RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Форум «Утро-2014» открыли Колян и Стас Ярушин

21 июня 2014, 20:29
Кто такой колян ярушин?
Гость
22 июня 2014, 00:31
Вот так вот... Работаешь тут без роздыху... А какие-то коляны ярушины тихо и незаметно становятся знаменитостями)))
Гость
22 июня 2014, 09:17
это ваш учитель по русскому и литературе....читать научись...это 2 разных человека...Колян в сериале учит какими быть не нужно молодому поколению. Каким оно является в большем случае..
Гость
22 июня 2014, 11:33
Гость
22 июня 2014, 11:33
Вот так вот... Работаешь тут без роздыху... А какие-то коляны ярушины тихо и незаметно становятся знаменитостями)))
Пора уже устраиваться на нормальную работу, а не за 11.80. Удачи!
Гость
21 июня 2014, 15:55
Няшмяшкрымнаш! Ура! Даздраствует Путин! В перёд на юговосток!
Гость
21 июня 2014, 18:10
лучше писать правильно научись!
Гость
21 июня 2014, 19:45
Слава Великой России! Слава Путину! Долой Хунту! Украинцы и Русские братья!!!! Форум Вперед!!!
Гость
21 июня 2014, 21:31
Гость
21 июня 2014, 21:31
лучше писать правильно научись!
А что неправильно написано?
Гость
21 июня 2014, 19:12
кто бы добрый открыл!!!! мало нам дома-2 еще этих приглашают, чему доброму учите молодежь? печально....
Гость
21 июня 2014, 19:41
герои нашего времени колян....((((( как же грустно, организаторы минус вам
Гость
21 июня 2014, 20:26
Как раз в отличие от "Дома-2" и "Реальные пацаны", и "Универ" вполне себе учат доброму. Если на языке, вам непонятном, это ещё не повод печалиться и вопить.
Гость
22 июня 2014, 00:28
Гость
22 июня 2014, 00:28
Как раз в отличие от "Дома-2" и "Реальные пацаны", и "Универ" вполне себе учат доброму. Если на языке, вам непонятном, это ещё не повод печалиться и вопить.
Если Вам непонятна разница между добрым и недобрым, то это еще не повод вопить. Но опечалиться бы стоило.
Гость
21 июня 2014, 18:09
ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ ВОТ И ПРОВОДЯТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ.....
Гость
21 июня 2014, 19:37
поддерживаю! а кто такой Колян?
Гость
21 июня 2014, 22:14
Не завидуй.
Гость
22 июня 2014, 09:15
Гость
22 июня 2014, 09:15
поддерживаю! а кто такой Колян?
это БОГ компьютерных игр!!!...оторвись от инета и посмотри хотя бы телик...раз уж на улицу тебя не вытащить
Гость
22 июня 2014, 00:24
А что это за звездные гости в кавычках- чем они знамениты--типа на них мы должны равняться- это и есть уровень к которому должна стремиться молодежь - жалкий сериальчик с постоянно озабоченными сексом наигранными историями - весь мир квн и все мы в нем коляны...... грустно, господа......
Гость
22 июня 2014, 15:01
Истории, озабоченные сексом - это сильно. Но главное - добавить "грустно" и точечек побольше. Можно ещё скобочек, чтобы показать всю глубину грусти.
Гость
23 июня 2014, 10:20
Гость
23 июня 2014, 10:20
Истории, озабоченные сексом - это сильно. Но главное - добавить "грустно" и точечек побольше. Можно ещё скобочек, чтобы показать всю глубину грусти.
По поводу жалкого сериальчика претензии есть?...
Гость
23 июня 2014, 12:59
Гость
23 июня 2014, 12:59
По поводу жалкого сериальчика претензии есть?...
Так это у вас какие-то претензии. Но главное - появились точечки!
Гость
22 июня 2014, 22:50
Если форум подразумевал как в статье сказано профессиональный и личностный рост его участников, так могли и открыть его профессионалы, которыми можно гордиться и чему-то у них учиться, а здесь- явно не тот пример- люди' которые то ли артисты, то ли ведущие,то ли клоуны, - везде понемножку с надеждой' что где-нибудь выстрелит,ишь бы в тусовке побыть'-а кто они по профессии' на кого учились' наверно еще и за счет государства - но знания свои так и не применили, в профессии не состоялись, ведь уже на вид - за 30 - зрелые мужики' а все озабоченных студентов изображают - так и до 40 будут изображать, а дальше что- кризис среднего возраста?
