Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Борис Дубровский сдал нормы ГТО и поздравил южноуральцев с Днем России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ176
Фото пользователя
12 июн 2014 в 13:43

Я бы тоже не против заниматься каждый день, хотя бы минут по сорок = так вот беда: в 8-30 надо быть на работе, а когда после 18 придешь домой и как-то уже проходит такое желание.... Можно, конечно и после ужина - так опять же это не на пользу выйдет.

12 июн 2014 в 14:48

А хто это в непатриотичной НАТОвской майке с надписью "ITALIA"?

умник
13 июн 2014 в 11:38

Лучше бы не гто восстанавливали, а всякие технические кружки для детей.
А то мышцы накачают а в голове пусто. Нужно побеждать не в спорте, по крайней мере сейчас,
а в техническом развитии. И так ничего путного изобрести и сделать не можем!

Гость
12 июн 2014 в 16:46

Не пробовали вначале очистить воздух в городе, а то дети 90% больные из за загрязнения воздуха и грязного питания. Спортсмены смешные.

Гость
12 июн 2014 в 14:27

А че на футболке то Италия Россию столь не любит?

Гость
12 июн 2014 в 14:56

а это что за Итальянец на перекладине

Oleg
12 июн 2014 в 17:19

Это не просто пример! Это возвращение Величия РОССИИ!

сева
12 июн 2014 в 14:10

Круто, когда губернатор так спорт продвигает. Молодец))

Паша
12 июн 2014 в 14:29

Гиря какого веса? 8,16,24,32 кг ?? :)))пишите конкретно!

Гость
12 июн 2014 в 15:20

Готов к труду на какого дядю? Раньше трудились на благо Родины.

Гость
12 июн 2014 в 18:14

не нужны нам эти гто! показуха!!!!! смотреть противно!!!! чих пых!!!!!!!!

Джорджи
12 июн 2014 в 14:30

Ну я прошёл все нормы, чё-то они ватные - легко, надо больше повторений!!!
А так круто было, оружие показали, военную технику и Валуева ))) Ну ещё и какие-то толстые дяди пытались чего-то там сдать, наши управители наверно Х) Хотя новый губернатор Дубровский сам пример нам подавал - сдал и значок получил. Мужик сказал, мужик сделал.

Петр
12 июн 2014 в 15:59

А я получил золотой значок ГТО, со школы мечтал о таком!

Гость
12 июн 2014 в 17:49

А у меня дочка с командой черлидеров ходила, ей нравится! И завтра они снова на фестиваль

Гость
12 июн 2014 в 17:55

Спорт и такие мероприятия - это замечательно. Печалит только одно: сколько же всего замечательного было незаслуженно забыто и сломано до основанья, а затем...???!!!

Гость
12 июн 2014 в 18:48

Большое спасибо организаторам! Молодцы! в здоровом теле-здоровый дух.

Гость
12 июн 2014 в 22:00

особенно нравилась производственная гимнастика в 11.00ч. каждый рабочий день по радио!

Олег
12 июн 2014 в 23:45

Радует что опять вернули эти нормы ГТО

13 июн 2014 в 08:14

пытался нормы современного ГТО найти. нету нигде. как можно сдать нормы которых нет?

Спортсменка
12 июн 2014 в 14:22

Не думала, что Дубровский сможет поднять 67 раз гирю. Приятно удивлена

Гость
12 июн 2014 в 14:24

Интересное мероприятие! Приятно, что Челябинск сразу после Москвы устроил такой спортивный форум. Много молодежи было, а это главное! Не все же на лавочках семечки грызть, да в игры играть... Спорт - это здоровье!

Алексеевич
12 июн 2014 в 14:50

Правильно, пример молодежи нужно давать, а-то они сейчас все хиленькие...То ли дело в ССР, все делали и зарядку и нормы ГТО сдавали, надо возрождать традиции - правильно!

