RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Облсуд продлил срок содержания под стражей супругам Филимоновым

Гость
19 июня 2014, 18:33
Молодцы ! Я их уважаю ! Честным трудом заработаешь только на хлеб!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2014, 20:31
но не воровать же у простых людей! Пусть Вам такие тогда и встречаются, раз Вы таких *** уважаете! Тогда и посмотрим как запоёте!
Гость
19 июня 2014, 21:07
Гость
19 июня 2014, 20:31
но не воровать же у простых людей! Пусть Вам такие тогда и встречаются, раз Вы таких *** уважаете! Тогда и посмотрим как запоёте!
Я вас уверяю, там простыми людьми и не пахнет, сплошь звезды...
Гость
19 июня 2014, 21:09
Лучше есть хлеб, чем воровать.
Гость
19 июня 2014, 19:06
Вкладчиков, кто им деньги отдавал - не жалко. Даже так им и надо.
Гость
19 июня 2014, 20:28
Что же тебе вкладчики плохого сделали? И что хорошего сделали Филимоновы?
Гость
19 июня 2014, 20:44
Гость
19 июня 2014, 20:28
Что же тебе вкладчики плохого сделали? И что хорошего сделали Филимоновы?
Филимоновы преподали хороший урок потенциальным буратинам.
Гость
20 июня 2014, 10:38
И Вам не хворать
Гость
19 июня 2014, 17:34
Филимонов конечно не очень хороший человек, но за "Кромовъ"а ему зачёт по полной!!!
Гость
19 июня 2014, 20:52
да ну, фильм очень средненький
Гость
20 июня 2014, 08:59
Гость
19 июня 2014, 20:52
да ну, фильм очень средненький
По сравнению с "Поцелуями падших ангелов" - очень нормально!
Гость
20 июня 2014, 10:01
Гость
20 июня 2014, 08:59
По сравнению с "Поцелуями падших ангелов" - очень нормально!
Потешил Филимонов самолюбие, поиграл за чужой счет в кинопродюсера и актера,а фильмы-то ниже среднего.
Гость
19 июня 2014, 17:45
Таких хороших людей держать в сизо, они ведь так много для Челябинска сделали , какие фильмы сняли...
Гость
19 июня 2014, 20:24
ага, фильмы поснимали, деньги у людей украли, отсидят полгодика и будут жить припеваючи да воровать дальше. Такие люди не остановятся будут дальше грабить и им всё равно кого у бедняков последнее заберут...
Гость
19 июня 2014, 23:43
Гость
19 июня 2014, 20:24
ага, фильмы поснимали, деньги у людей украли, отсидят полгодика и будут жить припеваючи да воровать дальше. Такие люди не остановятся будут дальше грабить и им всё равно кого у бедняков последнее заберут...
Если бы мне предложили вложить деньги под 60% годовых, я бы сразу подумала, что тут что-то нечисто. А кому то жадность глаза застила. Так им и надо, в другой раз умнее будут.
Гость
20 июня 2014, 11:14
Внесите залог за них, поручитесь , глядишь и выпустят. А еще можно передачки передавать.
Гость
19 июня 2014, 21:56
Не завидуют тем,кто их взаперти держит...и судье которая посмеет их судить.
Гость
20 июня 2014, 07:33
На каждого найдется управа.... обращалась к нему как то моя жена.... лет 8 назад, так он потом прощения у нее просил и говорил, что не хотел спасите... помогите... хоть и обладает знаниями..... Лонго тоже обладал)))) Так что не чего судье бояться...
Гость
20 июня 2014, 09:43
Гость
20 июня 2014, 07:33
На каждого найдется управа.... обращалась к нему как то моя жена.... лет 8 назад, так он потом прощения у нее просил и говорил, что не хотел спасите... помогите... хоть и обладает знаниями..... Лонго тоже обладал)))) Так что не чего судье бояться...
А что случилось с женой?
Гость
20 июня 2014, 10:20
Гость
20 июня 2014, 07:33
На каждого найдется управа.... обращалась к нему как то моя жена.... лет 8 назад, так он потом прощения у нее просил и говорил, что не хотел спасите... помогите... хоть и обладает знаниями..... Лонго тоже обладал)))) Так что не чего судье бояться...
Удачи вам и судье) а может пронесёт".
Гость
19 июня 2014, 18:56
Свободу Филимоновым!Столько народа обдурить,ну надо же!Все большенькие уже,а в сказку о высоких доходах верят!
Гость
19 июня 2014, 20:29
Да, некоторые верят в сказки, но это не повод их обманывать!
Гость
19 июня 2014, 21:58
Многие доход и получили, мы вовремя забрали деньги плюс проценты
Гость
20 июня 2014, 11:17
Обратитесь к следователю, внесите залог, поручитель перед кредиторами, наймите им адвокатов. А то у них бесплатный адвокат.
Гость
19 июня 2014, 17:40
Ну канечно, красавцы, сейчас полгода отсидят, на кармане 1,5 млрд. - красота!!!
Гость
19 июня 2014, 20:51
А люди всяко ни чего не получат.
Гость
20 июня 2014, 10:41
Какие миллиарды? Нет у них денег - по-Вашему на какие деньги шиковали, фильмы снимали? Не умеет он приумножать, умеет только тратить.
Гость
19 июня 2014, 18:55
Простых людей бы облапошили, так в Черногории отдыхали и дальше.
Гость
19 июня 2014, 19:46
Простых облапошить-грех!!!
