Путин уволил замначальника ГУ МВД по Челябинской области Сергея Титова
4 июля 2014, 15:27
Гость
4 июля 2014, 20:06
Как можно отзывы писать не зная человека?!!! Какой то еще запашок...что за бред? У человека уже есть заслуженная пенсия, а это минимум 20 летний срок безупречной службы в органах и никаких нареканий за всю службу, а эта смешно раздутая история про 700 тысяч...явно наигранный заказ! Попрошу каждого задуматься, прежде чем писать гадости в адрес полковника, что отдал большую часть жизни службе!!!сначала нужно иметь такой опыт, как у него за спиной, чтоб давать оценку!
Гость
4 июля 2014, 20:36
вот и пресс служба.
Гость
4 июля 2014, 20:48
сейчас заплачу!
Гость
4 июля 2014, 21:21
Гость
4 июля 2014, 20:48
сейчас заплачу!
С такими принципами только плакать...
Гость
4 июля 2014, 23:21
Особенно смешно читать мнения тех, кто даже близко не чувствовал и не знал, что такое службы в органах...как нужно работать, чтоб хоть чего добиться, сколько ночей и дней там оставить нервов, здоровья....о чем вы судите не зная этого изнутри??
Гость
5 июля 2014, 01:47
Да,про "ночей" - это Вы верно подметили! Любят многие полицейские начальники ночью сидеть, типа работы по уши, а с собой за компанию всех сотрудников в отделе держать до утра, независимо, есть в этом объективная необходимость или нет, а потом еще пеняют, чего это сотрудник домой собрался,какие это у него могут личные дела быть!
Гость
5 июля 2014, 03:29
Что же Вы та за него радеете? Родня, или в "доле"?
Гость
5 июля 2014, 07:25
Гость
5 июля 2014, 01:47
Да,про "ночей" - это Вы верно подметили! Любят многие полицейские начальники ночью сидеть, типа работы по уши, а с собой за компанию всех сотрудников в отделе держать до утра, независимо, есть в этом объективная необходимость или нет, а потом еще пеняют, чего это сотрудник домой собрался,какие это у него могут личные дела быть!
А еще есть такие начальники,которые сами домой вовремя уходят,а рядовой состав до позднего вечера не отпускают!
Гость
4 июля 2014, 20:51
Согласен! Пройдено громаднейшее количество проверок, серьезных недостатков не выявлено. Политика и только! От одного человека многое зависит, но начальника делают его подчиненные. Служба превратилась в цирк. Кругом один пиар. Ставят на должность - как героя, когда снимают - тут-же выливают ушат грязи. Спустя время понимаешь, что ничего не меняется к лучшему. Любого руководителя можно оценить по значимым новшествам, которые при нем произошли. Пишут гадости те, у кого ущербный интеллект или злорадствующие, которым он мешал чинить беззаконие.
Гость
4 июля 2014, 21:20
Один из лучших комментариев!!! Полностью поддерживаю
Гость
4 июля 2014, 22:51
В точку! хоть один умный человек написал что-то стОящее...
Гость
5 июля 2014, 09:22
Гость
4 июля 2014, 21:20
Один из лучших комментариев!!! Полностью поддерживаю
700 тыс хороший закон... а некоторые за маленькие суммы уголовку и нары получают, это закон, даешь законные МВД
Гость
4 июля 2014, 20:42
Если был скандал с преподаванием, то где уголовное дело ? Если дела нет, то и говорить не надо - человек просто ушел на пенсию (он старый уже, ровесник революции). 700 тыс - не смешно ?! Опер ОБЭП такую сумму в месяц поднимает....
Гость
4 июля 2014, 22:13
"Опер ОБЭП такую сумму в месяц поднимает..." - это как? Отпускные???
Гость
5 июля 2014, 09:10
Гость
4 июля 2014, 22:13
"Опер ОБЭП такую сумму в месяц поднимает..." - это как? Отпускные???
нет это у них чаевые за молчание
Гость
5 июля 2014, 10:48
а где набирают в оперы ОБЭП?
Гость
4 июля 2014, 17:12
Не понимаю, для чего вообще нужна пресс-служба, традиционно хранящая молчание???
