Челябинск может получить статус города с особым вкладом в победу
9 июля 2014, 08:00
Гость
9 июля 2014, 11:15
ДА ВСЕМУ УРАЛУ НАДА ТАКОЙ ФЛАГ ДАТЬ. мы то вот уж точно- "хребет" России. до сих пор куда ни плюнь - одни запретки и КБ..
Гость
9 июля 2014, 12:04
КБ это "Красное и белое"?
Гость
9 июля 2014, 12:17
Гость
9 июля 2014, 12:04
КБ это "Красное и белое"?
а это ваще наша гордость месная. хозяевам давно надо героя россии давать за уничтожение насления
Гость
9 июля 2014, 20:36
Гость
9 июля 2014, 12:04
КБ это "Красное и белое"?
КБ - это журнал "Красная бурда"..
Гость
9 июля 2014, 09:30
Челябинск по праву заслуживает такое звание. Челябинцы очень много сделали для победы в Великой отечественной войне..
Гость
9 июля 2014, 10:12
Городок наш перед войной был небольшим и не имел так много предприятий. Прирос народом и заводами в период войны, во многом за счет эвакуированных заводов и людей. Так что это заслуга далеко не только челябинцев....
Но Челябинск конечно заслуживает военной памяти и Славы.
Гость
9 июля 2014, 15:22
Гость
9 июля 2014, 10:12
Городок наш перед войной был небольшим и не имел так много предприятий. Прирос народом и заводами в период войны, во многом за счет эвакуированных заводов и людей. Так что это заслуга далеко не только челябинцев....
Но Челябинск конечно заслуживает военной памяти и Славы.
А тех, кем он "прирос", куда-то надо было расселить, накормить, одеть? А весь работоспособный Челябинск, хоть и небольшой, но - весь, разве не встал к станкам? Мой дед всю войну практически жил на ЧТЗ, да и бабушка умудрилась все годы войны там же проработать, несмотря на наличие маленького ребенка. И так может сказать большинство коренных челябинцев. Это героизм наших дедов, и неважно, сколько их было - оренных ли, приезжих.
Гость
9 июля 2014, 09:34
А не тот ли это Колесников, который не любит воздавать за труд на деле, зато ратует на словах? Хм... А если по существу: описанное - это какой-то "синдром Брежнева". Очередное громкое, но бесполезное звание. PR-повод.
Гость
9 июля 2014, 10:17
Так он еще и депутат от ЕР?! Печально.
Гость
9 июля 2014, 10:26
А Магнитогорск?...
Гость
9 июля 2014, 11:34
магнитогорск на следующие четыре года будет с особым статусом.
Гость
9 июля 2014, 09:37
Высокий уровень жизни, удобный и красивый город, вот наивысшая награда для города и его жителей.
Зачем эти пустые звания?
Тогда нужен еще статус - "город метеоритной славы"
Гость
9 июля 2014, 09:58
И ЧТО???
Гость
9 июля 2014, 10:36
Это надо для присоединения к Челябинску краснознаменного Копейска....
Гость
9 июля 2014, 11:28
Челябинск заслуживает звания только потому, что на нашем заводе ЧТЗ выпускали не только танки, а еще и снаряды; а сколько здоровья положили люди в тылу, работающие на этом заводе, ведь они недоедали и недосыпали, лишь бы побольше успеть сделать, все ведь понимали, что от этого зависит вооружение солдат.
Гость
9 июля 2014, 11:40
Неужели не наигрались еще. На кого рассчитана эта тупая совковая пропаганда? Кому от этого холодно или жарко, что "в центре города появится скульптурная композиция"? Дорогой Леонид Ильич в свое время этих званий и орденов имел несколько мешков. Опять кому-то неймется развесить лозунги про трудовую славу, боевые подвиги и "планы партии - планы народа". Какая будет красота. Еще бы строем ходить как в Северной Корее.
Возня с этим званием нужна только депутату Колесникову, чтобы укрепить свое изрядно расшатавшееся реноме, больше никому.
Гость
9 июля 2014, 14:47
Очередное бессмысленное движение, сделанное только для пиара личности.
Гость
9 июля 2014, 16:07
То с олимпийским огнем по стране ходили и ездили , теперь вот новая мулька. А может лучше внимание переключим на ОТ, на школы и детские садики, ветеранам (оставшимся) войны дадим возможность достойно дожить. Коррупционеров и ворюг настоящих будем сажать и не давать им прикрываться депутатскими корочками.
Гость
9 июля 2014, 18:31
А с кинутыми подрядчиками рассчитался этот деятель
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Челябинск может получить статус города с особым вкладом в победу