RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Дубровский предложил разработать систему оценки выполнения поручений

Гость
10 июля 2014, 17:57
Под этими никами: Алены, Карины Ирины Елены и т.д. пишет один и тот же человек. Заметно даже невооруженным глазом. 1. Одни и те же ошибки. 2. Одна и та же стилистика построения предложений. 3. Практически одно и то же время написания комментариев. 4. Обязательное упоминание в посте фамилии именно и.о. губернатора, что бы у читающих не было сомнений кого хвалят. И эта писанина появляется в постоянной последовательности, в части комментариев к тем статьям, в которых упоминается Дубровский.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2014, 19:05
Ну вы видимо знатный разбрасыватель заговоров? Аха-ха! Сами тут троллите несогласных с вашей точкой зрения, бегая из статьи в статью, многоликий "Гость". Оооочень некрасиво как-то))) Если вы хотитет, чтобы слушали только вас, то имейте уважениек оппонентам. В мире не только одна точка зрения есть
Гость
10 июля 2014, 19:21
Верно подмечено, ставлю +1
Гость
10 июля 2014, 19:31
Гость
10 июля 2014, 19:21
Верно подмечено, ставлю +1
Гость - самому себе же ставить плюсы некрасиво. Видимо, так хотите повысить свою самооценку?
Гость
10 июля 2014, 16:47
Дубровский предложил. И этим все сказано. Не сомневаюсь, что большинство избирателей сделает свой правильный выбор в пользу самого достойного, авторитетного, опытного, грамотного, работоспособного, перспективного, сильного и уважаемого руководителя.
Гость
10 июля 2014, 17:16
Этим сказано только то, что впереди выборы.
Гость
10 июля 2014, 20:41
Гость. Да при чем тут выборы. Губер работает, просто делает свое дело. Или что, ему до сентября ручки сложить и все? Пусть в области что будет то и будет? Ну это уже совсем будет нехорошо
Гость
10 июля 2014, 21:41
выбор сделает каждый, особенно после очередного повышения тарифов ЖКХ, накануне выборов
Гость
10 июля 2014, 17:14
Дубровский все правильно говорит, зрит в корень!!! Наконец-то заживем!
Гость
10 июля 2014, 17:26
Ты уже третий "предвыборный" писатель и это всего то из четырех комментариев. Сколько хоть платят то таким как вы? До выборов 2 месяца, а вы уже надрываетесь. А за неделю вообще наверное на износ работать будете.
Гость
10 июля 2014, 21:43
а когда заживем-то и как, поясните уж многоуважаемый.... пожить-то так уж хоцца...
Гость
11 июля 2014, 07:34
до сентября в иллюзии
Гость
10 июля 2014, 17:23
При чем тут хвалебные речи? Если Дубровский очевидное говорит? Вот возьмите сами ситуацию: Вы глава района, вы проводите, круглые столы, конференции и размышляете, строите планы, как и что сделать, чтобы улучшить ситуацию в районе. Но при этом вы не знаете, почему эти проблемы возникают, поэтому не знаете, как устранить причины возникновения проблем и что для этого нужно. Тут никто не хвалит за красивые глаза, а за реальные действия.
Гость
10 июля 2014, 17:36
Карина прочитай ответы на свои комментарии к статье "Власти Челябинской области оценили ограничение роста тарифов в миллиард", подумай хорошо, а потом пиши здесь. И вообще хватит захламлять сайт предвыборной агитацией.
Гость
10 июля 2014, 18:31
Гость
10 июля 2014, 17:36
Карина прочитай ответы на свои комментарии к статье "Власти Челябинской области оценили ограничение роста тарифов в миллиард", подумай хорошо, а потом пиши здесь. И вообще хватит захламлять сайт предвыборной агитацией.
Ну не наши они, не челябинские! Им деньги платят, они сидят и строчат. В нашем регионе таких людей быть не может!
Гость
10 июля 2014, 18:56
Молодец Карина! Дубровский очевидное говорит, надо ввести качественные показатели эффективности качественных показателей, и через эти показатели оценивать эффективность качественных показателей.
Гость
10 июля 2014, 17:30
Эти требования Дубровского, по-моему, понятны. Ведь намного упрощается руководство чем бы то ни было, когда всё по полочкам разложено, ясно и понятно не только тем, кто постоянно занимается тем или иным районом, но всем желающим. Открытость и прозрачность - вот к чему стремиться надо!
Гость
10 июля 2014, 18:33
Вот и открой своё личико)) Кто ты и откуда такая умная? Где тебя этому научили?))
