Движение «Искорка» собирает материальную помощь для онкобольных детей
14 июля 2014, 07:55
Гость
14 июля 2014, 12:14
Всегда с з/п перечисляю денюжку на счет Искорки, пусть небольшую, зато постоянную.
Гость
14 июля 2014, 12:45
Спасибо огромное! Хочу сказать, что благодаря постоянным перечислениям, мы можем помогать детям сразу, никто не боится того, что не будет денег ла лекарства или поездку в Питер, да хотя бы просто материальной помощи, когда нужно купить еду. Низкий Вам поклон от всех родителей онкобольных детей!
Гость
14 июля 2014, 12:16
Зато чиновники себе машинки минимум за 800000 руб бюджетных покупают.... Не ту страну назвали Гондурас....
Гость
14 июля 2014, 12:46
страну мы не изменим, к сожалению, а детям помочь можем - это для нас главное!
Гость
14 июля 2014, 14:50
удобно, что теперь можно перечислять через короткие номера. Помогла только 50 руб (мало денег на балансе), но все же. В следующий раз перечислю еще. Как долго еще будет функционировать короткий номер 7715?
Гость
14 июля 2014, 16:12
Спасибо большое! Короткий номер на постоянной основе работает, еще удобный способ с банковской карты прямо с нашего сайта http://onco74.ru/donation/
Гость
14 июля 2014, 09:37
Отправил. в промежутке между сообщениями пришло другое сообщение от от 228210 1,5 руб услуга..за все это движение..Все-таки урвали 1,5 рубля...
Гость
14 июля 2014, 12:37
Спасибо огромное за помощь! 1,5 руб.- это тот минимум с которым договорились даже не мы, а федеральный фонд в Москве. Пару лет назад у нас вообще не было возможности оказания помощи через смс, т.к. операторы забирали себе до 40% комиссии. Поэтому, хоть 1,5 руб. более-менее приемлемо. И дает возможность помочь детям удобным способом. Еще раз большое спасибо!
Гость
14 июля 2014, 14:18
Очень хорошее дело, уверен есть много добрых людей имеющих возможность помочь детям..
Гость
19 сентября 2014, 20:28
Дорогие друзья, все, кто не прошёл мимо! "Искорка" оплатила второй счёт на 21000 евро для Саши Акиньшина благодаря вашей помощи и вашим пожертвованиям, спасибо всем предприятиям и просто людям! Просим вас и дальше следить за судьбой Саши - лечение не закончено, планы врачей пока неизвестны. Оставайтесь с нами! СПАСИБО ВСЕМ!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
730мм 73%Движение «Искорка» собирает материальную помощь для онкобольных детей