RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

53 комментария к публикации

Облсуд не стал снижать срок мигрантам, грабившим и насиловавшим в парке

Гость
21 июня 2014, 15:28
Зачем нам содержать этих животных на наши на налоги? Кастрация обоим и депортировать на грузовом самолете на родину!
Гость
21 июня 2014, 18:06
поддерживаю
Гость
21 июня 2014, 19:17
Согласен, но после кастрации они должны отработать - на вредных, опасных, тяжелых работать, можно ставить научные(медицинские) эксперименты, должны же они осознать и искупить свою вину.
21 июня 2014, 21:16
Гость
21 июня 2014, 21:16
Согласен, но после кастрации они должны отработать - на вредных, опасных, тяжелых работать, можно ставить научные(медицинские) эксперименты, должны же они осознать и искупить свою вину.
Ты прав! Мое мнение аналогичное ненадо никого депортировать,наоборот всех принимать и в кандалы прям на трапе! У нас заводов,рудников,шахт и разрезов....вообщем для всей азии хватит!
Гость
21 июня 2014, 22:09
И как только у адвокатов хватает наглости просить о смягчении наказания.
Гость
22 июня 2014, 00:53
Работа у них такая, хлеб свой отрабатывают. Более чем уверен, что они таким существам в душе "вышку" желают.
Гость
22 июня 2014, 01:16
Адвокат делает свою работу ( ему за это деньги платят )
Гость
22 июня 2014, 08:56
Всего лишь бабки родственничков отрабатывают.
Гость
21 июня 2014, 14:50
"у преступности нет национальности"
Гость
22 июня 2014, 02:55
Постоянно об этом говорю - не слушают )
Гость
22 июня 2014, 21:52
Да, она есть у преступников.
Гость
23 июня 2014, 09:40
Гость
23 июня 2014, 09:40
Постоянно об этом говорю - не слушают )
плохо говоришь))))
Гость
21 июня 2014, 21:08
зачем только суеты изза 200 тыс?
Гость
22 июня 2014, 10:27
если твою дочь, мать сестру изнасилуют в парке, пусть кто нибудь напишет тоже: ЗАЧЕМ СТОЛЬКО СУЕТЫ?..
Гость
22 июня 2014, 11:13
надеюсь, это сарказм?
Гость
22 июня 2014, 12:07
То есть это не сумма, чтобы шевелиться?
Гость
21 июня 2014, 15:40
пожизненое этим ...!!! а после отсидки депортировать!!!
Гость
22 июня 2014, 09:46
это как "пожизненно" а после отсидки дипортация ???
Гость
23 июня 2014, 02:45
Гость
23 июня 2014, 02:45
это как "пожизненно" а после отсидки дипортация ???
ну так и депортировать, катапультой, пусть там встречают, нечего нам землю загрязнять!
21 июня 2014, 16:40
Иностранцы не должны иметь права поднимать руку на гражданина России, вообще, не при каких обстоятельствах. Даже для самообороны. Знаем мы эту самооборону. Кстати такие же ограничения необходимо ввести в отношении некоторых граждан страны. Ну и собственность конечно им иметь на территории Рос%8
Гость
21 июня 2014, 18:23
Достали уже эти деятели...забыли Тургенева "му-му"???? По той же схеме...,
Гость
22 июня 2014, 12:03
Гость
22 июня 2014, 12:03
Достали уже эти деятели...забыли Тургенева "му-му"???? По той же схеме...,
Какие деятели?
Гость
21 июня 2014, 20:39
Оба они по вступлению в силу приговора будут выданы в свою республику. Они сейчас молят Аллаха, чтобы их не выдали туда, там очень трудно в ИК, там очень тяжело. Наши в РФ ФСИН самые нормальные ИК и еда и работать не заставляют. А в Узбекистане в каменном карьере дробить и шебень вручную заставляют и норма 600 кг. камня. Там очень тяжело кто осужденный. В РФ самые лучшие условия и УДО есть. а там права на УДО почти нету. Поэтому они рады этим срокам и шанс есть на УДО выйти. Но только не в свою Родину для отбывания сроков!
Гость
22 июня 2014, 21:21
На родине этих граждан выпустят из мест лишения свободы за деньги, которые их родственники соберут. После этого, они по поддельным документам вернутся в Россию и продолжат грабить и насиловать.
Гость
23 июня 2014, 10:40
Так вот поэтому они на своей родине такой беспредел и не устраивают, в России все можно.. И убить и ограбить..
Гость
22 июня 2014, 07:54
"Сам Закиров в судебном заседании настаивал на том же, но также попросил суд изменить ему режим исправительного учреждения на более строгий" В чем, прикол?!
Гость
22 июня 2014, 12:00
В исправительном порядка нет. Могут и грохнуть за просто так. На форуме уже обсуждали не один раз.
Гость
22 июня 2014, 21:29
