Задержки в подаче воды челябинцам объяснили капремонтом коммуникаций
16 июня 2014, 12:26
Гость
16 июня 2014, 15:17
Мы четвертый год без горячей воды.... и судились... и в прокуратуру писали....
ВОТ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???
Гость
16 июня 2014, 15:52
пишите путину-я серьёзно!
Гость
16 июня 2014, 16:18
Озаботиться собственной котельной или водонагревателями. Жизнь то проходит, пока пишите везде.
Гость
16 июня 2014, 18:09
Гость
16 июня 2014, 15:52
пишите путину-я серьёзно!
а я поддерживаю - Пишите Путину, реально помогает
Гость
16 июня 2014, 14:44
КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ???!!! Подскажите кто знает! В том году у нас был кап. ремонт,месяц не было воды!!! Сейчас опять третью неделю нет, без объявления!
Гость
16 июня 2014, 15:31
ВЫ в РОССИИ а значит Все ГЛУХИЕ
Гость
17 июня 2014, 00:25
Гость
16 июня 2014, 15:31
ВЫ в РОССИИ а значит Все ГЛУХИЕ
Опять про Россию гадости пишем?
Гость
17 июня 2014, 00:30
Гость
16 июня 2014, 15:31
ВЫ в РОССИИ а значит Все ГЛУХИЕ
При чём тут Россия в целом? Пить бросай. Если кто-то гадит, то не стоит винить абсолютно всех.
Гость
16 июня 2014, 13:50
Это жителям домов по Энтузиастов до сентября сидеть без горячей воды?
купите накопительный водонагреватель....пользуемся третий год. очень удобная и нужная в доме вещь
А почему жители должны покупать нагреватель, не у каждого лишние 6-7 тысяч есть???
Есть обязаности муниципальных служб, а все переводится в проблемы людей. Опять же какой ремонт до сентября, я работал в Водоканале и прекрасно знаю что за такое время можно ой как много сделать, просто никто не торопится
Гость
16 июня 2014, 19:21
На проспекте Победы, 194 "А" отключали горячую воду на 14 дней, по факту включили через 8 дней. Благодарны)
Гость
16 июня 2014, 19:49
Та они просто канализацию забыли почистить...
Гость
16 июня 2014, 22:10
Опять же спасибо 4 району Тепловые сети.
Гость
16 июня 2014, 21:07
Включите отопление!!!
Гость
17 июня 2014, 00:32
да реально включите отопление
Гость
17 июня 2014, 10:01
Гость
17 июня 2014, 00:32
да реально включите отопление
не слушайте нытиков!!! не вздумайте включать!! только стало прохладно в квартире
Гость
17 июня 2014, 00:02
Путин не виноват!В крыму тоже воды нет, так что теперь всё на него валить?
Гость
17 июня 2014, 03:24
А на кого ж ещё?
Гость
17 июня 2014, 19:31
Гость
17 июня 2014, 03:24
А на кого ж ещё?
Лучше на псаку, народ скорей поверят
Гость
16 июня 2014, 17:20
ул. Героев Танкограда, дом 50. Воду отключили две недели назад, как полагается, а работы начали (раскопали трубы, навалив кучу посреди двора) в день перед праздничными выходными. Получается, что по факту опрессовка у нас началась на две недели позже и воды не будет теперь месяц...
Гость
17 июня 2014, 12:56
я живу в этом доме. замечание: раскопали и пропали, куча посреди двора, вокруг дети, рабочих не видно с того момента, как раскопали.
Гость
16 июня 2014, 18:01
Улица Лизюкова, дом 1. С весны нет водяяяяу! Безобразияяу! Ни на батарее ни погряяяу, ни высушетсссссссяяяяяу!!!
Гость
17 июня 2014, 00:39
Посоны, адрес вы видели... аккуратнее там, объезжайте лучше, если в тех краях окажитесь, вдруг это заразно.
Гость
16 июня 2014, 19:17
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО нашему родному ДЭЗ Калининского района! Горячую воду дали аж на пять дней раньше!!! Честное слово, очень приятно!
Гость
16 июня 2014, 21:21
Это не Дез дал, а Тепловые сети 4 район.Страна должна знать своих героев
Гость
16 июня 2014, 19:52
Проблемы связаны с тем что кто-то плохо работает. Все что умеют - перекладывать друг на друга вину а страдают граждане.
Гость
28 июля 2014, 16:39
Точно! Обращаешься в компанию, которой платишь за горячую воду, она отвечает, что виноват ЖЭК. Идёшь в ЖЭК они кивают на компанию. Футболисты блин. Научились друг на друга вину складывать. Детский сад, блин.
