перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Бажовка побила рекорд

24 июня 2014, 11:39
Гость
25 июня 2014, 07:08
тоже поехал бы только на Тургояк или Увильды, а Сунгуль радиоактивная помойка( служил в этих местах
Гость
25 июня 2014, 08:19
ну денечек-то потерпеть ради такого может можно?
Гость
1 июля 2014, 19:19
Живу в этих местах сейчас. Очень радуюсь, что сюда не едут такие "знатоки" радиации. :)
Гость
25 июня 2014, 20:59
Бажовский фест разрастается с каждым годом. К сожалению в основном за счет всяческих "бабушек в кокошниках". Этакой пародии на настоящую народную культуру. И откуда эти бабушки только берутся??? А вот настоящие фольклорные коллективы все больше и больше сторонятся этого фестиваля. И понятно - подлинно народному рядом с такой попсой сложно ужиться. Только ярмарка традиционно порадовала - как всегда все масштабно и многовариантно. И мастер-классы интересные как всегда. На новом месте неприятно удивило грязнющее зеленое озеро. Видимо организаторы во избежание возможных случаев утопления решили просто выбрать водоем в котором просто никто не рискнет купаться. А также удивил оптимизм (или пофигизм?) организаторов которые на 20 тысяч участников поставили штук 10 туалетов. И маленькое футбольное поле, которое организаторы выделили под стоянку. В итоге людям приходилось оставлять машины на обочине вдоль дороги еще за несколько километров до фестиваля, и дальше топать эти несколько километров пешком, т.к. ближе уже было не подъехать. Неужели для организаторов аж 22го феcтиваля такое количество желающих его посетить стало новостью?? Или это опять безответственный подход организаторов?
Гость
27 июня 2014, 06:31
приехали в пятницу пустая парковка, уезжали в воскресенье тоже без толкучки!
Гость
27 июня 2014, 11:36
Да чтож за злость такая? А чем Вам бабушки в кокошниках не угодили? Недочетов конечно много, питание, парковка и туалеты. Но плюсов несомненно больше. Озеро тоже не понятно... Ну цветет оно, и что? Народ вроде на фестиваль ехал, а не на пляж...
Гость
26 июня 2014, 16:54
Бажовский фестиваль- уникальное мероприятие ,которым может гордиться наш город , так как родился он у нас в Челябинске. Но организация проведения этого фестиваля в разных местах и площадках разочаровывает. И ехать в очень сомнительное место ,в плане экологии , жаль, но не хочется впервые за 15 лет./лично мне/ . А недостаточное количество туалетов и место для авто - это повторяется из года в год. Требуем исключить р/о оз.Сунгуль из мест проведения Бажовского фестиваля
Гость
27 июня 2014, 11:38
А в чем сомнительность в плане экологии? По сравнению с Че, это вообще идеальное место. Ну и замечательно, что Вас с недовольным лицом там не было. Больше кислорода!
Гость
24 июня 2014, 23:23
Андрей Суслов - красава! очень трудолюбивый человек, работающий с максимальной самоотдачей! дальнейших успехов!
Гость
24 июня 2014, 23:36
Андрей Суслов, МОЛОДЕЦ!!!! Очень ВАЖНЫЙ и НУЖНЫЙ проект для ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО РЕГИОНА!!!! и подрастающего поколения!!!! Храни тебя Бог и твою команду!!!! Вы молодцы!!!!
Гость
26 июня 2014, 17:41
В бытовом отношении фестиваль больше похож на глумление над коренными народами страны. И с каждым годом это глумление становится всё более изощрённым. Жаль усилий людей, проводивших фестиваль: они старались и сделали всё от них зависящее. Им - благодарность. Значительно снизилось количество участников-мастеров-ремесленников. Некоторые перешли в разряд зевак, некоторые отказались от участия совсем. Возможно, в следующем году новички-2014 точно так же поменяют свой статус.