Гость
10 июля 2014, 19:03
Гость
10 июля 2014, 18:33
Вот и открой своё личико)) Кто ты и откуда такая умная? Где тебя этому научили?))
А ты чего прячешься, уже по всему сайту откровенный бред раскидываешь. Видимо, скучно стало
Гость
11 июля 2014, 08:45
Гость
10 июля 2014, 19:03
А ты чего прячешься, уже по всему сайту откровенный бред раскидываешь. Видимо, скучно стало
Вам за ответы пользователям тоже платят что ли?
Гость
10 июля 2014, 18:51
Он еще бы систему трехступенчатого контроля ввел! Как на промпредприятиях! И наш Че совсем бы стал одним большим заводом!
Гость
10 июля 2014, 19:14
Ну ооочень смешно, прям обхохочешься. И как оригинально-то
Гость
10 июля 2014, 20:31
Гость
10 июля 2014, 19:14
Ну ооочень смешно, прям обхохочешься. И как оригинально-то
По крайней мере вы до такого не додумались1 Видать на заводе не работали как наш великий...
Гость
11 июля 2014, 08:37
Гость
10 июля 2014, 20:31
По крайней мере вы до такого не додумались1 Видать на заводе не работали как наш великий...
Ну, я на многих заводах поработал. Нигде систему трехступенчатого контроля в действии не видел. Это что такое? Кто пояснит? Кто кого в 3 ступени контролирует? Видать на каких-то неправильных заводах работал. Контроль, он либо есть, либо его нет. Человек либо работает, либо нет. "Осетрина не может быть второй свежести" (с).
10 июля 2014, 20:20
Правильно, но этого мало! Представим ситуацию: вечером в гостинице он поручает главе принести шлепанцы из багажника служебного автомобиля. Глава идет выполнять поручение, но возвращается ни с чем, потому что багажник закрыт, а поручения найти водителя он не получал. Поручение выполнено? Безусловно. Поэтому необходимо ввести еще систему оценки содержания поручения и давания поручения. Контроль и того и другого и третьего - само собой. Некоторые поручения могут оказаться ценными сами по себе и вполне являться средством залога. Поэтому необходим банк поручений. Итак у нас есть оценщики поручений, контролеры поручений, банк поручений и сами поручения. На основе этого напрашивается...
Гость
10 июля 2014, 20:54
Игорь, похоже Вы плохо знаете вертикал управления и ее документооборот. Гудернатор дает поручения, которые подкрепляются бумажными документами. Во всех документов обозначены сроки исполнения и контролеры исполнения. Весь документооборот ведется на компьютерах. Поэтому Дубровскому система сама напомнит, что сделано, что просрочено и что не выполнено и кем. Управление регионом это в разы сложнее, чем управлять заводом. Тем более это сложно делать имея дефицит бюджета. Согласен с вАми, что система требует гласности и прозрачности. Так например что-то и кому-то поручили по поводу рыбалки. Кому, что покрыто мраком тайны... Мы с одной стороны боремся с коррупцией, а с другой некоторые вопросы остаются в тени. Уверен,что прозрачность и гласность упрочат доверие к Дубровскому со стороны жителей. Нужно это просто делать это решительнее...
10 июля 2014, 21:27
Я не договорил. В общем, нам по силам сделать поручения твердой конвертируемой валютой, правда, без номинала, зато обеспеченной всем запасом интеллекта администрации. К 2020-му году, разумеется.
Гость
10 июля 2014, 22:11
А если валенки принёс?
Гость
10 июля 2014, 16:50
Вот странно что главы сами до этого не додумались. Или только после хорошей встряски от Дубровского стали задумываться об этом?
Гость
10 июля 2014, 17:18
Да все нормально с главами. А у Дубровского выборы скоро, вот такая статья и появилась.
Гость
10 июля 2014, 19:30
Гость
10 июля 2014, 17:18
Да все нормально с главами. А у Дубровского выборы скоро, вот такая статья и появилась.
Вы уверены, что нормально??? Вы на Луне живете?
Гость
10 июля 2014, 23:45
У меня проблема! Я работаю - а меня контролируют наперегонки - прокуратура, Ростехнадзор, ГИБДД, пожнадзор, Роспотребнадзор, администрация области, 4 областных министерства, жилищная инспекция, общественные приемные партий и вождей всех уровней - 4 штуки. Они мне шлют советы, рекомендации, представления и дают поручения, я в ответ пишу отчеты и представляю информацию, разрабатываю мероприятия по реализации поручений. В свободное время от этой работы пытаюсь решать проблемы жителей. Кстати, сегодня получил 3 рекомендации, 3 запроса о предоставлении информации на верх, 1 представление и 2 поручения.