Гость
4 июля 2014, 17:28
молчат, пока не дадут команду "фас"))))))))))))
Гость
4 июля 2014, 17:39
Ой)...как верно подмечено
Гость
4 июля 2014, 17:45
Гость
4 июля 2014, 17:28
молчат, пока не дадут команду "фас"))))))))))))
Им даже команду дадут, они будут традиционно хранить молчание...
Гость
4 июля 2014, 21:35
Для того что бы судить человека, попробовали бы сами добиться таких высот как Сергей Эдуардович!!!нельзя судить человека не знаю вообще ничего, просто читая "желтую прессу"!!!он действительно достойный человек и великолепный начальник!!!почти все
Жизнь посветил службе в органах!!!ценить нужно таких людей и по меньше завидовать!!!
Гость
4 июля 2014, 23:08
да кто завидует, пускай идёт на пенсию и не суется
Гость
4 июля 2014, 23:52
Гость
4 июля 2014, 23:08
да кто завидует, пускай идёт на пенсию и не суется
Куда он суется то ????
Гость
5 июля 2014, 03:58
Уважаемая Юлия, прочитав данную новость (не скрою - есть правда на земле), на душе легче стало. На чужом горбу в рай не въедешь (извините за столь красноречивое выражение), но СЭ сильно страдал этим, от этого и тошнило с ним рядом работать (служить на благо Отечеству). Добиваются высот по разному...
Гость
5 июля 2014, 09:34
Какая у него защита! Юля и Елена вы ПОДполковницы?
Гость
5 июля 2014, 11:01
Вот после этого комментария, сразу видно людей с ограниченный мышлением, которые смотрят на все поверхностно и пытаются сделать нелепые выводы!
Гость
6 июля 2014, 08:27
В точку!
Гость
6 июля 2014, 10:34
Пошлость указывает на ущербность человека.
Гость
4 июля 2014, 18:02
новый Титов будет - старый Титов.
Гость
4 июля 2014, 18:18
Ваня!?
Гость
4 июля 2014, 20:01
Спасибо за здоровый юмор!
Гость
5 июля 2014, 00:46
Гость
4 июля 2014, 18:18
Ваня!?
Недальновидно Георгиевича втягивать.
Гость
4 июля 2014, 18:35
Как Путин узнал ,что он здесь мульку вращает.
Гость
5 июля 2014, 16:59
А как не знать, ездим ведь в Москву, жалуемся. Я по своему делу уже три раза была, была на личном приёме помощника премьера в администрации правительства, как то же проверяют. что они здесь обнаглели, выдали же мне в Москве ответ, о том что в моём деле органы прокуратуры и полиции Челябинской области бездействовали... А то такой соргазм, Ирина Ивановна вам наверное к Путину надо, ну если Вы считае что надо, значит пробьёмся, а то дом отобрали, выкинули двух инвалидов на улицу, думают всё шито крыто, Не знаю, мне саказали, что Путин распорядился чтоб меня приняла Яровая по коррупции в стране, дали собрать бумаги, ответы ряда наших чиновников, причём с их личной подписью, вот осталось Губернатора подпись и в Москву снова, там мне многие Москвичи коренные помогают, к стати замечательные люди в Москве живут. Только вот Губернатор все мои заявления игнарирует, посылает всё к Участковому полиции, а сам ответа не как не подписывает Можете почитать о моих похождениях к нашим чиновникам. Можно выйти через сайт фонда www.donate74.ru
Гость
5 июля 2014, 23:02
Гость
5 июля 2014, 16:59
А как не знать, ездим ведь в Москву, жалуемся. Я по своему делу уже три раза была, была на личном приёме помощника премьера в администрации правительства, как то же проверяют. что они здесь обнаглели, выдали же мне в Москве ответ, о том что в моём деле органы прокуратуры и полиции Челябинской области бездействовали... А то такой соргазм, Ирина Ивановна вам наверное к Путину надо, ну если Вы считае что надо, значит пробьёмся, а то дом отобрали, выкинули двух инвалидов на улицу, думают всё шито крыто, Не знаю, мне саказали, что Путин распорядился чтоб меня приняла Яровая по коррупции в стране, дали собрать бумаги, ответы ряда наших чиновников, причём с их личной подписью, вот осталось Губернатора подпись и в Москву снова, там мне многие Москвичи коренные помогают, к стати замечательные люди в Москве живут. Только вот Губернатор все мои заявления игнарирует, посылает всё к Участковому полиции, а сам ответа не как не подписывает Можете почитать о моих похождениях к нашим чиновникам. Можно выйти через сайт фонда www.donate74.ru
