Возле торговых комплексов на Южном Урале сделают павильоны для садоводов
18 июня 2014, 14:14
Гость
18 июня 2014, 15:49
Почему-то не прилагается дислокация мест для торговли садоводами. И касается ли это только Челябинской области, или Челябинска тоже? торговля на улицах надоела,везде кому не лень торгуют с палаток овощами и фруктами, еще если легализуют в скором времени, типа садоводы, то жить станет горожанам веселее...
Гость
18 июня 2014, 15:52
Сколько крепких, трудоспособных мужчин на фото....
Гость
18 июня 2014, 18:20
Сначала появляются местные садоводы, потом "садоводы" с южных регионов с акцентом говорящих по русски и выживают местных.
Гость
18 июня 2014, 18:22
Это очень хорошая идея
Гость
18 июня 2014, 18:26
а загорелые на фанерных лотках давно уже весь город заполонили-почем кв м администрация?
Гость
18 июня 2014, 23:34
Больше слов. Все равно, даже если места дадут садоводам, то гастарбайтеры их выживут. Сколько случаев было, что и физически угрожали. Наведите порядок сперва с приезжими.
Гость
19 июня 2014, 14:27
К чему это приведет??? На сегодняшний день существует неисчесляемое кол-во "нелегалов". Ощущение, что это не предоставление мест садоводам, а: "Извините, мы не может с этим справиться и вот, собственно поэтому" придумали вот такую норму как разрешение торговли с лотков" Проживаю на Тополиной Аллее, ситуация как и везде. Стоит киоск на перекрестке Ак. Сахарова, д. 12, стоит не один месяц и даже год. Обращались в администрацию...прошел целый процесс документооборота, ПРИЗНАЛИ киоск незаконным, уведомление выдали - следовательно пора демонтировать...и ответ администрации центрального района "НЕТ ДЕНЕГ, ждите пока будут...Либо сами сносите и подавайте в суд на взыскание" Это ответ Администрации города Челябинска???, я полагаю как минимум несерьезно"
Гость