Гость
23 июня 2014, 09:39
Вы не волнуйтесь так. Они государству налогами уже вернули больше, чем оно потратило на их учёбу. А ещё можете немного узнать о фонде "Живи, малыш". Очень полезно перед кудахтаньем и лицемерными "переживаниями" за чужую судьбу.
Гость
23 июня 2014, 10:27
Гость
23 июня 2014, 10:27
Вы не волнуйтесь так. Они государству налогами уже вернули больше, чем оно потратило на их учёбу. А ещё можете немного узнать о фонде "Живи, малыш". Очень полезно перед кудахтаньем и лицемерными "переживаниями" за чужую судьбу.
Ну им реально немного нужно было государству вернуть. Учеба не очень дорогая была. А фонд - это да, нужная штука. Так сказать, не выезжая из Москвы. Как Ярушина в Челябинскую область заманить то удалось... печаль...
Гость
23 июня 2014, 13:02
Гость
23 июня 2014, 13:02
Ну им реально немного нужно было государству вернуть. Учеба не очень дорогая была. А фонд - это да, нужная штука. Так сказать, не выезжая из Москвы. Как Ярушина в Челябинскую область заманить то удалось... печаль...
Если немного, к чему переживания "наверно еще и за счет государства"? Дальше пошло совсем что-то невнятное. Что "не выезжая из Москвы"? Что сложного в "заманить Ярушина"? Почему "печаль"? Ну да неважно. "Печаль" есть, многоточия есть - культурный минимум есть.
Гость
22 июня 2014, 01:42
О, да тут слёт диванных моралистов? Отлично, отлично... А что же вкладывают товарищи моралисты в понятие "учить молодёжь"? По мне так ответ простой: ставить героев (в данном случае - сериалов) в неоднозначные ситуации, которые зритель примеряет на себя и думает, как бы поступил он. Кто скажет, что этого в "аморальных" ТНТшных сериалах нет, тот соврёт - либо по незнанию, либо осознанно. Может быть, товарищам моралистам нужны другие "уроки"? В форме лекций заслуженного работника культуры с 40-летним стажем, например?
Гость
23 июня 2014, 10:23
Уроки в какой области? Уроки в области морали и культуры? Да ты пипец какой умный, братан, реально спасибо, что такие вот неоднозначные, ага, ситуации даешь примерить на себя, чо, круто. Работника нам не надо, тут без базара, гыгы...
Гость
23 июня 2014, 13:00
Гость
23 июня 2014, 13:00
Уроки в какой области? Уроки в области морали и культуры? Да ты пипец какой умный, братан, реально спасибо, что такие вот неоднозначные, ага, ситуации даешь примерить на себя, чо, круто. Работника нам не надо, тут без базара, гыгы...
Типа сострил, ага.
Гость
22 июня 2014, 00:04
На чьи деньги пир???
Гость
22 июня 2014, 11:02
А Вы не завидуйте, идите, пожалуйста, работать на благо региона! Пир мы, животноводы, берем на себя. Слава Путину!
Гость
22 июня 2014, 15:49
пир во время чумы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 июня 2014, 18:30
А где обязательное "грустно" или "печально" в конце? Ну или хотя бы "куда катимся"?
21 июня 2014, 22:23
Правильно зоозащитники настаивают на стерилизации.
Гость
22 июня 2014, 00:35
Маразм крепчает.
Гость
22 июня 2014, 03:32
в се на восток......................
Гость
22 июня 2014, 08:42
..во времена, какая молодежь такие и герои..
Гость
22 июня 2014, 08:51
Да, вот такие они - герои нашего времени. Печаль-беда.
Гость
22 июня 2014, 15:03
Все правы. Открывать форум должен был, конечно, Владимир Конкин с роли Павки Корчагина. И Антон Табаков в роли Тимура. Пусть молодежь тянется к высокому, светлому и радостному. К ресторанам того же Табакова, например.
Гость
22 июня 2014, 21:03
Отстаньте от коляна ярушина, пусть едет себе дальше сниматься в своих клоунских сериалах, это и есть его уровень
Гость
22 июня 2014, 21:39
Куда катимся? ужас!!! не нужны нам эти форумы!!!!!!! позор!!! лучше пусть учиться хорошо молодежь и работает!!! а не всяких колянов бездарных слушает! чему учите молодежь??? ужас!!!!!!!!!! печально.................
Гость
22 июня 2014, 23:24
разбазаривание средств! лучше бы пустили средства на полезные цели! бардак!