Фирма, сделавшая опасными котельные Еманжелинска, заплатит 200 тысяч
27 июня 2014, 15:53
Гость
28 июня 2014, 10:30
Еще бы правду писали. Во первых Постановления Ростехнадзора обжалуются в арбитражном суде, во вторых Уралсервис работает с котельными 2 года, а не 20 лет, в третьих изменениями к закону о промышленной безопасности от 04.03.2014 года котельные Еманжелинска сняты с опасных объектов. Прежде чем печатать статьи надо проверять информацию, а не идти на поводу у Прокурора.
Гость
28 июня 2014, 15:51
информация изъята из постановлений Ростехнадзора и размещена практически без изменений. Какие проблемы, Алексей?
Гость
30 июня 2014, 07:13
Гость
28 июня 2014, 15:51
информация изъята из постановлений Ростехнадзора и размещена практически без изменений. Какие проблемы, Алексей?
Написано же со слов Прокурора Шамсутдинова, перечитываю Постановление информация разница. А Шамсутдинов не боится же идти против Правительства. Медведев проверил и похвалил за котельные Челябинскую область, а Шамсутдинов говорит да не все плохо..... Как понимать ??????
Гость
2 июля 2014, 16:55
Гость
30 июня 2014, 07:13
Написано же со слов Прокурора Шамсутдинова, перечитываю Постановление информация разница. А Шамсутдинов не боится же идти против Правительства. Медведев проверил и похвалил за котельные Челябинскую область, а Шамсутдинов говорит да не все плохо..... Как понимать ??????
наверное Медведев не имел ввиду котельные Еманжелинска, там то хвалиться не чем...Да то что все плохо, говорит Ростехнадзор, это они являются специалистами по котельным..
Гость
28 июня 2014, 21:33
Согласен с Алексеем, но не совсем ...
Если котельные снабжают теплом население и социально значимые объекты, то они попадают по III класс опасности со всеми вытекающими (лицензия, регистрация и т.д.).
Если же это котельные производственные, то IV класс и никаких лицензий, регистраций ОПО в госреестре и всего прочего!
Гость
30 июня 2014, 07:14
У ООО Уралсервис имеется документ на основани которого Ростехнадзор снял все котельные Еманжелинска из реестра опасных объектов.
Гость
2 июля 2014, 17:00
Гость
30 июня 2014, 07:14
У ООО Уралсервис имеется документ на основани которого Ростехнадзор снял все котельные Еманжелинска из реестра опасных объектов.
так почему Ростехнадзор наложил штраф, если все хорошо?))
Гость
10 июля 2014, 15:34
Гость
2 июля 2014, 17:00
так почему Ростехнадзор наложил штраф, если все хорошо?))
Ростехнадзор сказал в арбитраже выиграете, а нам дала указание Прокуратура и мы против не пойдем!!!!!!!
Гость
30 июня 2014, 08:25
Алексей, лучше расскажите народу куда деньги тратите , и как можно работать используя тариф другого предприятия.... как минимум это не законно,а как максимум... и как котельные на 15 лет отжали у города за 20000 рублей в месяц арендной платы.
Гость
1 июля 2014, 07:46
Котельные не отжали а законно арендовали и не за 20 тысяч в месяц а за 12,5 миллионов причем единовременным платежом
Гость
2 июля 2014, 16:59
Гость
1 июля 2014, 07:46
Котельные не отжали а законно арендовали и не за 20 тысяч в месяц а за 12,5 миллионов причем единовременным платежом
а как так получилось что представителем арендодателя и арендатора являлся один и тот же чел?)) И почему 12 лямов? ведь было написано тока 4.... А, наверное, потому что 4 это официальный платеж, а 8, это так сказать не официальный, за услуги...))
Гость
10 июля 2014, 15:33
Гость
2 июля 2014, 16:59
а как так получилось что представителем арендодателя и арендатора являлся один и тот же чел?)) И почему 12 лямов? ведь было написано тока 4.... А, наверное, потому что 4 это официальный платеж, а 8, это так сказать не официальный, за услуги...))
Почему это одно и то же лицо, ведь арендодатель Челябинская область в лице администрации Еманжелинска, и где вы увидели 4 ляма, все 12 прошли по официальным бумагам и поступили в бюджет
Гость
28 июня 2014, 07:52
А куда 20 лет смотрел Ростехнадзор? В свой карман?
Гость
30 июня 2014, 03:20
А разве не каждый год Ростехнадзорр должен проверять эти опасные котельные?
Гость
25 августа 2014, 08:52
А решение о привлечении к административной ответственности арбитражный суд признал незаконным. Так что справедливость восторжествовала, госорганам не удалось нарушить закон
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
вос.
748мм 93%Фирма, сделавшая опасными котельные Еманжелинска, заплатит 200 тысяч