"Соргазм"... Обновил словарный запас
Гость
6 июля 2014, 09:23
Гость
5 июля 2014, 16:59
А как не знать, ездим ведь в Москву, жалуемся. Я по своему делу уже три раза была, была на личном приёме помощника премьера в администрации правительства, как то же проверяют. что они здесь обнаглели, выдали же мне в Москве ответ, о том что в моём деле органы прокуратуры и полиции Челябинской области бездействовали... А то такой соргазм, Ирина Ивановна вам наверное к Путину надо, ну если Вы считае что надо, значит пробьёмся, а то дом отобрали, выкинули двух инвалидов на улицу, думают всё шито крыто, Не знаю, мне саказали, что Путин распорядился чтоб меня приняла Яровая по коррупции в стране, дали собрать бумаги, ответы ряда наших чиновников, причём с их личной подписью, вот осталось Губернатора подпись и в Москву снова, там мне многие Москвичи коренные помогают, к стати замечательные люди в Москве живут. Только вот Губернатор все мои заявления игнарирует, посылает всё к Участковому полиции, а сам ответа не как не подписывает Можете почитать о моих похождениях к нашим чиновникам. Можно выйти через сайт фонда www.donate74.ru
Автоботы пишут все подряд, смешали в кучу буквы и фразы бессмысленно сочетаются...импульсивно.
Гость
4 июля 2014, 19:55
как теперь в ГУВД то будет... не восполнимая утрата...
Гость
4 июля 2014, 21:26
Здоровья Сергею Эдуардовичу и долгих лет жизни !!!! Спасибо за все!!!
Гость
5 июля 2014, 08:55
Гость
4 июля 2014, 21:26
Здоровья Сергею Эдуардовичу и долгих лет жизни !!!! Спасибо за все!!!
за блатные номера на ваше авто ...спасибо то.
Гость
6 июля 2014, 11:50
Гость
5 июля 2014, 08:55
за блатные номера на ваше авто ...спасибо то.
Вам бы лишь ныть...что не достались...
Гость
4 июля 2014, 22:05
Зачем Путин отвлекается на такие мелочи? А кто Украину и весь остальной мир колбасить будет?
Гость
5 июля 2014, 03:09
весь мир колбасит совсем другая страна
Гость
5 июля 2014, 09:17
Ничего себе мелочи! Таких городов как Челябинск (миллион жителей и более) в России десять. Неужели товарищ Путин не в курсе дел?
Гость
5 июля 2014, 10:50
Гость
5 июля 2014, 03:09
весь мир колбасит совсем другая страна
Стесняюсь спросить-уж не Гондурас ли?
Гость
4 июля 2014, 22:25
ОЧень жаль, что складывается практика убирать не угодных( Руководить всегда сложно, и мил всем не будешь. Заставляет задуматься - человек служил достойно, отдал службе лучшие годы жизни и здоровье, наградой чему - удар в спину. Конечно, свято место пусто не бывает, но далеко не факт, что прийдет достойная замена. А заплевать и добить - это мы умеем... А по поводу запашка- полнейшая ерунда, было бы за что зацепиться - разорвали бы на мелкие кусочки. А так отправляют на заслуженный отдых - НЕ КРАСИВО.
Гость
4 июля 2014, 23:10
да что вы размусолили тему, дело сделано, человек понес заслуженное наказание, ничего не изменить и не надо менять
Гость
4 июля 2014, 23:53
Гость
4 июля 2014, 23:10
да что вы размусолили тему, дело сделано, человек понес заслуженное наказание, ничего не изменить и не надо менять
вынес вердикт великий судья....смешно
Гость
5 июля 2014, 14:43
А кто создал эту практику - убирать неугодных? Вот вам же и аукнулось. Хорошо, что хоть сейчас задумались.
Гость
4 июля 2014, 17:02
Гнать поганой метлой!!! Развели коррупцию.
Гость
4 июля 2014, 22:40
Кого гнать-уточните.А то мы уже почти выехали.
Гость
5 июля 2014, 10:45
Весь ЧелГУ гнать. Знакомая там учится-не знает половины группы -блатота ,которая за деньги зачеты и экзамены сдает, даже на экзамены не ходит ,не то что на лекции .
