RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На праймериз в Магнитогорске за Дубровского проголосовали 459 человек

Гость
23 июня 2014, 11:40
Дубровский человек который не только говорит, но и делает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2014, 12:07
Что Дубровский сделал за полгода?Реформа МСУ ,которая ещё нам ,челябинцам аукнется?Невыполнимая Стратегия?
Гость
23 июня 2014, 13:04
Гость
23 июня 2014, 13:04
Что Дубровский сделал за полгода?Реформа МСУ ,которая ещё нам ,челябинцам аукнется?Невыполнимая Стратегия?
Почитайте СМИ, интернет и все узнаете! Уже только то, что Челябинская область первой откликнулась на призыв Путина вернуть нормы ГТО, заслуживает уважения!
Гость
23 июня 2014, 11:52
Есть еще кандидаты? Выборами обычно называют то, где есть выбор.
Гость
23 июня 2014, 12:15
а Миттельман, а Захаров???
Гость
23 июня 2014, 12:44
Кандидаты-то есть, но почему-то они сидят ниже травы, тише воды!
Гость
23 июня 2014, 12:27
очень надеюсь, что Дубровский станет для Челябинской области благом! Я в него верю!
Гость
23 июня 2014, 12:59
Я поддерживаю ваше мнение! Дубровский активно работает как и.о.,а став губернатором регион только улучшит свои позиции, и даже пробвится на мировые рынки
Гость
23 июня 2014, 13:29
Гость
23 июня 2014, 13:29
Я поддерживаю ваше мнение! Дубровский активно работает как и.о.,а став губернатором регион только улучшит свои позиции, и даже пробвится на мировые рынки
А в чем заключается его активная работа, а точнее ее результаты? Пока он только дает поручения, которые не выполняются, а потом дает поручение не игнорировать его поручения))
Гость
23 июня 2014, 11:38
не удивительно, что в родном городе у него такая большая поддержка. Люди доверяют!
Гость
23 июня 2014, 12:55
Это точно! В Магнитке он личность узнаваемая!
Гость
23 июня 2014, 11:40
Ну это всего лишь внутрипартийное голосование членов только одной партии. Посмотрим, что на выборах будет...
Гость
23 июня 2014, 13:06
Я уверена, что и на выборах за Дубровского проголосует большинство!
Гость
23 июня 2014, 12:04
при Дубровском дефицит обл. бюджета сокращается и возможно все что сделала с бюджетом та бригада исправят и производствам новым зеленый свет дать
Гость
23 июня 2014, 13:01
Ага! ГОК в 15 км от мегаполиса.
Гость
23 июня 2014, 12:43
Вот интересно, почему другие кандидаты в губернаторы ничего не делают?! Включили себя в список и спокойно ждут 14 сентября, а потом будут шушукаться, что все было заранее подстроено! Покажите нам свою работу!
Гость
23 июня 2014, 13:34
А им просто показывать нечего. Одно ля-ля без музыки.
Гость
23 июня 2014, 13:07
Канеш проголосовали. Весь комбинат под премию в 3 тыщи. Щас его еще и церковь поддержит.
Гость
23 июня 2014, 13:46
Вы о чем? На ММК столько партийных? не смешите! Голосовали только члены партии - не нужно провокаций
Гость
23 июня 2014, 13:53
Отрадно! Скорее всего от ЕдРа Дубровского и выдвинут
Гость
23 июня 2014, 15:05
От ЕдРа , это же сразу 100% WIN
Гость
23 июня 2014, 15:15
У нас с юургу ездили в магнитку на праймеризы эти голосовать, про плачено все! И если вы это отрицаете то либо вы слепы либо вас тоже проплатили.
Гость
23 июня 2014, 18:30
не нужно врать!
Гость
23 июня 2014, 11:36
Родной город поддержал!!
Гость
23 июня 2014, 11:34
Дубровский очень сильный кандидат, даже праймериз можно было не проводить.
Гость
23 июня 2014, 11:39
Дождемся ли мы подобных открытых площадок обсуждения кандидатов от КПРФ или ЛДПР например...? Или согласование кандидатур там так и останется кулуарным
Гость
23 июня 2014, 11:39
Так потому и поддержали. что сразу видно - человек многое в жизни повидал, огромный опыт уже накоплен и производственный и управленческий. Меня не удивляют такие результаты
Гость
23 июня 2014, 11:38
Ну заслуженно победил Дубровский! Я бы уже и так за него проголосовал. А Магнитка - это его родина, сложно было ожидать другого результата
Гость
23 июня 2014, 11:37
Нынешний ио губернатора Дубровский человек дела и это видно даже по результатам праймериза
Гость
23 июня 2014, 11:37
Магнитка - вы чего, Гаврилова на втором месте? что происходит в этой жизни.... ей бы вообще не принимать участия ни в каких праймериз, а тут второе
Гость
23 июня 2014, 12:18
Ничего себе отрыв! Кажется тут уже фаворит определился.
Гость
23 июня 2014, 12:16
Ну я доволен) уже есть уверенность, что Единая Россия выдвинет на выборы Дубровского
Гость
23 июня 2014, 12:19
Дубровского хорошо знают в Магнитке. Не удивительно, что за него голосовало большинство. Сильный кандидат, с сильной поддержкой.
Гость
23 июня 2014, 12:25
Похоже только Дубровскому есть до всего дело. А что остальные, им не важно мнение магнитки и других регионов чел. обл.? Странно как-то.
Гость
23 июня 2014, 12:25
Чудно. Архипова в районе навести порядок не может, а замахивается на область. Непотопляемая. Главы меняются, а ее почему то главой не назначают.
Гость
23 июня 2014, 12:38
Никто и не сомневался, что Магнитагорск, так же как и все, поддержит Дубровского! Там-то уж точно знают и его и стиль его работы
Гость
23 июня 2014, 12:45
Эхх...Магнитка не подвела!!! Молодцы!:))
Гость
23 июня 2014, 13:48