RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -16

0 м/c,

734мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Виталий Пашин зарегистрирован кандидатом в губернаторы Челябинской области

1 июля 2014, 11:05
Гость
1 июля 2014, 12:20
А че симпотный:)))
Гость
1 июля 2014, 12:51
А ты что с ним спать собираешься или в губернаторы....
Гость
1 июля 2014, 12:58
Вам все симпотные!
Гость
1 июля 2014, 13:03
ты еще меня не видела!
Гость
1 июля 2014, 12:37
Кто он? Расскажите уже побольше о данном молодом человеке: сколько лет, где учился, где карьеру строил, где опыта руководящего набирался, на что живет в конце концов...... Я про Кличко больше знаю, может тут такой же кандидат?)))
Гость
1 июля 2014, 12:53
Физрук, идет в одну ногу с ЕР, что не понятного, имеет связи с Видгофом.
Гость
1 июля 2014, 12:53
Туда обычно попадают из ОПГ))) Вот и думайте))
Гость
1 июля 2014, 12:54
Вам аббревиатура ЛДПР ни о чем не говорит?
Гость
1 июля 2014, 13:01
Единственным серьезным конкурентом может стать только М. Юревич. А мы о нем быстро забыли. А зря...
Гость
1 июля 2014, 13:14
да и не надо его!
Гость
1 июля 2014, 13:15
такого не забудешь
Гость
1 июля 2014, 15:11
Я за Юревича. Однозначно. Вычеркиваю всех и вписываю Юревича.
Гость
1 июля 2014, 12:30
Кто это такой, я его даже не знаю. Наврятли он окажет какую то конкуренцию нынешнему ИО.
Гость
1 июля 2014, 13:11
никто не знает, так надо
Гость
1 июля 2014, 22:31
да тоже его не знаю, зеленый еще )
Гость
1 июля 2014, 12:56
Пусть лучше станет главой Кунашакского района там такой бардак.
Гость
1 июля 2014, 13:24
А почему Вы думаете что, став главой Кунашакского района, он там сразу наведет порядок?
Гость
1 июля 2014, 22:37
да сейчас везде бардак, надо МСУ приводить в порядок
Гость
1 июля 2014, 13:02
Красавчик! а если серьезно, кто это?
Гость
1 июля 2014, 13:13
скоро и о нем узнаем
Гость
1 июля 2014, 13:14
Я его первая забашала:)))
Гость
1 июля 2014, 13:18
Губернатору и мэру должно быть не менее 45 лет-человек к таким годам имеет больше жизненного опыта и знаний.Люди достигшие зрелого возраста более ответственные за свои решения и поступки. Управлять областью-это не офисом руководить.
Гость
1 июля 2014, 13:35
Ну забрюзжали пусть будет молодой и красивый, чтоб все завидовали
Гость
1 июля 2014, 14:54
ему 32. Пусть попробует, хорошая галочка в послужном списке будет
Гость
1 июля 2014, 12:21
занятсья нечем походу больше..))))
Гость
1 июля 2014, 22:29
Пусть попробует, молодой конечно, но опыт реальной борьбы будет полезен ;)
Гость
1 июля 2014, 12:34
до губернатора как до китая пешком....................
Гость
1 июля 2014, 22:32
если не как японцам до Курил х)
Гость
1 июля 2014, 12:54
Кто такой? Почему не знаю?
Гость
1 июля 2014, 13:09
А он как неуловимый Джо из анекдота!!! А кому он нафиг нужен!!!)))
Гость
1 июля 2014, 12:58
Не слишком ли "рано" для регистрации в качестве кандидата в губернаторы, выборы уже через 2 месяца... Многие уже предвыборную компанию давно ведут, а либерал-демократы только проснулись
Гость
1 июля 2014, 13:36
Да не давали раньше, что непонятного!
Гость
1 июля 2014, 13:28
ЛДПР-сила!
Гость
1 июля 2014, 15:22
Тормоз и тупость, так вернее будет.
Гость
1 июля 2014, 13:36
хороший будет губернатор всех жуликов выгонит из власти в его програме написано жульё в тюрьму
Гость
1 июля 2014, 15:21
Он их сам туда и поведёт, первым пойдёт.
Гость
1 июля 2014, 15:25
Господа лидеры политических партий выборы должны быть среди АЛЬТЕРНАТИВНЫХ кандидатов, а не из КЛОУНОВ и Дубровского, так что УВАЖАЙТЕ избирателей и предлагайте ДОСТОЙНЫЕ КАНДИДАТУРЫ, а то ведь мы можем в вас полностью разочароваться!
Гость
1 июля 2014, 15:51
И достойные партии, а не клоунские.
Гость
1 июля 2014, 16:18
Он у нас в лифте висит
Гость
1 июля 2014, 16:50
кто его у вас в лифте повесил?
Гость
1 июля 2014, 23:42
Тут все спрашивают, кто это такой. Так вот и не понятно людям. Кто ж будет голосовать за неизвестного человека? Что он даст области? А Дубровского все знают! И знают, что он слов на ветер не бросает, а делом занимается!
Гость
2 июля 2014, 09:24
Каким делом? Пока одни слова и есть.