Гость
5 июля 2014, 21:05
Гость
5 июля 2014, 10:45
Весь ЧелГУ гнать. Знакомая там учится-не знает половины группы -блатота ,которая за деньги зачеты и экзамены сдает, даже на экзамены не ходит ,не то что на лекции .
Ручаетесь, что так на всех факультетах?
Гость
4 июля 2014, 18:39
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРЕЗИДЕНТУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?
Гость
4 июля 2014, 19:36
Ему больше нечем заняться.
Гость
6 июля 2014, 23:32
Ну так народ думает, что президент должен лично урегулировать все вопросы. 140млн. человек, у каждого проблемы и президент личным участием должен их разрешать. Остальные, судя по всему, не добросовестные.
Гость
7 июля 2014, 09:52
Гость
6 июля 2014, 23:32
Ну так народ думает, что президент должен лично урегулировать все вопросы. 140млн. человек, у каждого проблемы и президент личным участием должен их разрешать. Остальные, судя по всему, не добросовестные.
Если на местах недобросовестные сидят - гнать поганой метлой! А то армия всяких начальников, замов все разумные пределы преодалела!!! А бардака всё больше!!! А если главный босс не может наладить вертикаль власти, чтобы всё работало, тогда к нему вопрос!!! А то скоро будет: "Путин лично снял с должности сантехника Васю, который не смог устранить засор в толчке в доме №8"
Гость
5 июля 2014, 17:10
Люди,причем тут полковник которого уволили? Мы живем в системе которая работает много веков,ушел один придет другой,откуда мы можем знать будит ли другой лучше??? Был глава Тарасов при нем была одна команда (удобные,угодные для него),пришел Юревич привел свою, теперь новый глава. Так же как и у простых людей-ты не когда не примешь в команду того кто тебе не полезен,ведь от каждого в твоей команде(будучи главой ты) зависит твое будущее!!!увольнение коснулось 30 % руководящего состава области, и что?.. 10 лет этого не замечали а новый глава оказался среди предыдущих руководителей самым разборчивым в людях и порядочным(хотя все возможно время покажет) но лично я очень сомневаюсь . Один человек не сможет развалить систему которая работает веками.
Гость
5 июля 2014, 20:48
Живу без политики и без полиции, не зарекаюсь, пальчиком могу притронуться к полицейскому и статья
Гость
6 июля 2014, 21:16
Вы абсолютно правы,до сих пор в системе высшего образования,идёт сплошное вымогательство! так мой сын что бы сдать экзамен, а он заочник,должен был сдать в зачёт 3000 рублей,если не сдаш не сдаш экзамен, и это в юргу,сегодня,могу дать полные доказательства происходящего,кстате наши нищие преподаватели очень любят размещать себя в соцсетях,что интересно эти бедные преподы! Любят отдыхать на очень дорогих странах, при своей низкой зарплате, об этом можно спокойно прочитать в соц. сетях.С победой над корупцией в высшей школе,повысят правильный коэфицент в деле гластности и неотвратиморсити наказания за коррупцию и вымогательство!
Вы абсолютно правы,до сих пор в системе высшего образования,идёт сплошное вымогательство! так мой сын что бы сдать экзамен, а он заочник,должен был сдать в зачёт 3000 рублей,если не сдаш не сдаш экзамен, и это в юргу,сегодня,могу дать полные доказательства происходящего,кстате наши нищие преподаватели очень любят размещать себя в соцсетях,что интересно эти бедные преподы! Любят отдыхать на очень дорогих странах, при своей низкой зарплате, об этом можно спокойно прочитать в соц. сетях.С победой над корупцией в высшей школе,повысят правильный коэфицент в деле гластности и неотвратиморсити наказания за коррупцию и вымогательство!
Вы делитесь своим опытом? Судя по всему, Вы и школу окончили исключительно за деньги?
Гость
6 июля 2014, 13:48
Кто такой Путин? Пусть идёт лесной тропою. Кто-нибудь вообще видел человека, который за него голосовал?
Гость
6 июля 2014, 22:41
Ольга это Вы идёте лесной тропою! Я голосовал за Путина, и буду голосовать за него. Вы думаете, что придёт другой вместо Путина и будет счастье в одно часье, решаться все проблемы?
Ольга это Вы идёте лесной тропою! Я голосовал за Путина, и буду голосовать за него. Вы думаете, что придёт другой вместо Путина и будет счастье в одно часье, решаться все проблемы?
