Облсуд не стал снижать срок мигрантам, грабившим и насиловавшим в парке
21 июня 2014, 12:58
Гость
21 июня 2014, 15:28
Зачем нам содержать этих животных на наши на налоги? Кастрация обоим и депортировать на грузовом самолете на родину!
Гость
21 июня 2014, 18:06
поддерживаю
Гость
21 июня 2014, 19:17
Согласен, но после кастрации они должны отработать - на вредных, опасных, тяжелых работать, можно ставить научные(медицинские) эксперименты, должны же они осознать и искупить свою вину.
Согласен, но после кастрации они должны отработать - на вредных, опасных, тяжелых работать, можно ставить научные(медицинские) эксперименты, должны же они осознать и искупить свою вину.
Ты прав! Мое мнение аналогичное ненадо никого депортировать,наоборот всех принимать и в кандалы прям на трапе! У нас заводов,рудников,шахт и разрезов....вообщем для всей азии хватит!
Гость
21 июня 2014, 22:09
И как только у адвокатов хватает наглости просить о смягчении наказания.
Гость
22 июня 2014, 00:53
Работа у них такая, хлеб свой отрабатывают. Более чем уверен, что они таким существам в душе "вышку" желают.
Гость
22 июня 2014, 01:16
Адвокат делает свою работу ( ему за это деньги платят )
Гость
22 июня 2014, 08:56
Всего лишь бабки родственничков отрабатывают.
Гость
21 июня 2014, 14:50
"у преступности нет национальности"
Гость
22 июня 2014, 02:55
Постоянно об этом говорю - не слушают )
Гость
22 июня 2014, 21:52
Да, она есть у преступников.
Гость
23 июня 2014, 09:40
Гость
22 июня 2014, 02:55
Постоянно об этом говорю - не слушают )
плохо говоришь))))
Гость
21 июня 2014, 21:08
зачем только суеты изза 200 тыс?
Гость
22 июня 2014, 10:27
если твою дочь, мать сестру изнасилуют в парке, пусть кто нибудь напишет тоже: ЗАЧЕМ СТОЛЬКО СУЕТЫ?..
Гость
22 июня 2014, 11:13
надеюсь, это сарказм?
Гость
22 июня 2014, 12:07
То есть это не сумма, чтобы шевелиться?
Гость
21 июня 2014, 15:40
пожизненое этим ...!!! а после отсидки депортировать!!!
Гость
22 июня 2014, 09:46
это как "пожизненно" а после отсидки дипортация ???
Гость
23 июня 2014, 02:45
Гость
22 июня 2014, 09:46
это как "пожизненно" а после отсидки дипортация ???
ну так и депортировать, катапультой, пусть там встречают, нечего нам землю загрязнять!
Иностранцы не должны иметь права поднимать руку на гражданина России, вообще, не при каких обстоятельствах. Даже для самообороны. Знаем мы эту самооборону. Кстати такие же ограничения необходимо ввести в отношении некоторых граждан страны. Ну и собственность конечно им иметь на территории Рос%8
Гость
21 июня 2014, 18:23
Достали уже эти деятели...забыли Тургенева "му-му"???? По той же схеме...,
Гость
22 июня 2014, 12:03
Гость
21 июня 2014, 18:23
Достали уже эти деятели...забыли Тургенева "му-му"???? По той же схеме...,
Какие деятели?
Гость
21 июня 2014, 20:39
Оба они по вступлению в силу приговора будут выданы в свою республику. Они сейчас молят Аллаха, чтобы их не выдали туда, там очень трудно в ИК, там очень тяжело. Наши в РФ ФСИН самые нормальные ИК и еда и работать не заставляют. А в Узбекистане в каменном карьере дробить и шебень вручную заставляют и норма 600 кг. камня. Там очень тяжело кто осужденный. В РФ самые лучшие условия и УДО есть. а там права на УДО почти нету. Поэтому они рады этим срокам и шанс есть на УДО выйти. Но только не в свою Родину для отбывания сроков!
Гость
22 июня 2014, 21:21
На родине этих граждан выпустят из мест лишения свободы за деньги, которые их родственники соберут. После этого, они по поддельным документам вернутся в Россию и продолжат грабить и насиловать.
Гость
23 июня 2014, 10:40
Так вот поэтому они на своей родине такой беспредел и не устраивают, в России все можно.. И убить и ограбить..
Гость
22 июня 2014, 07:54
"Сам Закиров в судебном заседании настаивал на том же, но также попросил суд изменить ему режим исправительного учреждения на более строгий"
В чем, прикол?!
Гость
22 июня 2014, 12:00
В исправительном порядка нет. Могут и грохнуть за просто так. На форуме уже обсуждали не один раз.