Гость
16 июня 2014, 20:40
По ул.Труда 173 нет горячей воды уже месяц. Т.к. собственник нежилого (в цоколе) просто отключила и делает ремонт своих труб. НИКТО не может помочь. Обращались во все инстанции!
Гость
16 июня 2014, 22:11
И не будет))) Пока не поменяете свое ТСЖ на нашу УК)))
Гость
16 июня 2014, 21:34
Каждый год задержки! каждый раз корявые отмазы, есть на этом форуме хоть 1 чинуша не равнодушный??
живу на островского, у нас нет воды уже третью неделю
Гость
16 июня 2014, 15:34
в ленинском районе на Гюго 2 НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! и это называются "единичные случаи задержки"....совсем совесть потеряли и прикрываются ЧВАКУШЕМ!!!
Гость
16 июня 2014, 17:08
на улице Тухачевского, дом 13, 6 подъезд......12 мая отключили горячую воду.....живем только с холодной, спасибо и на этом....
Гость
16 июня 2014, 20:11
В прошлом году горячей воды не было 2 месяца. Готовились. Отопление дали с задержкой в 2 недели. видимо, не доготовились и прорвало. Вопрос. Сколько месяцев в этом году не будет горячей воды? (сегодня должны были включить)
Гость
16 июня 2014, 20:17
Уже новый этап начался, а нам до сих пор не дали горячую воду, в соседних домах давно дали воду их обслуживает ДЭЗ, а наши четыре дома обслуживает ООО УК Управдом. Кыштымская 5 небольшой дом, а воду и отопление дают последним, никто не хочет работать, только деньги получают вовремя! Куда жаловаться на УК?
Гость
16 июня 2014, 20:55
На улице 3 Арзамасской, возле дома 23а раскопали трубы перед праздничными выходными и ушли отдых. К нам 5й день не может подъехать мусоровоз, возле мусорки кучи мусора, крысы и мухи! В эту раскопанную яму в выходные упал мужчина и разбил голову! Это нормально??? На кой черт копали, раз знали, что уйдут на выходные? Горячую воду теперь не дадут, пока не починят эти трубы! И о каком графике может вообще идти речь?????
Гость
16 июня 2014, 21:53
в общежитии академии культуры разворотили все трубы и тишина полная!!! воды нет вообще!!! какое уважение ректора к людям,только о своей личности печется!!!
Гость
17 июня 2014, 00:29
Сколько можно терпеть? У нас тоже нет отопления! Кому жаловаться? В Европе отопление уже дали. Когда этот беспредел закончится? Как жить?
Гость
17 июня 2014, 00:58
Стахановцев 116 на 5 днейраньше срока дали. Респект
Гость
17 июня 2014, 01:56
И на ул.Культуры реально на 8 дней раньше дали, огромное спасибо теплосетям,по моему 4 район. Очень неожиданно и приятно.
Г-ну сити-менеджеру стоит уделить 5 минут - почитать комментарии к его заявления здесь - картина не похожа на "единичные задержки", а ведь жалобы оставили далеко не все...
Гость
17 июня 2014, 04:17
Это все происки американских бендеровцев! Который год продолжается заговор по отключению воды на неопределенный срок! А зимой неожиданно наступают холода и тоже из за американцев! И ливневка из за них, поганых, не работает ни черта!
Гость
17 июня 2014, 07:07
Да всех и всё продали, собственники почти всего иностранцы...и выжимают по максему. Раслабтесь и получайте удовольствие. Рыжему прювет...)
Гость
17 июня 2014, 08:14
на Гагарина 32а дали вовремя, ч/з 14дн.
Гость
17 июня 2014, 08:48
в Тракторозаводском районе нет горячей воды, МУП "ЧКТС" уведомило о том, что воды не будет в период с 03.06.2014 по 16.06.2014, отключили горячее водоснабжение 02.06.2014, и нет воды на сегодня. Как быть? Небольшие единичные задержки?
Гость
17 июня 2014, 09:51
на Чайковского 185 6 подъезд отключили горячую воду и ОТОПЛЕНИЕ! Вот такое объявление у нас на подъезде
Гость
17 июня 2014, 10:03
Спасаюсь летом кондиционером и водонагревателем, бесполезно надеяться на гос-во
Гость
17 июня 2014, 10:19
Фотография к новости "выдающаяся" и очень "остроумная". 25 лет Петросяна на телевидении не проходят даром.
Гость
17 июня 2014, 10:42
на бажова обещали на 2 недели отключить, в итоге на 4 дня раньше дали горячуюю воду. Спасибо всемогущим)))
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
752мм 86%Задержки в подаче воды челябинцам объяснили капремонтом коммуникаций