Счастья точно не будет: "Всё украдено до нас!" (Операция Ы)
Гость
7 июля 2014, 12:22
Гость
6 июля 2014, 22:41
Ольга это Вы идёте лесной тропою! Я голосовал за Путина, и буду голосовать за него. Вы думаете, что придёт другой вместо Путина и будет счастье в одно часье, решаться все проблемы?
Вот даже не сомневалась в уровне вашей грамотности.
Гость
6 июля 2014, 14:15
В сети Яблочко продает алкоголь ночью открыто, в ГСК 202 принимают лом расплачиваются спиртом, который тут же пьют, во дворах алкаши пьют, ссут. Дорожные камеры штрафы не присылают, хотя стоят везде. Что происходит?
Гость
6 июля 2014, 14:48
Ну вы вообще...Яблочко бухло продает,алкаши пьют,штрафов вам мало...надо крайнего срочно.Уволили человека-значит он во всем виноват в этом,так,что ли? Хоть 10 полицейских поставь-алкаш бухать не перестанет.Не надо все на полицию валить.И тем более на одного единственного человека.Хороший он был полицейский или нет-не мне судить,но вот гадости писать и еще не по теме-не есть гуд. Вот у Вас во дворе бухают-а полицию кто то вызвал?Да сто пудов что нет,или вызвали 1 раз и забили.
Сменилась команда в связи с приходом нового губернатора,естественно,что он команду под себя рисует.это обычная практика.Не сработались,нашли повод и уволили.это тоже обычное дело-формальный повод.Везде причем в мире такого ранга чиновников так и увольняют.
Думаю-поработал человек достойно,если за 20 лет службы никаких косяков не допустил.Пусть теперь на огороде отдыхает на пенсии,чего плохого то? Сердюков энд компани полармии своровал-до сих пор свидетель-вот таких сажать надо...А здесь не та ситуевина совсем.Не стоит злорадствовать.
Гость
6 июля 2014, 14:55
Сюда же-на Украине гражданская война,в Израиле тоже,зарплаты в России маленькие,смертность от алкоголя и наркоты зашкаливает,...давайте все в одну кучу валить,че уж...есть куда,только причем тут сабж-непонятно."Был бы достойный,наверно,если бы лично задержал и обезвредил алькаиду"...А так уволили -значит можно все свесить на человека... как у нас любят топить чеовека,когда ему и так непросто. "закусай слабого" - как шакалы,право слово...
Гость
7 июля 2014, 13:39
Гость
6 июля 2014, 14:55
Сюда же-на Украине гражданская война,в Израиле тоже,зарплаты в России маленькие,смертность от алкоголя и наркоты зашкаливает,...давайте все в одну кучу валить,че уж...есть куда,только причем тут сабж-непонятно."Был бы достойный,наверно,если бы лично задержал и обезвредил алькаиду"...А так уволили -значит можно все свесить на человека... как у нас любят топить чеовека,когда ему и так непросто. "закусай слабого" - как шакалы,право слово...
если бы они не топили других... что ему тяжело-то, государственная пеннсия пожизненно, что он наказание какое-то понес, им по-моему на наше рассуждения глубоко и надолго...говорим то о том, что это настоящие Анискины, ум, честь, совесть нашей эпохи
Гость
4 июля 2014, 16:55
Вот она справедливость! Титов, давай досвидания!!!
Гость
5 июля 2014, 08:51
согрел душу ввп ... а теперь сверху всё это фсб пусть доработает ...
Какая же это СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!!!
Одного уволили, а других?
Гость
4 июля 2014, 17:08
Справедливость есть!на пенсию))
Гость
4 июля 2014, 19:40
разве это справедливость? - справедливость - если вернуть похищенное в 3-ом размере и на отсидку годиков не 5-6, вот тогда гдето рядом со справедливостью будет!
Гость
5 июля 2014, 13:03
тогда без пенсии
Гость
4 июля 2014, 19:14
А как он сам уволнял налево и направо. Лез не в свои дела. Вот и его очередь подошла. Только со звуком и запашком...
Гость
6 июля 2014, 15:25
Раз увольнял-значит было за что. Не вам его судить, дорастите сначала, и заработайте такой авторитет, как у него среди своих подчиненных!!!! Сергей Эдуардович, без вас не хочется работать!!!!