Гость
22 июня 2014, 21:29
На строгом больше порядка,охраны,надзора и прочего. Меньше вероятности получить по голове и другим местам. Соответственно он пытается себя обезопасить, а не требует наказать себя по строже.
Гость
22 июня 2014, 09:17
Какая разница какая у них национальность?! Убийц, насильников, педофилов нужно сто процентов кастрировать, а потом на рудники урановые в колодках отправлять, или на другие сверх вредные производства, чтобы здоровьем и жизнью искупали вину! А деньги полученные от их работы отдавать родственникам пострадавших.
Вот это будет высшая и самая настоящая справедливость!
ЛЮДИ УЖЕ УСТАЛИ ИХ КОРМИТЬ НА СВОИ НАЛОГИ!!!
Гость
22 июня 2014, 23:02
Все верно! Поддержу ваше предложение
Гость
23 июня 2014, 11:24
Абсолютно с Вами согласен.
Гость
21 июня 2014, 18:04
Смертную казнь !!!
Хотя их итак уничтожат
Гость
22 июня 2014, 02:55
Кто?
Гость
22 июня 2014, 08:47
В законодательствах таких стран как ОАЭ. Саудовская Аравия и пр. за любое даже мелкое преступление мигрантов против граждан страны предусмотрены жесточайшие наказания. Поэтому в этих странах мигранты боятся даже помыслить о чём либо подобном
Гость
22 июня 2014, 12:09
А у нас начальство доброе, пусть порезвятся...
Гость
23 июня 2014, 08:46
Не работают, не имеют регистрации, по 8 нападений и по 2 изнасилования - и за все это всего 13 и 14 лет........ Какое же наше государство гуманное по отношению к преступникам! Так же гуманно лучше бы относилось государство к больным детям, пенсионерам и т.д. Мерзко и противно это осознавать.
Гость
23 июня 2014, 10:36
Не просто лет , а лет колони общего режима...
Понимают что в строгаче их порвут сразу
Гость
21 июня 2014, 17:50
Необходимо провести дополнительное расследование на предмет выявления ответственных лиц, давших разрешение этим выродкам на въезд в Россию. Виновных наказать. Миграционный службе ужесточить проверочный контроль.
А господа,видать несладко с первоходами на общем режиме вам сидиться?! На строгом думаете полегче дышаться будет,отбросьте илюзии и раслабьтесь!
Гость
21 июня 2014, 23:09
Адвокаты вообще ду*куют, причём здоровье матери? странно грабить в парке прохожих, с адвокатов больше навара...
Гость
22 июня 2014, 09:22
"с учетом состояния здоровья его матери"..интересная формулировка...А матери избитых и изнасилованных что праздники по этому поводу устраивали? тоже на колёсах успокоительных сидели. А травмы психологические изнасилованным тоже на долгие годы!!!
Гость
22 июня 2014, 11:18
О каком смягчении накозания может идти речь?работу всегда можно найти! Меня аж выворачивает от этого. А наши бы ребята были им бы пожизненное обеспечено было бы 100%.
13 и 14 лет?! Не слишком ли гуманно для этих гуманоидов?
Гость
22 июня 2014, 15:42
На кол ребятишек на кол
Гость
22 июня 2014, 17:41
Мне очень жаль ,что эти бандюги получили столько мало .И потом бандит везде бандит .
Они наверно из тех молодых хулиганов ,приехавших к нам в Россию ,после трагедий происходивших у них на родине в Узбекистане , в конце 80 - х годов ,когда их старшие сотоварищи и может быть их отцы убивали ,грабили и издевались над их соотечественниками других национальностей . Лучше бы наши СМИ рассказывали бы нам об их преступлениях . И нам бы лучше было фильтровать их .
Гость
22 июня 2014, 20:21
Обоих надо в СИЗО Екатеринбурга направить. они могут там помощь дать в получении расклада от первоходок и упрямцев. Обычно в СИЗО очень умело получают явки и признания. Поэтому я бы их просто на отработку и помощь органам бы направил. Они свой хлеб бы сполна отработали. в И Сизо Иркутске в спец.камерах отлично живут и кто отуда вышел все дают признания и все отлично.При помощи таких парней в 2014 январе было раскрыто наше горе, два парня сознались в грабеже и разбое моих родителей в 1999 г. совершенном, просто видимо совесть заела и они явку написали и показания дали. Сейчас обоих осудили по 8 лет. Мы рады, что в СИЗО умеют психологи работать с задержанными подозреваемыми. А эти парни ну пусть помощь ФСИН и операм с полиции, тогда и по УДО можно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
751мм 69%Облсуд не стал снижать срок мигрантам, грабившим и насиловавшим в парке