RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В преследовании сенатора Цыбко усмотрели совокупность двух факторов

Гость
19 июня 2014, 10:18
А кто это-сенатор Цыбко?
Гость
19 июня 2014, 11:01
Это широкоизвестный в узком кругу...
19 июня 2014, 11:06
Слуга народа, т.е. наш с Вами слуга.
Гость
19 июня 2014, 11:54
человек-робот,неустающий 24 часа в сутки не вставая с кресла радеть за ваши интересы,судьбы,благополучие!))
Гость
18 июня 2014, 19:37
В не лишении советом федерации сенатора неприкосновенности, электорат усмотрел сговор, круговую поруку, некомпетентность, но кому какое дело, что там усмотрел электорат
Гость
18 июня 2014, 20:28
А чего комментировать? И так ясно - не лишат. Так можно и без сената остаться.
Гость
18 июня 2014, 21:28
Ворон ворону глаз не выклюет.
18 июня 2014, 21:28
"..подчеркнул Пичугов. – Если мы столкнулись с этим в нашем зале, то что тогда происходит за его пределами?»" А депутат, оказывается и не знает, что за его пределами происходит! Ан чо!
18 июня 2014, 21:36
В Сенат коня Калигула привёл, Стоит он убранный и в бархате, и в злате. Но я скажу, у нас такой же произвол: В газетах я прочел, что Кони есть в Сенате. В истории русской литературы известен эпизод, именуемый «дуэль эпиграмм». Этот эпизод связан с назначением знаменитого юриста А. Ф. Кони сенатором (1891). Журналист В. П. Буренин сочинил по этому поводу следующую эпиграмму: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B8,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Гость
19 июня 2014, 00:23
Тут совокупность двух других факторов: 1. Дают время на крыло встать 2. В этом зале следующим может стать почти любой(поэтому и боятся сдавать, сейчас сдадут его, завтра сдадут их. Там у многих как раз и цель- эта неприкосновенность)
Гость
19 июня 2014, 09:55
Вот читаешь статьи такого рода и приходит только одна мысль - когда уже правду то начнут писать? Или так и будим выдавать желаемое за действительное? Ясно, что уже очень долго приянято писать только о успехах и о мудрых решениях власти во всем, но реальность же очевидна - рушиться и падает все и везде, но проблем нет - страна идет уверенно к краху, но под бодрыми лозунгами.
Гость
20 июня 2014, 01:03
Рука руку моет, у Пичугова видимо тоже рыльце в пушку, Боится, раз один раз прокатит, так и до него скоро доберутся…. Конкретно их всех Матвиенко перед фактом поставила - либо лишать неприкосновенности и заводить уголовное дело СЕЙЧАС или ЗАВТРА )))) ахахах 5+