Гость
7 июля 2014, 02:02
Гость
6 июля 2014, 15:25
Раз увольнял-значит было за что. Не вам его судить, дорастите сначала, и заработайте такой авторитет, как у него среди своих подчиненных!!!! Сергей Эдуардович, без вас не хочется работать!!!!
Уволься. Хахааа. А этот господин нормальных людей выживал от туда где не мог решать свои вопросы.
Гость
4 июля 2014, 20:31
ну прям святой! туда ему и дорога
Гость
4 июля 2014, 21:24
Судя по фразам- тебе и такой дороги не заслужить!
Гость
5 июля 2014, 11:52
Гость
4 июля 2014, 21:24
Судя по фразам- тебе и такой дороги не заслужить!
А тебе?
Гость
4 июля 2014, 22:46
Хочется спросить у предыдущего "оратора", а Вы всегда ездите по правилам? Поэтому "не тычьте своим бревном в соринку " А так мы все такие правильные , аж противно
Гость
4 июля 2014, 23:05
Полностью на этой стороне
Гость
4 июля 2014, 23:29
Нет конечно, бывает и нарушаю. Но мне простительно, я человек не публичный, не "слуга" народа, с меня пример не берут, на меня не ровняются.
Но КоАП как раз для меня, и скидок мне за нарушения нет.
А этим скидки за что? Совершил деяние, отвечай! Спрос должен быть еще более строгий чем с обычного гражданина.
А то что кто там какие годы кому отдал, это дело лично каждого. Есть много более полезных обществу профессий, врачи к примеру, и людей реально спасают и государственные деньги таким образом стырить не могут
Гость
5 июля 2014, 08:25
вот пишут что не уважают у нас полицию.а за что уважать то.поборники .хамы.лентяи.люди полностью не имеюшие совести.
Гость
5 июля 2014, 14:06
припрёт первый к ним побежишь
Гость
6 июля 2014, 07:37
Школьник,грамматику сначала выучи,а потом комментируй.
Гость
5 июля 2014, 13:37
Сергей Эдуардович! Мы за вас горой, вы лучший, все проходит, бог всех накажет!
Гость
5 июля 2014, 14:37
бог всех накажет...)в очередь за наказанием по блату пойдут?
Гость
6 июля 2014, 14:16
А кого это Бог накажет? Студентов, которых он в глаза не видел, а деньги за преподавание получал? Или тех, кто это все выявил? Да уж, хоть постеснялись бы на юрфаке так себя вести, какой пример подают будущим юристам?!? Да еще такие высокопставленные люди!
Гость
6 июля 2014, 18:54
прочитал комментарии .... обращает внимание один нюанс,... как мало нашлось желающих подписаться под своим комментарием своим именем... особенно под словами благодарности... сотрудники полиции смелее пишите
Гость
6 июля 2014, 21:42
Ну Шнайдер тоже лукавит и не по своим ником выходит!
Гость
7 июля 2014, 09:16
Гость
6 июля 2014, 21:42
Ну Шнайдер тоже лукавит и не по своим ником выходит!
"К" - у Вас имеются основания делать умозаключение о моем лукавстве?
Гость
4 июля 2014, 18:17
Остался Кистанов... и то ненадолго...
Гость
5 июля 2014, 09:42
Одноклассник бывшего губера, г-н Паршин доколе будет дружеские интересы обслуживать?
Гость
4 июля 2014, 18:26
Когда уволят того кто уволил замначальника ГУ МВД по Челябинской области?
Гость
4 июля 2014, 19:04
вот надоели уже с этим нытьем
Гость
4 июля 2014, 20:28
Проблема с полицией стоит во многих районах Челабинской области, хорошо что Дубровский обратил на это внимание..
Гость
4 июля 2014, 20:37
А причем здесь Дубровский ? или это он дал команду Путину уволить Титова ?
Гость
4 июля 2014, 23:06
Заслужите сначала сами такой уровень и пенсию, а потом будем спорить ...
Гость
7 июля 2014, 09:13
Адвокатишка брысь
Гость
4 июля 2014, 23:08
поливать грязью полицейских к сожалению у нас в стране приветствуется, а ведь там работают порядочные люди которые защищают граждан день и ночь. не понимаю почему так принято на последок добивать человека какой нибудь дезинформацией.
Да уж, в основном - очень порядочные. В деталях - не очень, правда.
Гость
5 июля 2014, 01:35
Сегодня все работают на себя... Система...
