В прошлом году покинул Трактор Юревич...
В этом году покинет Трактор Контиола...
А на следующий год.... Трактор покинет КХЛ.
Врио Трактор не нужен!
Ждать осталось недолго.
Гость
2 июля 2014, 14:30
а почему область должна вообще вкладывать деньги в какие-либо команды? лучше пенсионерам эти деньги отдать, в больницы и детские сады. А кормить за миллионы команду, которая не приносит побед смешно. Деньги области нужно тратить на социальную политику, а спортивными командами пусть занимаются спонсоры
Гость
2 июля 2014, 17:43
Гость
2 июля 2014, 14:30
а почему область должна вообще вкладывать деньги в какие-либо команды? лучше пенсионерам эти деньги отдать, в больницы и детские сады. А кормить за миллионы команду, которая не приносит побед смешно. Деньги области нужно тратить на социальную политику, а спортивными командами пусть занимаются спонсоры
Рядом с нами есть один областной город, где нет ни хоккейных команд, ни футбольных. И видимо все деньги идут пенсионерам, больницам и.т.д. Назову тебе его - Курган. Переезжай в него и живи счастливо!
Гость
3 июля 2014, 00:29
Гость
2 июля 2014, 17:43
Рядом с нами есть один областной город, где нет ни хоккейных команд, ни футбольных. И видимо все деньги идут пенсионерам, больницам и.т.д. Назову тебе его - Курган. Переезжай в него и живи счастливо!
Полностью с вами согласна!!! Обычной народ этих денег точно не дождется, а так хоть арену построили, каких-то результатов добились)
Гость
2 июля 2014, 15:15
Ну не верю я в эту чушь про НХЛ! Как пришёл Чистов,так сразу деньги и закончились - попросили Контиолу уйти.Бюджет-то маленький в этом сезоне.А Киви кого-нибудь своего недорого привезёт.Это был первый вариант.Второй вариант - политический.Хоят так ослабить Трактор,чтоб он вообще никогда ничего не выиграл,что уже наполовину и сделано - урезали очень сильно бюджет!
Чепуху несете сударь(или сударыня?). у Контиолы контракт на 2 года. Решение принял сам,контракт выкупает клуб НХЛ(в КХЛ права на него принадлежат "Трактору").
Чепуху несете сударь(или сударыня?). у Контиолы контракт на 2 года. Решение принял сам,контракт выкупает клуб НХЛ(в КХЛ права на него принадлежат "Трактору").
Какую чепуху? Мозги включи и подумай,если есть чем,кто мог заставит его уйти...Сам он прям принял,а ты стоял рядом во время принятия решения?!
Гость
2 июля 2014, 15:44
болеем за металлург, верняк!!! и вообще одной команды в области хватит)))
Гость
2 июля 2014, 17:21
Согласен, что одной команды хватит..............но причем здесь металлург?
Гость
2 июля 2014, 17:36
Гость
2 июля 2014, 17:21
Согласен, что одной команды хватит..............но причем здесь металлург?
в магнитке идеальный хоккейный организм. Спонсор не бюджет, менеджер не Кречин))). а медалей и званий полный музей.не трактор же,при деньгах и то разбазарили...
Гость
2 июля 2014, 13:28
Контракты даже европейцы не хотят исполнять.
Игрок хороший, но поступил некрасиво.
Весь прошлый год не играл - готовился к олимпиаде, берегся.
А в этом году вообще сбежал.
Многие не любят ногомяч, зато там когда игрок бегает из клуба в клуб его освистывают. А в хоккее все как вертихвостки прыгают туда сюда за баблом.
Гость
2 июля 2014, 13:47
Ну освистали и что? Типа он после освистывания тут же возвращается обратно ))) Тут кто мешает освистать? Правда в случае с Контиолой вам придется съездить в Канаду )))
Удачи Петри! Спасибо за игру в Тракторе!
Гость
2 июля 2014, 13:58
Трактор превратился в тот прежний трактор, когда в нем играли дети чиновников. Сейчас их в команде аж три штуки, чего вы хотели?
Всё, забудьте
Гость
2 июля 2014, 14:14
мошаров а еще кто?
Гость
2 июля 2014, 14:44
абонементы должны раздавать за бесплатно!смотреть не на кого больше в команде(((((((((
Гость
2 июля 2014, 15:08
Иди работай лучше чем такое писать про наш любимый клуб
Гость
2 июля 2014, 14:55
Спасибр Петри за игру. Ты никогда не филонил). Удачи в НХЛ!
Гость
2 июля 2014, 15:52
Весь год тот филонил.
Я уважаю болел, сам хожу и абик есть.
И Петри спасибо за позапрошлый и поза-позапрошлый года.
Но разуму то зачем перечить: в том году Петя не отработал контракт.
Гость
2 июля 2014, 16:46
Лучший игрок Трактора
Гость
2 июля 2014, 23:49
Лучший - Глинкин!!!
Гость
2 июля 2014, 17:51
Жаль, жаль, жаль. Думаю, а стоит ли в следующем сезоне ходить на хоккей? На что смотреть будем? Глинкин, Попов,... может быть, молодежь какая-нибудь интересная подрастёт.