Андрей
12 июн 2014 в 17:27

Здорово, что пригласили на это мероприятие Валуего. Ажиотаж был оправдан. Отличное мероприятие на мой взгляд, надо по чаще такое делать. Боевой дух поднимать, так сказать.

12 июн 2014 в 17:38

Круто, только где заниматься то?

Гость
12 июн 2014 в 18:34

А кто призывал покупать российское? Футболочка на изделие чебаркульской швейной фабрики не похожа.

Гость
12 июн 2014 в 18:40

молодец ио губернатора личным примером направляет молодежь в нужное русло

Гость
12 июн 2014 в 20:40

Когда-то были Ворошиловские стрелки ,а сейчас какие?

Гость
12 июн 2014 в 21:49

Ура! Мы с сыном сдали!Со школы мечтал значок ГТО!

чесмянин
12 июн 2014 в 23:30

Вообщето ГТО не шире вой спорт...

гость
12 июн 2014 в 23:44

воняет на горького ферросплавами...ужасть как дубровский гто сдал и в лес уехл а нам как быть?

Алмаз
13 июн 2014 в 00:18

Ну наконец-то на Южном Урале свой Батька появился - спортивный, хоть и без усов, зато спортивный!!!!11

13 июн 2014 в 01:41

Я немного не в курсе. Нормы ГТО — это хорошо! Губернатор сдал — это тоже хорошо!! Только не до конца понятно: сдал только по гирям и получил значок или сдал все нормы на золотой значок? Я хочу просто спросить: чтобы получить значок, не обязательно золотой, можно простой, надо сдавать все нормы или достаточно по одному виду? По отжиманиям я могу запросто. Или по стрельбе. С бегом у меня не очень, с подтягиваниями тоже. Кто знает — просветите, пожалуйста!

Гость
13 июн 2014 в 10:17

Мероприятие классное. Получил бурю позитивной энергии!) Я тоже считаю, что нормы надо жеще делать, как то легко показалось, хоть и сдал на серебро.

Гость
13 июн 2014 в 10:35

Ночу напомнить всем, что средняя продолжительность жизни мужчины в России 65 лет. Всего вам доброго...

Гость
14 июн 2014 в 14:48

приезжали с Тюмени от университета участвовали все было супер город понравился

Гость
14 июн 2014 в 22:03

Много разных чиновников было, это здорово, все с народом, а не отдельно!респект им

Гость
14 июн 2014 в 22:06

У Бориса Александровича отличная физическая форма, многим даст фору! Респект работяга мужик

горожаночка
12 июн 2014 в 14:07

Ковальчук красавчик! Ммм...

Гость
12 июн 2014 в 14:09

Был там сегодня утром. Занимался йогой))
Кстати, от депутатов такого не ожидал. Молодцы

егор
12 июн 2014 в 14:12

Вообще, классная тема. Был там, видел все) интересно было

Южноуралец
12 июн 2014 в 14:12

Форум прошёл просто отлично, буквально единение всех и чиновников и простого народа )

Георгий
12 июн 2014 в 14:14

ОГО!! Вот это классный праздник получился ! )) Сфоткался с Валуевым, поговорим с прокурором области, видел всех первые лица региона! Ух, зарядился как следует ))

дека
12 июн 2014 в 14:19

Скоро ГТО придется сдавать)) ну ладно, сдадим, спорт-это всегда хорошо

Рылеев
12 июн 2014 в 14:17

Масштаб, конечно впечатлил - нормы пришли сдавать большое количество горожан, да даже чиновничество наше пришло.. и министры и простые клерки министерские. Конечно Дубровский порадовал, как мужик сдал и подтягивания и гири, как говорится даже глазом не моргнул..впечатлило

Пастух
12 июн 2014 в 14:23

Народу пришло... не протолкнутся (( А из положительных моментов мне понравилось качество организации площадок и разнообразие - и футбол и турники, и даже шахматы ! Челябинцы молодцы, готовы к труду и обороне ! ) #ГТО #Челябинск