На строгом больше порядка,охраны,надзора и прочего. Меньше вероятности получить по голове и другим местам. Соответственно он пытается себя обезопасить, а не требует наказать себя по строже.
Гость
22 июня 2014, 09:17
Какая разница какая у них национальность?! Убийц, насильников, педофилов нужно сто процентов кастрировать, а потом на рудники урановые в колодках отправлять, или на другие сверх вредные производства, чтобы здоровьем и жизнью искупали вину! А деньги полученные от их работы отдавать родственникам пострадавших. Вот это будет высшая и самая настоящая справедливость! ЛЮДИ УЖЕ УСТАЛИ ИХ КОРМИТЬ НА СВОИ НАЛОГИ!!!
Гость
22 июня 2014, 23:02
Все верно! Поддержу ваше предложение
Гость
23 июня 2014, 11:24
Абсолютно с Вами согласен.
Гость
21 июня 2014, 18:04
Смертную казнь !!! Хотя их итак уничтожат
Гость
22 июня 2014, 02:55
Кто?
Гость
22 июня 2014, 08:47
В законодательствах таких стран как ОАЭ. Саудовская Аравия и пр. за любое даже мелкое преступление мигрантов против граждан страны предусмотрены жесточайшие наказания. Поэтому в этих странах мигранты боятся даже помыслить о чём либо подобном
Гость
22 июня 2014, 12:09
А у нас начальство доброе, пусть порезвятся...
Гость
23 июня 2014, 08:46
Не работают, не имеют регистрации, по 8 нападений и по 2 изнасилования - и за все это всего 13 и 14 лет........ Какое же наше государство гуманное по отношению к преступникам! Так же гуманно лучше бы относилось государство к больным детям, пенсионерам и т.д. Мерзко и противно это осознавать.
Гость
23 июня 2014, 10:36
Не просто лет , а лет колони общего режима... Понимают что в строгаче их порвут сразу
Гость
21 июня 2014, 17:50
Необходимо провести дополнительное расследование на предмет выявления ответственных лиц, давших разрешение этим выродкам на въезд в Россию. Виновных наказать. Миграционный службе ужесточить проверочный контроль.
Гость
21 июня 2014, 18:45
Молорик Верх - чистая победа!
21 июня 2014, 20:22
последующая депортация подразумевается? (если выживут, конечно), и, как насчет отмены удо, ведь не граждане рф?
Гость
21 июня 2014, 20:51
Это же все нетолерастно!
21 июня 2014, 21:09
А господа,видать несладко с первоходами на общем режиме вам сидиться?! На строгом думаете полегче дышаться будет,отбросьте илюзии и раслабьтесь!
Гость
21 июня 2014, 23:09
Адвокаты вообще ду*куют, причём здоровье матери? странно грабить в парке прохожих, с адвокатов больше навара...
Гость
22 июня 2014, 09:22
"с учетом состояния здоровья его матери"..интересная формулировка...А матери избитых и изнасилованных что праздники по этому поводу устраивали? тоже на колёсах успокоительных сидели. А травмы психологические изнасилованным тоже на долгие годы!!!
Гость
22 июня 2014, 11:18
О каком смягчении накозания может идти речь?работу всегда можно найти! Меня аж выворачивает от этого. А наши бы ребята были им бы пожизненное обеспечено было бы 100%.
Гость
22 июня 2014, 15:42
На кол ребятишек на кол
22 июня 2014, 15:43
13 и 14 лет?! Не слишком ли гуманно для этих гуманоидов?
Гость
22 июня 2014, 17:41
Мне очень жаль ,что эти бандюги получили столько мало .И потом бандит везде бандит . Они наверно из тех молодых хулиганов ,приехавших к нам в Россию ,после трагедий происходивших у них на родине в Узбекистане , в конце 80 - х годов ,когда их старшие сотоварищи и может быть их отцы убивали ,грабили и издевались над их соотечественниками других национальностей . Лучше бы наши СМИ рассказывали бы нам об их преступлениях . И нам бы лучше было фильтровать их .
Гость
22 июня 2014, 20:21
Обоих надо в СИЗО Екатеринбурга направить. они могут там помощь дать в получении расклада от первоходок и упрямцев. Обычно в СИЗО очень умело получают явки и признания. Поэтому я бы их просто на отработку и помощь органам бы направил. Они свой хлеб бы сполна отработали. в И Сизо Иркутске в спец.камерах отлично живут и кто отуда вышел все дают признания и все отлично.При помощи таких парней в 2014 январе было раскрыто наше горе, два парня сознались в грабеже и разбое моих родителей в 1999 г. совершенном, просто видимо совесть заела и они явку написали и показания дали. Сейчас обоих осудили по 8 лет. Мы рады, что в СИЗО умеют психологи работать с задержанными подозреваемыми. А эти парни ну пусть помощь ФСИН и операм с полиции, тогда и по УДО можно.