Совет Федерации снял неприкосновенность с Константина Цыбко
25 июня 2014, 14:51
Гость
25 июня 2014, 16:24
МВЮ интересно голосовал за или против?)
Гость
25 июня 2014, 17:23
МВЮ не в этой палате
Гость
25 июня 2014, 17:26
МВЮ вообще-то в ГД
Гость
25 июня 2014, 18:05
МВЮ вообще не голосовал, потому что голосовали в верхней палате сенаторы! А МВЮ в нижней т.е. депутат гос.думмы!!!
Гость
25 июня 2014, 22:06
ДУМАЮ, ПРИ САМОМ НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ИСХОДЕ ОСВОБОДЯТ ПО АМНИСТИИ. ВСЕ ВЕДЬ ПРЕДСКАЗУЕМО, СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ТАКОВА ПО АНАЛОГИЧНЫМ ДЕЛАМ
Гость
25 июня 2014, 23:48
Какая АМНИСТИЯ? Какая СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА?? Вы о чем??? ч.6 ст.290 УК РФ - преступление особой тяжести, пусть даже переквалифицируют на ч.4 ст.159 УК РФ, все равно - тяжкое!!! Читайте закон об амнистии!
Гость
26 июня 2014, 01:04
Гость
25 июня 2014, 23:48
Какая АМНИСТИЯ? Какая СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА?? Вы о чем??? ч.6 ст.290 УК РФ - преступление особой тяжести, пусть даже переквалифицируют на ч.4 ст.159 УК РФ, все равно - тяжкое!!! Читайте закон об амнистии!
А Сердюкова по какому закону амнистировали?
Гость
26 июня 2014, 08:07
Гость
26 июня 2014, 01:04
А Сердюкова по какому закону амнистировали?
У Сердюкова была халатность - преступление небольшой тяжести...
Гость
25 июня 2014, 16:09
Ура!Может посадят- а то колхозника за мешок картошки а слуг народа...не справедливо
Гость
26 июня 2014, 01:36
Где Вы эту байку про мешок картошки услышали? Похвастаюсь, сочинял я)
Гость
26 июня 2014, 08:57
В худшем случае отделается домашним арестом.... , а потом пройдет свидетелем....
Гость
25 июня 2014, 16:45
Выщелкивают по одному добровольных и недобровольных членов "профсоюза". Глядишь так и до председателя доберутся..У того правда несколько уровней защиты- солидные пожертвования куда и кому надо, корочка депутата и билет всегда в кармане с открытой датой в Дубай..
Гость
25 июня 2014, 17:40
Думаете следующие - два пожарника? ;)
Гость
25 июня 2014, 19:07
ну ты то конечно все знаешь
Гость
25 июня 2014, 18:22
Ничего страшного с ним не случится. своих не трогают.
а он им и не свой - и не из чиновников,и не из губеров-министров,и не из олигархов- случайный пассажир без поддержки и ресурсов,вот и отдали...
Гость
25 июня 2014, 22:24
все ещё впереди
Гость
25 июня 2014, 16:07
Я готов бороться за свои права и без прикосновенности. Я ни в чем не виновен и подвергся жестокому оговору
рафик уапще неуиноуный
Гость
26 июня 2014, 07:16
Нехороший мальчик!
Нужно погрозить пальчиком, чтобы он больше так не делал.
А лучше в угол поставить ... до вечера.
Гость
25 июня 2014, 16:36
максимум домашний арест по состоянию здоровья ,следом амнистия и по УДО за хорошее поведение и заслуги перед Родиной!
Гость
25 июня 2014, 23:35
Серега, что за набор непонятных для Вас слов? Вы хоть уголовный кодекс почитайте на досуге, лишним не будет!
Гость
25 июня 2014, 16:46
Интересно, куда смотрела полиции с ноября 2011 года? Неужели никто ничего не знал?? И почему такие громкие преступления выявляются только сотрудниками УФСБ, но не УМВД???
Гость
25 июня 2014, 18:16
А вам то какая разница?
Гость
25 июня 2014, 16:54
А кто это там против голосовал? Фамилии героев в студию.
Гость
25 июня 2014, 20:24
не-не не то, нужно брать тех кто воздержался, точно одна шайка))
Гость
25 июня 2014, 17:18
Ээх, оброк царю платить надо было! А теперь... запасаемся попкорном, смотрим шоу. Как с Сердюковым или другой сценарий будет ?
Гость
25 июня 2014, 21:44
С Тесленко шоу продолжается уже полтора года, и окончания не видно.
И чего Вы все радуетесь ? Ну стало плохо одному человеку - у него закончился ништяк. Но ведь на освободившееся место придет другой такой же товарищ - и у него начнется ништяк. В оконцовке - счет 1 : 1.
Гость
26 июня 2014, 09:04
так-то да)
Гость
25 июня 2014, 23:04
Власть должна смениться.