Хацкер
12 июн 2014 в 14:33

Я видела сегодня Валуева !! Крутой форум ))) #ГТО #Челябинск #Молодцы

Гризли
12 июн 2014 в 14:41

Форум #ГТО #Челябинск просто взрыв !!!! Масса впечатлений) Мы с Мишкой и нормы сдали и звёзд там разных видели - Валуев, Кононец. Не форум, а ШОУ целое ! )
молодые спортсмены все сдали нормативы, ещё там новый губернатор был - #Дубровский, как и все сдал нормы.
Короче мероприятие получило народное )

Цвай
12 июн 2014 в 14:46

Дубровский кстати впечатлил. Для 55-летнего оказался в отличной форме, всем молодым нос утер.

Леночка Детокс
12 июн 2014 в 14:48

#ФорумГТО Одно из самых массовых мероприятий получилось, где я была )) Было классно - море позитивных эмоций, красивых спортсменов и хорошего настроения !) )
Даже Губернатора видела, #Дубровский сказал поздравительные слова, оказывается он ещё и гири тягал )) Ну просто круть - он ближе к народу, что-то я не помню, чтобы Юревич такие знаки внимания нам, простым смертным оказывал )))

Валерьянка животворящая
12 июн 2014 в 14:51

Площадка проведения форума классная, так бы каждый день туда ходил занимался, почему бы и не сделать в центре города много-много всевозможных специальных тренажёров, так бы жители оздоровлялись каждый день ))

И.В.
12 июн 2014 в 17:00

Так Валуев-это звезда или депутат,или официальное лицо МТС??? Хто он? Организация занятости молодёжи развалена до фундамента. И в КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМ строе хотят что то сляпать только на идее. Если сравнивать социализм,бывшее СССР и время настоящее,то появляется огромная пропасть. Простой люд с одной стороны а приближённые с другой. Вот и кричат одни другим. Одни кричат в надежде быть услышанными(помогите),другие кричат (давай-давай)..... Кто то очки нарабатывает перед электоратом и президентом,кто то работает,что бы семью содержать... Поживём,увидим куды гири спрячут... Всех с праздником,здоровья вам и терпения!

Инна
12 июн 2014 в 17:25

Здорово придумали депутатов на это дело согнать. Показывают пример, молодцы. Так держать. Пропаганда здорового образа жизни нам сейчас очень нужна.

Гость
12 июн 2014 в 17:26

Итальянец молодец! Спорт есть молодость!

Анна
12 июн 2014 в 17:30

Отличная традиция была в советское время. Когда мы учились в школе, это уже упразднили. А жаль. Здоровее были бы. То что надо для наших детей в век технологий. Итак за компьютерами сутки сидят, а надо двигаться! Больше спорта в нашу жизнь!

Гость
12 июн 2014 в 18:11

Молодец! Очки в свою копилку!

12 июн 2014 в 19:28

Во сколько? Когда приходить? Информационный вакуум, хочу но не знаю когда!!!

Баджио
12 июн 2014 в 20:23

Сфорца, Италия! Так победим!

Гость
12 июн 2014 в 23:28

надпись ИТАЛИЯ на фото интересно что она означает. Наверное я имею недвижимость в италии

Ссс
12 июн 2014 в 23:33

Мгер строчит комменты без перерыва!

Гость
12 июн 2014 в 23:45

Надо что бы и остальные чиновники своим примером показали любовь к спорту

Гость
12 июн 2014 в 23:44

Очень хорошо что первое Дубровский своим примером показал что спорт важен для области, теперь дело осталось за другими чиновниками показать себя.

Гость
13 июн 2014 в 02:17

Мне стал нравиться наш будущий губернатор - зарабатывает 340 500 000 рублей официального дохода и физическая форма на серьезном уровне. Мне кажется равняться надо на таких или хотя бы пример брать.

