RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Трактор» подписал контракт с защитником Дмитрием Костромитиным

9 июля 2014, 17:56
Гость
9 июля 2014, 20:40
Сам ты балласт. Мощный защитник, играл в плейофф за Адмирал, не старый, продолжать?
Гость
10 июля 2014, 09:34
Кузя тоже в плей-офф играл. И чё? Давайте его возьмём.
Гость
10 июля 2014, 10:03
Гость
10 июля 2014, 09:34
Кузя тоже в плей-офф играл. И чё? Давайте его возьмём.
Причем тут Кузнецов то? Бред. Лучше возьмите и включите мозги, чем писать все, что попало!
Гость
9 июля 2014, 21:45
продолжайте володя.. пока не очень убедительно
Гость
10 июля 2014, 10:17
Мне вот интересна одна вещь. Украинская "пропаганда" трезвонит о тысячах и сотнях погибших ополченцев чуть ли не каждый день...не пере плюнут ли они кол-во жертв при Великой Отечественной с таким подходом? Самое интересное, что со стороны Укрвойск жертв то кот наплакал, по их данным. Прям одни Рэмбо у них в "армии")))
Гость
10 июля 2014, 16:56
Гость
10 июля 2014, 10:17
Мне вот интересна одна вещь. Украинская "пропаганда" трезвонит о тысячах и сотнях погибших ополченцев чуть ли не каждый день...не пере плюнут ли они кол-во жертв при Великой Отечественной с таким подходом? Самое интересное, что со стороны Укрвойск жертв то кот наплакал, по их данным. Прям одни Рэмбо у них в "армии")))
Лучше возьмите и включите мозги, чем писать все, что попало!
Гость
10 июля 2014, 00:35
Из Славянска передают, что там под солнцем лежат тысячи трупов боевиков, приехавших из России. Может там лежат и ребята с Челябинской области? Нужно чтобы родные и близкие узнали о них, о своих детях, братьях, сослуживцах. Передайте по цепочке.... Почему челябинские СМИ о них не пишут? Это же граждане России!
Гость
10 июля 2014, 08:24
Тебе чудачок не сюда. Хероям сало...
Гость
10 июля 2014, 08:54
да какие тысячи, миллионы! заметили как на улицах меньше людей стало? все там
9 июля 2014, 20:34
Трактору бабла прилетело что ли от благодарных налогоплательщиков, почки каждый день фигуристов покупают, нафига это всё надо? Чё за команда области, в которой одни иностранцы? Немедленно верните бабло в бюджет и увольтесь все! Это не нужная хоккейная пафосная чушь! Юревич канул в лету, трактор туда же надо отправить, пусть бездельники себе работу ищут.
Гость
10 июля 2014, 08:56
а сколько у нас иностанцев? расскажи нам, погуглишь может поймешь, что чушь пишешь
Гость
9 июля 2014, 19:55
Балласт
Гость
9 июля 2014, 20:37
С возвращением!!!!!!
Гость
10 июля 2014, 12:14
Добро пожаловать домой, Дима!!!