Гость
19 июня 2014, 22:04
Имеется ввиду что обманутые коммерсанты кого надо покормили. Поэтому и нашли и привезли, аж из Черногория.
Гость
19 июня 2014, 18:53
С такими деньгами в тюрьме можно жить лучше чем на воле.
Гость
19 июня 2014, 18:59
А вы в тюрьме сидели?
Гость
20 июня 2014, 07:33
Гость
19 июня 2014, 18:59
А вы в тюрьме сидели?
Я отбывал наказание, и сообщаю Вам что с деньгами можно где угодно жить в замечательных условиях, даже в исправительных учреждениях.
Гость
19 июня 2014, 17:31
Что тут делает Дукалис??????
Гость
20 июня 2014, 11:34
У Вас Дукалисофобия?
Гость
19 июня 2014, 19:17
Напротив нашего дома был их офис. Лечили порчу, сглаз и прочие "отвороты-привороты". Народ в 6 утра очередь занимал. Весь день поток машин. Сами деньги несли им.... Интересно, кому-нибудь помогало? Напишите
Гость
19 июня 2014, 23:06
Не помогло, но просили снимать часы, а я специально часы сломанные электронные в карман положил, и как ни странно, они заработали, правда билибирду показывали
Гость
19 июня 2014, 21:32
ну годика по четыре суд предоставит супругам - жаль , что это максимально
Гость
20 июня 2014, 10:43
Максимально по статье, которую им предъявляют - 10 лет.
Гость
20 июня 2014, 09:19
Лохов всегда учить надо !
Гость
20 июня 2014, 10:55
Даст Бог и Вас научат. Или уже научили.........
Гость
20 июня 2014, 10:26
Костя - МОЛОДЕЦ! Буржуи-кровососы не обеднеют! СВОБОДУ ПОСЛЕДНЕМУ УРАЛЬСКОМУ РОБИН ГУДУ!
Гость
20 июня 2014, 11:22
И вам такое-же предложение - внесите за них залог, передавайте передачки - у них запросы высокие. Помогите мошенникам. Да и потом еще на содержание возьмите - работать они вряд ли будут
Гость
19 июня 2014, 19:29
Что за "Кромовъ"?
Гость
19 июня 2014, 19:58
Я в 2006 году ходил на лекцию к Филимонову, очень понравилась лекция, тогда они еще находились на свободе 155.
19 июня 2014, 20:00
Вот она, "надежда России"
Гость
19 июня 2014, 21:09
Жадность фраеров сгубила?! Вот не пойму, владелец и совладелец ресторанов и кучи других фирм, весьма не плохо зарабатывал, но нет, надо было деньги людей стащить и смататься, думая, что они самые хитрые
Гость
20 июня 2014, 01:05
процес то заккрытый будет ? а то может потом кто и видео покажет в 5 днях ?
20 июня 2014, 02:26
мошенничество, в особо крупных, групповое!
Гость
20 июня 2014, 03:18
не перевелись еще в России умные люди.......
Гость
20 июня 2014, 03:55
анекдот мужик заходит в хату первый раз садится к пе..хам,открывает мешок достаёт хенниси там сырокопчёнку запивон пивдос сыр рыбку батончик итд, ну и начинает всё это дело употреблять,сокамерники смотрят и тишина.один говорит ему слыш чувак ,ты это на себя не наговаривай.))))))))
Гость
20 июня 2014, 04:57
10 крупнейших финансовых аферистов мира Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/181691-10-krupneishih-finansovyh-aferistov-mira/photo/1
Гость
20 июня 2014, 07:44
Вот интересно,когда люди перестанут носить деньги в такие фирмы??? В банке за 8% всю кровь выпьют,боятся чего то. А под 60% какому то дяде,юда не вопрос. Вот за свою жадность и получили.
Гость
20 июня 2014, 09:09
такими ид....ми надо быть, публику то какую нагрели..думали, что не достанут))
Гость
20 июня 2014, 09:31
а может они все же честны путем бизнес вели на основании инвестиций? Может у них просто кто влиятельный решил 1,5 млдр отжать? Как с Чичваркиным.
Гость
20 июня 2014, 09:37
Семья Филимоновых, это семья первооткрывателей, в наше время практически невозможно открыть новую землю, а они открыли - Страну Дураков.
Гость
20 июня 2014, 09:44
гдето слышу денег шелест это лох пошел на нерест
Гость
20 июня 2014, 09:54
Пострадавшие от Филимоновых, у вас есть какие то сдвиги ? кроме того что суд признал факт мошенничество и определение ?
Гость
20 июня 2014, 10:22
"Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое. Мы не сторонники разбоя, На дурака не нужен нож. Ему с три короба нарвешь. И делай с ним что хошь…" Ну и правоохранителям респект, что поймали))))
Гость
20 июня 2014, 10:23
робин гуды))) ахахаха
Гость
20 июня 2014, 11:58
Еще Мавроди сказал."Мои деньги оцениваются человеческой жадностью."если в банках дают 8 процентов а тебе 60,не надо думать что ты самый везучий.
Гость
20 июня 2014, 12:11
Подругу мою в эту аферу вовлекали-вовремя отскочила Сначала ее обрабатывали менеджеры А потом сам Филимонов
Гость
20 июня 2014, 15:17
ненужно говорить ерунды..простых людей там не было..так что жалеть не кого)) насадили лохов )) а у лохов судьба такая..а Филимоше нужно было ментам вовремя отстегнуть..тогда до сих пор бы ловил кайф)) а за ЧМЗовских в фильме уважуха !!!