Жаль, но жизнь есть жизнь. Спасибо Петро за все и удачи в НХЛ
Гость
2 июля 2014, 13:06
Очень и очень грустно...
Гость
2 июля 2014, 13:05
Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
Гость
2 июля 2014, 13:11
жалко, что Кантилопа покидает мой любимый Трактор! Команду молодости нашей, команду без которой мне судьба!
Гость
2 июля 2014, 13:08
жаль... очень жаль.. несомненно один из лучших, а возможно и лучший игрок Трактора. Но все когда нибудь кончается.. Удачи тебе Петри в новом клубе!!! болельщики Трактора всегда будут вспоминать твою игру и следить за тобой в НХЛ!!!
Гость
2 июля 2014, 13:13
Жалко конечно , но Петрухино решение надо уважать ! Удачи !
Гость
2 июля 2014, 13:13
Ну плохо, конечно, хотя с другой стороны может освободит место для очередного вундеркинда местного разлива.
Гость
2 июля 2014, 13:20
Правильно зачем сидеть в этом болоте
Гость
2 июля 2014, 13:17
Да хочется поблагодарить Контолу! И не только за удачный сезон, но и за самоотверженную игру в сезоне неудачном! Пусть ты добъешся того к чему стремишся.
Гость
2 июля 2014, 13:22
Петри удачи тебе. Грустно что Трактор времён Контиолы исчез...
Гость
2 июля 2014, 13:31
У большинства болельщиков Трактора наступит счастье, когда команду покинет господин Кречин
Ожидаемый. Такому как он нечего делать в такой команде как трактор
Гость
2 июля 2014, 13:34
Хоккеистов на МРОТ!
Гость
2 июля 2014, 13:34
Кто теперь играть-то будет?)))))
Гость
2 июля 2014, 13:38
Огромная потеря для Трактора,уходит лидер команды,без которого трудно представить Трактор,молчу про любовь болельщиков,но..это жизнь,надо двигаться дальше.Удачи,Петри в новом клубе!
Гость
2 июля 2014, 13:35
Скажите, когда Кречин покинет Трактор?
Гость
2 июля 2014, 13:41
Очень жаль!!! Полюбился уже нам!))) Удачи!!!
Гость
2 июля 2014, 13:44
Побежали с корабля...Трактору перекрыли кормушку?
Гость
2 июля 2014, 13:49
Зато Чистов с нами!
Гость
2 июля 2014, 13:48
давай родной наш житель коренной за родину за трактор за народ и болельщиков на лед и исполнять заветные желания что б кубок был в городе всегда и за бесплатно при этом тебя от работы не отрывать что б силы сильно не тратил
не пиликай пожалуйста на игрока котоый умеет делать свое дело а не то что ты писать и булку жевать перед монитором
Гость
2 июля 2014, 13:53
жаль
Гость
2 июля 2014, 14:14
Петруха спасибо тебе за хорошие игры, ты один из немногих в Тракторе кто по честному отработал зарплату, за это и уважаю. Ну, а если там не пойдет возвращайся обратно.
Спасибо Петя!!!! Что ты играл в нашей сборной! Ты был один из лучших игроком нашей сборной, за тобой было интересно наблюдать и даже тогда когда ты играл против России! Удачи тебе! Карьерных высот и хороших болельщиков!
Гость
2 июля 2014, 15:28
Очень печально. Вот и всё :-(
Гость
2 июля 2014, 15:42
есть магнитка будем болеть за золотой дубль!!!
Гость
2 июля 2014, 16:26
Спасибо за игру! Новых высот!
Гость
2 июля 2014, 18:35
Прощай!
Гость
2 июля 2014, 21:44
Петя красава удачи! Чиновники губят трактор, бюджет урезали до уровня авто, зря , народ припомнит господам из магнитки все, что ждет челябинцев в 2015 : кризис трактора, сокращение городского бюджета, ухудщение экологии, урезание зарплаты бюджетникам, увеличение нагрузки на малый бизнес
Гость
3 июля 2014, 00:30
Блиииииин!!!! Потеря потерь! !!!
Гость
3 июля 2014, 07:28
Я считаю, что хоккей должен быть на само окупаемости а деньги из бюджета надо вкладывать в детский спорт, растить своих звезд которые кубки будут завоевывать, а то получается КХЛ это соревнования кошельков и админ ресурса а не битва хоккейных школ и тренерского гения. Команды должны быть только из своих воспитанников, вот тогда можно на трибунах кричать "Трактор-Челябинск" или там СКА Ленинград, а то получается все наши самые лучшие хоккеисты в "загнивающую" США уезжают причем на более низкие зп, это так для размышления, почему а?
Гость
3 июля 2014, 10:19
зубодробительный привет Кузе передавай)
Гость
3 июля 2014, 10:34
Меньше народу - больше кислороду :-)
Гость
3 июля 2014, 23:47
я тебя не отдам Петя Заминирую аэропорт-шутка ты самый лучший был в команде и надо продвигаться дальше молодец весь Челябинск с тобой и ждем тебя обратно после побед!!!!!!!!!!(((((((((
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Петри Контиола покинул «Трактор» ради выступления в НХЛ