Гость
5 июля 2014, 14:21
точно не все
Гость
5 июля 2014, 02:35
Это не злорадство, а правда - слишком многим достойным сотрудникам он прошёлся по карьерам
Гость
7 июля 2014, 02:06
Солидарен с вашим высказыванием. Многих хороших начальников он выжил
Гость
5 июля 2014, 09:14
Если он на пенсии и при таких заслугах,что не отдыхается,а нет надо еще и еще,там дети внуки подрастают нужны квартиры машины кто им еще это сделает вот и мозг выносит как И где еще деньжат поиметь.Вы думаете ,что это клевете , находясь при власти наши чиновники настолько изобретательны по поводу вытягивания денег из бюджета, и не он один это как эпидемия.
Гость
7 июля 2014, 09:17
+1, в яблочко! И все это про уважаемого
Гость
5 июля 2014, 13:35
Сергей Эдуардович, тебе все завидуют! Не могут пережить что ты человек с большой буквы, тебя любят , уважают как профессионала. Ты самый лучший!!!
Гость
6 июля 2014, 08:28
Ещё одна ПОДполковница...
Гость
6 июля 2014, 12:00
Кто бы еще самого путина уволил!!
Гость
6 июля 2014, 12:33
Сидите дома,за вами уже выехали!
Гость
6 июля 2014, 13:57
Сергей Эдуардович!Держитесь!Всё наладится!Вы - очень хороший человек!Никогда начальник не будет хорош для своих подчинённых,к большому сожалению,как не старайся,так и наровят гадостей наговорить!(
Гость
6 июля 2014, 21:40
Ничего уже не НАЛАДИТСЯ!!
Гость
6 июля 2014, 19:53
Шнайдер Самен Маркович...хм...подписываюсь.Пушкарев Артем Александрович.1972 г.р.Ни разу не сотрудник,но напрягло обливание ...человека.Какой бы он там не был.А не подписался потому что лень авторизовываться было,я здесь не постоянно.2 коммента сверху-мои
А вы так это по еврейски-вроде и написали,но ничего не выразили.
Гость
7 июля 2014, 09:15
плюсую Вам, за открытое выражение своего мнения... я тоже не полицейский... но как не странно звучит подписываюсь под своим именем...
Гость
4 июля 2014, 16:54
А теперь можно и в НИжний Тагил.
Гость
4 июля 2014, 16:54
серёга надо вовремя уходить
Гость
4 июля 2014, 16:57
Уважаемому Владимиру Владимировичу виднее!
Гость
4 июля 2014, 17:25
А кто новый титов?
Гость
4 июля 2014, 22:28
Вот ведь как бывает, всего лишь полковник, а справится с ним может только президент, генералиссимус. А что министры, генералы?
Давно уже об этом известно и ничего.
В некоторых странах нехорошего запада министры сами подают в отставку даже за превышение скорости на ЛИЧНОМ автомобиле
Гость
4 июля 2014, 22:37
Знаю его.в1995г в курчатовском сидел 3 суток.надо его туда же на
Гость
4 июля 2014, 23:03
ну наконецто за верхушку взялись ато все лейтенантов увольняют да сожают
Такие указы надо хоровые подписывать: выгнать имярек со свитой и прихлебалами. Чтоб не развозили слюни на две страницы о том, какого несравненного хозяина у них отняли, а своим будущим озадачились.
Гость
5 июля 2014, 01:51
а мож он на пост губернатора идет?
Гость
5 июля 2014, 02:17
ЧелГУ как всегда на "высоте". Вот почему прокуратура берёт новобранцев только из этой "ямы"! Удачи!!!
Гость
5 июля 2014, 09:22
... на лице написано -" Дай", сразу видно российкого "мента"!
Гость
5 июля 2014, 09:23
Он как бывший опер БХСС привык щипать на любой поляне, и не надо защищать..., есть факт... А вот почему его Скалунов не убрал сразу после скандала вопрос. А теперь и его гонят, несмотря на лампасы.
Гость
5 июля 2014, 09:34
Попова вот вся милиция осуждала за школу, а тут одно благородство в преподавании... В который раз стране показали кто и что значит для страны и кто на какой долдности может что делать и ему за это ни чего не будет, закон оказывается разный для всех
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
725мм 80%Путин уволил замначальника ГУ МВД по Челябинской области Сергея Титова