25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Не фанат
1 июл 2014 в 14:26

"Ну и самое страшное во всей этой истории, если на столб с проводами сядет сова, больше не будет у нас редкой совы."

Распространенный бред. Если сова сядет на столб или даже провод с током - ни чего не произойдет. Совсем ни чего. Чтобы ее долбануло - сове надо сесть одновременно на два провода или соединить провод с землей - что почти невозможно.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 15:24

огласите, кто строит?

ОТВЕТИТЬ
человек
1 июл 2014 в 13:57

Птичек жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 16:05

Доводы о небольшом вреде ЛЭП для птиц неуместны. В заказнике вообще не должно быть ни ЛЭП, ни другого строительства.
Если удастся найти управу на владельца ЛЭП, это будет здорово. Успехов Т.Смирновой и совам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 14:23

Назад в каменный век. Давайте сразу в пещеры что ли...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 20:42

Это же Аргаяшский район, здесь законы не писаны. Всегда был бардак, спросите любого.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 14:16

Исчезновение каких либо видов птиц или животных, повлечет за собой изменение пищевой цепи... а мы люди, нам все побоку...печально

Гость
1 июл 2014 в 14:30

просто так в заказник не залезешь,интересно кто и сколько на лапу взял

Гость
1 июл 2014 в 14:31

мне грустно за мою страну..., есть то мизерное количество людей (людей ли) которым разрешено нарушать все законы в том числе природы а остальным плевать на это, главно чтобы их не трогали... и долго это будет продолжаться???

Гость
1 июл 2014 в 14:36

Действия Татьяны Смирновой достойны уважения.
А бездействия владельцев заказника и действия строителей заслуживают статьи, чего я им искренне желаю!
Достал уже повсеместный бардак и безнаказанные преступления против всего живого.

Евгения
1 июл 2014 в 15:31

Татьяна молодец!
Чинуш всех давно уже надо на заре к стенке..., можно и на провода конечно... Пусть хоть за один подержатся, посмотрим на результат.
Пусть лучше в мире будут птицы и животные, чем эти загребуны недолюди!

Гость
1 июл 2014 в 15:52

ЛЭП - не строить. Столбы - не выкапывать. Чиновникам пригодятся!

Гость
1 июл 2014 в 16:07

Написал в "Программу «Птицы и ЛЭП» Российской сети изучения и охраны пернатых хищников".

Думающий
1 июл 2014 в 16:42

Вопрос для кого эту линию строят и как они получили участки в середине заповедника...

Думающий
1 июл 2014 в 16:41

Вопрос для кого эту линию строят и как они получили участки в середине заповедника...

Думающий
1 июл 2014 в 16:41

Вопрос для кого эту линию строят и как они получили участки в середине заповедника...

Думающий
1 июл 2014 в 16:40

Вопрос для кого эту линию строят и как они получили участки в середине заповедника...

Гость
1 июл 2014 в 18:21

С местными чиновниками бесполезно бороться, надо сразу жаловаться губернатору и президенту, лучше всего перед выборами.