Александр
13 июн 2014 в 08:27

почему Италия на груди, хотя бы Россия или Челябинск

Фото пользователя
13 июн 2014 в 09:03

Валуев и госнаркоконтроль в плаще там зачем были, концерт какой-то дешевый - зачем? да потому что это всё понты и PR, смотреть противно.

Гость
13 июн 2014 в 09:55

Губернатор-то засланный. В итальянской футболочке... Куда смотрит пресс атташе. по 1 часу в день на спорт... тоже большой вопрос. Русска пословица одна вспоминается сразу же: сила есть ...

Гость
13 июн 2014 в 10:02

Дубровский молодец! Удивил! Приятно что наш губернатор не хлюпик.

Гость
13 июн 2014 в 14:04

Мероприятие хорошее, но накладочка есть. Значки сегодня закончились. Мало заготовили на миллионный город. Тем более на наш спортивный Челябинск. В итоге нормы сдал на золото, но знак не получил, несправедливо.

Гость
13 июн 2014 в 17:45

ГТО под ЧЭМК

13 июн 2014 в 19:14

Ну да....вот у нас у власти и стоят бодибилдинги......на интеллект их проверять надо и на детекторе лжи.....и только после давать портфели.....

Гость
13 июн 2014 в 20:14

Может референдум по введению норм ГТО провести?)) Мне кажется такая буча против этой"обязаловки" поднимется, поэтому интересно, какая у нас армия противников спорта в стране. У себя на работе примерно в одно время был подан призыв на проведение спортивной эстафеты и коллективного праздника (читай - пьянки), за первое - призы денежные получите, за второе - надо скидываться. На первое записалось 4 человека, на второе мероприятие -300. Как-то так....

Гость
13 июн 2014 в 21:02

Радует, что на этой показухе всё и закончится.
Надеюсь увидеть всех вышеотписавшихся мгеровцев на "Тотальном диктанте". Очень хочется посмотреть то, как они будут изображать работу мысли при написании слов вроде "сдал" или "какой-то".

Тожесдал
14 июн 2014 в 09:45

всё хорошо конечно, но посмотрим, как ИО сдаст нормы по "езда по колдобинам", когда поедет на фестиваль УТРО!!!! Счастливого и мягкого пути

Гость
14 июн 2014 в 15:11

Молодец !

Гость
14 июн 2014 в 21:51

Руслан Усманович и Борис Александрович в хорошей физической форме

Гость
14 июн 2014 в 21:50

Борис Александрович показал отличные результаты!!!

Гость
14 июн 2014 в 21:55

После выступления чиновников, заколился духом и сам решил получить значек ГТО

Гость
14 июн 2014 в 21:54

Хорошая идея возрадить такую славную традицию

Гость
14 июн 2014 в 21:58

Валуев был на форуме и это почетно, особенно когда он вручал Борису Александровичу знак ГТО

Гость
14 июн 2014 в 21:57

Форум "Готов к труду и обороне" это отличная идея, ведь мы спортивная страна! так что призываю всех заниматься спортом

Гость
14 июн 2014 в 22:01

Это хороший форум, и то что Дубровский показал на личном примере!

Гость
14 июн 2014 в 22:00

Дубровский молодец, стал врио губернатора, и все же с народом

14 июн 2014 в 22:04

Если в советское время всё было народное, многие сдавали нормы ГТО, потому что трудились на благо родины и в конечном итоге, для себя. И готовились оборонять Родину. Служба в армии считалась почётной обязанностью. Сейчас вся собственность у олигархов и чиновников (что, зачастую, одно и то же). Для чего эти нормы нужны тогда? Призывают трудиться на благо казнокрадов и олигархов и защищать их, пока они отдыхают за границей, что не совсем патриотично? Кто хочет быть здоровым, тот занимается спортом. А это очередная показуха. Ещё одна попытка отвлечь народ от проблем государства и власти.