, 11:07
Я когда прочитала статью, тоже самое сказала прям вслух, весь коллектив на работе оглянулся на меня. Сама мать и в жизнь бы не поступила так. Жалко детишек, кем и чем вырастут с такими отбросами мамашами.
Гость
10 июня 2014, 23:13
А прав родительских не лишат А если ты не пьешь и не гуляешь, а всего лишь не платишь за коммуналку, то лишат
Гость
11 июня 2014, 11:13
Что за бред, откуда вы это взяли, посмотрите ст. 69 Семейного кодекса, а потом пишите комментарии
Гость
11 июня 2014, 15:19
Судя по фото так этого мальчика не подстригали уже месяцев эдак 6 челка закрывает глаза.Позор маме!
Гость
11 июня 2014, 20:48
*** а не мать! Пацана жалко .
Гость
10 июня 2014, 22:56
Мамаша! Слов нет! П..нь подзаборная.
Гость
10 июня 2014, 22:56
Что со вторым ребёнком? Его хоть кормила эта пьянь в виде мамашки? Бедные детишки, для которых эта *** всё равно лучшая мама на свете. Печально
Гость
10 июня 2014, 23:16
Не могу читать такие новости , душа разрывается.((((
Гость
11 июня 2014, 01:51
Жалко мальчишку.
Гость
11 июня 2014, 07:14
Кошмар, это что за мать такая
Гость
11 июня 2014, 09:09
очень жаль детей! жизнь у них уже испорчена родителями. даже если их заберут и отправят в детский дом, дети там ничего хорошего не увидят.
Гость
11 июня 2014, 09:22
походу этому малышу привычно самому одеваться и гулять у себя в деревне и там это никого не возмущает потому что кругом все знакомые соседи и потеряться негде
Гость
11 июня 2014, 09:46
Такие "женщины " - позор нашей страны!!!!!!!
Гость
11 июня 2014, 10:08
Зачем плодятся...жизнь детям калечат...с 7 утра и до 5 вечера она в полицию не обратилась, уискалась овца , пропал ребенок и наплевать буду дальше бухать
Гость
11 июня 2014, 10:16
и это не называется катастрофой? хотя повороты на дороге жизни и покруче бывают
Гость
11 июня 2014, 10:48
Достали уже эти маргиналы - их все больше и ничего хорошего от них ждать не приходится.
Гость
11 июня 2014, 11:43
Просто поражают наши социальные службы... дети растут как трава сорная , а им и дела нет... Не сулчилось. то что малыш ушел, и никито бы и не подумал лишат такую мать родительских прав!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
736мм 75%Полицейские нашли мать малыша, оказавшегося на улице в Чебаркуле