Гость
1 июля 2014, 12:30
Удачи!
Гость
1 июля 2014, 12:32
Какая же будет борьба, сколько достойных кандидатов из которых трудно выделить достойного, все люди известные и много сделавшие для простого народа. Прям заинтриговали
Гость
1 июля 2014, 12:40
Пашнин видимо решил выдвинуться ради спортивного интереса, наврятли он окажется достойным соперником Дубровскому.
Гость
1 июля 2014, 12:45
и этот и Дубровский-ставленники алигархата...оба мимо
Гость
1 июля 2014, 12:54
Наши проблемы ему точно надо и он хорошо подумал?
Гость
1 июля 2014, 12:57
статист....)))))
Гость
1 июля 2014, 13:09
хто такой? откедова? ни где ни разу не светился, ни че толкового не сделал... для массовки - чтоб создать эффект выборов.
Гость
1 июля 2014, 13:20
Да где ж она эта свобода слова?
Гость
1 июля 2014, 13:22
А зачем он вообще, его никто не знает!
Гость
1 июля 2014, 13:22
Очередной темный ход наших политиков. Неужели не понятно кто будет избран на пост губернатора?! Это очевидно-ИО. Все уже решено за ранее за долго до снятия Ю. А эти потуги претендентов вызывают только грусть и недоумение.
Гость
1 июля 2014, 13:22
Самое главное - что к сданным документам претензий нет. А кто и откуда - какая разница. Главное ЛДПр так решило. Интересно он Жириновскому подражать умеет, а то там все под него косят..
Гость
1 июля 2014, 13:21
Зачем вам знать кто это? Разве еще не поняли за кого голосовать должны?
Гость
1 июля 2014, 13:29
Специально регистрируют кого ни попадя, что-бы у Дубровского не было конкурентов.
Гость
1 июля 2014, 13:27
Либералы сбрендили с кандидатом.
Гость
1 июля 2014, 13:29
Дубровский бы не дрогнул,такой конкурент.
Гость
1 июля 2014, 13:46
Что не говори а главный юморист среди политиков - Жириновский. Ну и в данном случае я предполагаю он шутит. Помните скандал когда он заставлял своих молодых подчиненых целовать журналисток и этот выдвиженец смахивает на одного из них)..Может поощрил так за бойкость)..
Гость
1 июля 2014, 13:50
Жалко 226,0 млн отдать на выборы, которые пройдут чисто "для галочки".
1 июля 2014, 14:07
Странно. В инете о нем ничего, ни дел ни биографии.
Гость
1 июля 2014, 14:26
Какой губернатор, такие и конкуренты.
Гость
1 июля 2014, 15:20
«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение» - Фаина Раневская.
Гость
1 июля 2014, 15:47
Как всегда идет чтобы попробовать себя,ну какой же он губернатор ???
Гость
1 июля 2014, 15:50
Создают для массы населения имитацию бурной политической деятельности, такие ожиревшие и обнаглевшие.
Гость
1 июля 2014, 16:41
Мне кажется,что он слишком молод для такого ответственного поста, так что Дубровский это единственно оптимальная кандидатура
Гость
1 июля 2014, 16:46
О каком посте губернатора тут вообще может идти речь? Он ничего не сможет сделать для области кроме обещаний!
Гость
1 июля 2014, 18:18
Молодой, неизвестный- в расчете на "тупых" уральцев??
Гость
1 июля 2014, 23:40
Он только начал готовиться к выборам, когда Дубровский уже во всю пашет. Понятно, кого народ выберет!
Гость
1 июля 2014, 23:43
А что он сделал, ваш Пашин, для города? А для области? что-то не чувствуется его работа совсем!
Гость
1 июля 2014, 23:45
Молодой да неопытный, нам такой не нужен. Пусть поучаствует в выборах, хоть опыта наберется. А потом уже смотреть будем, что он за фрукт такой. Пока не понятно.
Гость
1 июля 2014, 23:48
Мы ж тебя совсем не знаем, парень. Только вон девки и пишут, что красавчик. А больше нам про тебя ничего не известно. Ни кто ты, ни что сделал, даже обещаний не знаем. За что голос то свой отдавать?
Гость
2 июля 2014, 08:43
А кто знал Дубровского до февраля этого года?
Гость
2 июля 2014, 09:42
Уууух, красавчик!
Гость
2 июля 2014, 10:30
Странно, что "молодой и неизвестный" - вдруг стало пороком. Берите старого и известного, их вон, закостенелых, много у нас сидит, штаны просиживает.
Гость
3 июля 2014, 12:11
молодой опытный с 3 высшими оброзованиями!самое главное с челябинска п.сосновка из простой рабочей семьи трудолюбив ответствинен к работе!!таких надо выбирать губернаторов а не старперов всяких не понятно от куда и зачем пришли