RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Челябэнерго заявили, что тянут ЛЭП в заказнике по частным землям

4 июля 2014, 10:41
Гость
4 июля 2014, 14:20
Л.А. Конакова не работает и никогда не работала в Министерстве.
Гость
4 июля 2014, 14:34
Запрос в отдел кадров МинРэБ. Если это так, то здесь подделка документов/подлог, а это уже дело уголовное.
Гость
4 июля 2014, 15:59
Отдел экологии Администрации Сосновского муниципального района Челябинская область Сосновский район с. Долгодеревенское ул. 50 лет ВЛКСМ 21 Телефон: 8(351 44) 3-20-67, 2-26-88 Сайт: http://www.chelsosna.ru/ E-mail: pin-horst@mail.ru Режим работы отдела: понедельник-пятница с 9.00. до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) Начальник отдела Конакова Любовь Анатольевна 8(351 44) 3-20-67 Ведущий специалист Аманова Ляля Мугалимовна 8(351 44) 2-26-88
Гость
4 июля 2014, 16:02
конакова работает начальником отдела экологии администрации сосновского района
Гость
4 июля 2014, 12:23
в заказнике есть частные земли для сельскохозяйственного использования, но это просто земли с которыми ни кто ни чего сделать не может по ЗАКОНУ. но это же тянет лэп товарищ Черняков И.Г. к своему карьеру " малышево", и на сколько я понимаю лэп достроят и подключат, а потом будут длительные судебные тяжбы, юрист/адвокат он очень сильный в паре с папой ( юристом). почитайте про госпажу Чернякову Л.Л. ( СХК " Родничок") всё поймете.
4 июля 2014, 12:50
А ничего что инициалы не совпадают? Хотя....)
Гость
4 июля 2014, 13:33
4 июля 2014, 12:50
А ничего что инициалы не совпадают? Хотя....)
так то брат, дядя, сестра у них у всех разные фамилии????? узнай хоть про их семью прежде чем писать
Гость
4 июля 2014, 12:40
Как интересно! День назад минэкологии себя пяткой в грудь било, что строительство ведтся самовольно. А теперь оказывается, что начальник отдела радиационной и экологической безопасности Л.А. Конакова подмахнула согласование. Какая прелесть и последовательность!
Гость
4 июля 2014, 14:02
Эта женщина там уже не работает....;)
Гость
4 июля 2014, 16:01
Гость
4 июля 2014, 14:02
Эта женщина там уже не работает....;)
конакова работала и работает начальником отдела экологии администрации сосновского района
Гость
4 июля 2014, 12:00
это получается под шумок то земли государственные просто распродали???
Гость
4 июля 2014, 12:15
Так ни каких земель не напасёшся.
Гость
4 июля 2014, 12:49
а что еще они могут сделать на своей земле в заказнике?
Гость
4 июля 2014, 13:20
ВСЕ!
Гость
4 июля 2014, 11:48
В заказнике могут быть частные земли? Это где их раздают?
Гость
4 июля 2014, 11:59
"электрооборудование не является подключенным к электросетям, так как строительные работы на объекте не завершены. На данный момент произведена установка железобетонных опор. Монтаж проводов не ведется..." ну просто шутники! какие вопросы то??? просто поставили столбы..., захотели и поставили
Гость
4 июля 2014, 12:09
Вот даже как,- частный заказник!
Гость
4 июля 2014, 12:20
С каких это пор земля стала даваться в частные руки?
Гость
4 июля 2014, 12:43
как это земля в заказнике оказалась частной..............
Гость
4 июля 2014, 13:06
Найдено на Актоскопе: ...Фарукшин А.М. обратился в суд с иском к администрации *** муниципального района Челябинской области о признании права собственности на нежилое здание охраны и обслуживания, мотивируя тем, что на принадлежащем ему земельном участке по *** им было построено нежилое здание охраны и обслуживания. Указанное здание соответствует требованиям СНиП и СанПин, не угрожает жизни и здоровью третьих лиц, но поскольку разрешение на строительство им не было получено, в ином порядке, кроме как в судебном, не может зарегистрировать свое право на нежилое здание охраны и обслуживания". ВОТ КАК! Сначала строим, а потом регистрируем. Оттуда же: "...Ответчик администрация С* муниципального района Челябинской области представила отзыв о рассмотрении дела в отсутствие своего представителя, против удовлетворения исковых требований не возражала. Третье лицо администрация К* сельского поселения С* района Челябинской области представила отзыв о рассмотрении дела в отсутствие своего представителя, против удовлетворения исковых требований Фарукшина А.М. не возражает." 14 сентября 2011 г.
Гость
4 июля 2014, 13:33
Да там полно земель частных в заказнике, но ничего делать на них нельзя. Всем, кроме тех, кто "более равен", чем остальные.
Гость
4 июля 2014, 17:44
ну я ж говорил что все потихоньку на законном основании будет строиться. посотрясали воздух... теперь если не пустобрёхи эти статьи пишут надо до конца эту историю досмотреть и доосвещать