RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В отделе МВД по Красноармейскому району скончался 55-летний подозреваемый

Гость
14 июля 2014, 09:06
Нормально прогнали скотокрада, иным урок. Самое главное тело чистое, а способы допросов сейчас уже научили давно. За три часа я могу любого на явку и за еще три часа он покажет то место куда я предварительно его свезу и укажу. А остальное он выучит и при прокуроре и защитнике всегда ждет признания. Самое страшное первые 24 часа надо ломать и все есть раскрытия и после нам операм по барабану. Главное факт раскрыт, а там суд всегда первым показаниям верить. Если не ломанули, то вывоз и купание, рытье ямы, висение на дереве вниз головой, есть сотни способов раскрыть и при этом телесных не будет. а сказкам о пытках и т.п. не будут верить. А то тут все сейчас начнут нас оперов во всем винить. Самое главное в оперработе не терять головы, а с умом греть тело и все делать, чтобы сел тот после. Помню если надо привлечь, то отпечатки и улики ( окурки, образцы спермы и т.п. )за месяцы надо готовить и при случае нашли при обыске или выемке и все сядет как обычно. Все будет изьято грамотно и сам жулик не сообразит как он отпечатки, окурки, волосы и слюну, сперму.. есть способы и они годны для борьбы с преступниками. Дай удачи нашим братьям по проверке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2014, 09:24
Да уж... Пипец! Сам-то понял что написал?
Гость
14 июля 2014, 09:30
И тебя вылечат...
Гость
14 июля 2014, 09:38
А если невиновен? Выйдет и кто потом висеть и купаться будет? Или вы все такие бессмертные? Не детей , не жён , не родителей у вас нет? Герои! В своём дворе пьяной молодёжи слова сказать не можете! Ходите опустив глазки.
Гость
14 июля 2014, 09:13
видимо хорошо с ним "поработали" раз стало плохо...отмажутся...наша краснознамённая полиция ни одного человека уже угробила в своих отделениях...а интересно есть ли в этом отделении видео камеры и сохранены ли записи...
Гость
14 июля 2014, 09:37
Не жалей грабителя,убийцу,вора. Они сами выбрали свой путь.... Перепугался,вот сердце и не выдержало.
Гость
14 июля 2014, 09:47
Дык сьездите и посмотрите- есть ли? Все равно не работаете...
Гость
14 июля 2014, 11:44
Гость
14 июля 2014, 09:37
Не жалей грабителя,убийцу,вора. Они сами выбрали свой путь.... Перепугался,вот сердце и не выдержало.
От тюрьмы и от сумы не заикайтесь. Ровный вы наш.
Гость
14 июля 2014, 00:35
СОМНЕВАЮСЬ. Разбежались))) вызвали медиков))) они наоборот как узнают что ты болеешь чем нибудь и таблетки или инсулин нужно принять начинают как крупье с картами козырями тебя глушить чем быстрей вину возьмешь и подпишешь тем быстрей пилюлю получишь.
Гость
14 июля 2014, 08:23
Глушили? Брал? Подписывал?
Гость
14 июля 2014, 08:40
Доигрались думаешь?
Гость
14 июля 2014, 11:21
Считаю, с урками только так и надо. Ибо нефиг.
Гость
14 июля 2014, 15:24
Если по минутно с момента привода и оформления(а есть ли задержание) проверить, то мужчину у нас держали почти 8- часов. в камере он не сидел, местные с дежурки точно , его в камеру не помещали. Все время того по двум кабинетам таскали..Были крики и т.п. но тот кто с полиции боиться дать показания, он же там же работает. Морально и физически чуток поработали. Скорую вызвали когда прошло более часа и то дежурный сказал, что скрывать не станет. Сперва хотели тело выкинуть, но дежурный сказал, он правду скажет.Руководство велело всем молчать и пояснили что всем одинаково говорить. С местным следаком с ск вопрос уже порешали будет чисто отказной. С родней убитого тоже решают. Привезли по доносу соседа и еще одного торговца мясом. Ничего иного не было против мужчика. Но не признался и все терпел, по сердцу вроде опер три раза ударил и воздух чуток.. слоника.
Гость
14 июля 2014, 22:21
Больше на правду похоже.
Гость
15 июля 2014, 10:35
павлики морозозовы! как вы мне дороги!
Гость
15 июля 2014, 11:55
такой бред!
Гость
14 июля 2014, 08:32
Полицейские обязаны уметь правильно оказывать первую медицинскую помощь. Значит, не захотели, чего-то боялись.
Гость
14 июля 2014, 09:54
Боялись, что кардиограмму плохо снимут?
Гость
14 июля 2014, 11:19
Гость
14 июля 2014, 09:54
Боялись, что кардиограмму плохо снимут?
Ага, и томограф в тот день в отделе сломался)
Гость
14 июля 2014, 08:56
Полицаям веры нет.
Гость
14 июля 2014, 12:10
уркам тоже
Гость
15 июля 2014, 16:14
Цытата: "При оказании медицинской помощи подозреваемому стало хуже. Мужчина скончался". Руским по белому. Все четко и понятно. Погоны не виноваты, укатали халаты. Даеш дело врачей
Гость
15 июля 2014, 17:38
да ни погоны, ни медики не виноваты, просто болезнь, как обычно это бывает, подкралась внезапно. этот человек в это время мог быть хоть где, с ним бы это произошло. даже если бы и был дома, а не в отделе. если сердце шалит, что тут поделаешь, а вы сваливаете всю вину на оперов, нашли крайних называется.
Гость
13 июля 2014, 23:33
неужели кто-то еще в это верит
Гость
14 июля 2014, 07:20
Я нет!
Гость
14 июля 2014, 10:01
видимо испугался бутылки из под шампанского......
Гость
14 июля 2014, 12:00
Ну и кто от этого выиграл, если умер не своей смертью? Вина не доказана, это был подозреваемый, а если доказана, кто ущерб оплатит пострадавшему. Лишний раз на правоохранителей и подумают!?
Гость
14 июля 2014, 12:51
Вот о другом думаю...55 лет, вроде не мальчик глупый... Перенес микроинсульт - куда поперся скот воровать? выпить не на что было или покушать? что заставило? Романтики хреновы. Ладно, когда молодой, здоровый, еще лет на 20 здоровья для отсидки должно хватить. А тут - пенсионер почти. Глупы люди. Другое дело, если не воровал, а взяли, как подозреваемого - тут у кого хочешь сердце прихватит. И ведь не докажешь ничего уже (((
Гость
14 июля 2014, 15:38
это точно..
Гость
15 июля 2014, 15:18
Я слышал совсем иную версию. Сотрудники полиции наоборот при первых же жалобах подозреваемого сразу же вызвали скорую помощь. Когда медики приехали данный гражданин успел объяснить им, что ранее перенес микроинсульт и что в настоящее время болеет. Медики в течении получаса пытались его реанимировать, но не удалось. Умер он в их присутствии. Вот на сайте пишут, что он был в полиции более 8 часов, а по другим данным мне стало известно, что он пробыл там всего лишь 2,5 часа.
Гость
15 июля 2014, 16:19
КРС не семечки. Красть скот здоровья из ушей, а как отвечать душа вон