Гость
11 июля 2014, 00:18
Один с сошкой, семеро с ложкой.
Гость
11 июля 2014, 08:29
Лучше уж за станком - есть мастер, остальные командиры идут лесом.
Гость
10 июля 2014, 17:15
Они уже набежали. Не успела статья выйти а уже 2 первых комментария сплошная предвыборная агитация, причем бесцеремонная и... ну очень, даже слишком хвалебная. А может статья уже с этими комментариями вышла? Если да, то даже не удивлюсь.
Гость
10 июля 2014, 19:23
Батенька, а вы, видать, провокатор)))
Гость
10 июля 2014, 17:29
Какие еще системы оценки??? Что за детский сад? Не выполнил поручение - долой с должности и больше близко к руководящим постам не подпускать, а если при этом законы нарушил или украл чего - в тюрьму! Один слетит, второй сядет, а третий уже будет живее чесаться. А то с самого верха до самого низа одна говорильня, а дел нет, одни наказы, поручения, оценки, а на деле прибор на всем лежит.
Гость
10 июля 2014, 19:07
Что же вы так категорично реагируете! В каждой сфере жизнедеятельности города есть проблемы и их нужно решать, контролировать исполнение. А если всех налево направо увольнять это беспредел получится какой-то! ))
Гость
10 июля 2014, 22:54
Несомненно, важное решение ВРИО! Теперь его поручения будут проходить так называемый трехступенчатый кроссфайринг, благодаря которому отслеживать обратную реакцию и эффективность выполнения их можно будет по шкале Сайруса Стерлинга, что несомненно поднимет эффективность системы управления и позволит летучей группе заместителей выезжать на то место, где плохо убирают двор или замечены нелегальные парковки в течение 2,5 часов.
Гость
11 июля 2014, 03:27
Молодец. С использованием трехступенчатого кроссфайринга (хотя я лично бы применил четырехступенчатый), относительно шкалы Сайруса Стерлинга (преимущественно во второй трансрепроспективной вариации) летучая группа заместителей может прибывать на место не позднее 1,5 часов.
Гость
10 июля 2014, 23:19
Надо уже не предлагать систему оценки исполнительности, а уже давно её ввести. В идеале ещё выкладывать на административных ресурсах. По крайней мере в упрощённой форме (задание / отчёт )- 1. Дата 2. Задача 3. Дата необходимого исполнения (/dead line) 4. Перечень тех. аспектов 5. Смета затрат 6. Список ответственных лиц 7. Примечания Эффективно, наглядно, прозрачно.
Гость
11 июля 2014, 03:30
8. Отмазки, почему не выполнено (при заполнении п. 8 пункты 3-7 не заполняются).
Гость
11 июля 2014, 00:33
Следующий шаг.... Создание управления по поручению поручений...
Гость
11 июля 2014, 10:54
Далее... Создание управления по контролю за деятельностью управления по поручению поручений...
Гость
10 июля 2014, 16:52
Ну сейчас предвыборные компьютерные агитаторы набегут и рекой польются с экранов их хвалебные речи.
Гость
10 июля 2014, 17:23
Меньше года у вас осталось беспределить...) стелите соломенку,вожможно угадаете со своими пиарьвками.
Гость
10 июля 2014, 17:21
Господин Дубровский пожоще с ними, пожоще, а то они совсем плохо работают.
Гость
10 июля 2014, 17:28
Малый и средний бизнес надо поддерживать - это показатель уровня развития экономики. Дубровский правильно делает, что обращает внимание глав районов на такие существенные проблемы, как незнание проблемы изнутри. Ведь нужно знать, с кем и с чем работаешь в районе. Если будут главы районов контролировать ситуацию, то и высшими должностными лицами тоже всё будет проще контролироваться. У нас национальная черта такая - расхлябанность, любители всё спускать на авось. Так что жесткий контроль просто необходим.
Гость
10 июля 2014, 19:14
Он просто отстраивает систему, при которой удобно будет работать. Обычный, абсолютно нормальный процесс. Если не изменяет память, реформа МСУ возлагает как раз бОльшие полномочия на губернатора по контролю над местной властью. Если Дубровский и не станет губером, то такая система она вытекает из самой логике реформы и должна быть введена.
Гость
10 июля 2014, 21:55
врио! У тебя пешеходов давят на переходах, а ты статистикой своих поручений занимаешься.