Гость
26 июня 2014, 05:48
Другие тоже хотят воровать!
Гость
26 июня 2014, 09:07
У меня нет претензий к товарищу, он получал вознаграждение от коммерческих структур и это их личные дела.
А вот команда сердюковцев воровали бюджетные (общие) деньги, и чем все заканчивается? новым назначением?
Гость
26 июня 2014, 11:03
А коммерческие структуры ему за красивые глаза платили? Эти деньги они и отработают на вас, из бюджета.
Ну, теперь дело за малым - подписать на сотрудничество и упрощенный порядок. Если с балкона СК не выкинут, они там высокие. Похоже, некоторым челябинцам в отъезд - надолго, Путину уже терять нечего, может мясорубку запустить.
Гость
25 июня 2014, 16:26
не смог договориться, слили.
Гость
25 июня 2014, 16:30
вот это хорошая новость!
Гость
25 июня 2014, 16:30
Наконец то
Гость
25 июня 2014, 16:52
Хорошая новость! Надеюсь у следствия хватит доказательств, чтоб довести дело до конца, а может и еще пару дел на ближайших соратников из гос. думы завести.
Я против. Как же так. Область останется без своего представителя ...
http://www.echo.msk.ru/news/1347488-echo.html
Гость
25 июня 2014, 17:30
Ждем справедливого возмездия) Отличная новость)))
Гость
25 июня 2014, 17:35
Домашний арест, клип и гастроли-вот все на что мы можем рассчитывать в плане правосудия для правительства и чиновников, в нашем государстве.
Гость
25 июня 2014, 17:38
На Южном Урале экс-участковому светит срок за неучтенную кражу унитаза....
Вот его точно посадят!!!
Гость
25 июня 2014, 17:42
Ох, чую предстоят еще впереди громкие разоблачения и уголовные дела на наших чиновников областных... полетят головы, полетят... Где ни капни - кругом в "грязь " вляпаешься; министр здравохранения, министр спорта, теперь вот сенаторы пошли. Кто следующий? Делаем ставки, господа!!
Гость
25 июня 2014, 17:39
Ну вот и хорошо и правильно.
Гость
25 июня 2014, 17:51
"подвергся жестокому оговору" - а он что другое мог сказать? )))
Мол это вот оно что Валерич, принёс я зарплату тебе свою в 28 миллионов, купишь себе красные труселя - меня порадуешь
Гость
25 июня 2014, 19:46
Как сразу имидж поменял. Волосы с проседью, очки. Палочки не хватает. На фотках с Собчак мамой совсем по другому выглядел.
Но это все лирика. Какими действиями для Челябинска он запомнится? Никто и не вспомнит.
Гость
25 июня 2014, 19:52
Эх Костян, слили тебя. Был сенатором станешь просто "бродяга" лет 5 отмотаешь потом по УДО освободишься.
Деньги ты все спустил так что ждет тебя сбор бутылок...
Гость
25 июня 2014, 20:19
повезло чувачку, при Сталине бы ... страшно подумать , что бы с ним было, да ещё и дружков и покровителей паровозом лес пилить послали бы ...
так что радуйся!
надо было тебе к Панову ехать в NY , переждать и ... за невиннопострадавшего сканал бы ...
Гость
25 июня 2014, 20:27
Лишили неприкосновенности ,мелочь ,а прятно.
Гость
25 июня 2014, 22:10
Чего все обрадовались,еще ничего не доказано.
Гость
26 июня 2014, 02:42
как говорил мой друг что вы с ним разговариваете вы фамилию сначала у него спросите кстати он говорил про Ивановых
Гость
26 июня 2014, 05:55
Странное чувства от подобных новостей. Никому не секрет, что в стране каждое кресло имеет свою цену. Так устроена государственная система. Об этом почти открыто заявляют СМИ. Однако рушат не саму систему, а проводят ротацию кадров, которые выполняли правила игры этой самой системы. Ну посадят одного, на его место найдут на время нового посредника.
как то усиленно данный товарищ работал над некоторыми проектами и как то не делился да и вообще против местной промышленности попер..., вот тебе и итог! так все таки кто был заказчик наезда?
Гость
26 июня 2014, 09:36
«Дело будет расследовано более объективно, – отметил Клишас. – Мы, в свою очередь, будем осуществлять парламентский надзор над ходом следствия». Читаем, своих не сдаём! Ничегошеньки ему не будет!
Гость
26 июня 2014, 10:06
Опять прославили Челябинскую область. Сколько же таких "героев" ? В Челябинске и области. Стыдно за вас земляки.
Гость
26 июня 2014, 23:17
Президент РФ указывал, что рядом должны сидеть и отвечать те, кто назначил и отправил в СовФед заседать!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Совет Федерации снял неприкосновенность с Константина Цыбко