На выборы в Челябинске выдвинулись первые кандидаты с судимостями
15 июля 2014, 11:41
Гость
15 июля 2014, 13:01
В России каждый второй судимый или в ближайшее время попадет за решетку ...
Вот уже и бандеровцы в Москве "взорвали" метро. Есть погибшие.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1360086-echo/
http://itar-tass.com/proisshestviya/1317470
Гость
15 июля 2014, 22:20
Даже не начинай нагнетать...не вкатит.
Гость
15 июля 2014, 23:29
Не знаешь, не мути воду и не неси ерунду.Вещатель@@нов...
Гость
16 июля 2014, 03:21
Да конечно, давайте все теперь валить на украинцев. У нас ведь одно мировое зло теперь. Не знаете, не баламутьте зря народ! ситуация с Украиной итак накалена до предела. Куда еще то?
Гость
15 июля 2014, 13:25
С ума сойти - значит. в школе работать с любой судимостью нельзя даже сторожем или посудомойкой. а в депутаты - можно всем??? ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 июля 2014, 14:29
Это Старина не "БЕСПРЕДЕЛ" - Это Россия
Гость
15 июля 2014, 15:48
Гость
15 июля 2014, 14:29
Это Старина не "БЕСПРЕДЕЛ" - Это Россия
Саня, это не старина, это маразм. Ну хотят работать на общественной должности- флаг в руки.
Гость
15 июля 2014, 16:56
Не-а! Это - демократия! Как нам объясняют - власть народа. Правда, демос - не совсем народ, а состоятельный гражданин, владеющий боевым конём, оружием и нанимающий оруженосца. Ну, примерно, как новый русский.
Гость
15 июля 2014, 14:25
Лучше Юдин с липовой судимостью, чем Бурматов с липовым всем.
Гость
15 июля 2014, 14:57
лучше ни того - ни другого
Гость
15 июля 2014, 19:04
Гость
15 июля 2014, 14:57
лучше ни того - ни другого
тренеров из-за границы выписываем - пора и за политиков взяться!
Гость
15 июля 2014, 19:22
Гость
15 июля 2014, 19:04
тренеров из-за границы выписываем - пора и за политиков взяться!
И толку в этих тренерах? Если играть выходят "наши, извиняюсь, игроки"?
Гость
15 июля 2014, 14:20
И что?
Гость
15 июля 2014, 14:27
хахахахахаха! вот эта точно, Виталий Палыч! эта точно..........
Гость
15 июля 2014, 22:25
Ни чо...Палыч....скоро совсем ничо..
Гость
15 июля 2014, 12:54
Украл, выпил, в тюрьму, вышел, в кандидаты)) норм живем.
Гость
15 июля 2014, 15:47
Не читал , но осуждаешь?))))) глупости не пишите, уважаемый...
Гость
15 июля 2014, 13:27
"братва рвется к власти"
Гость
15 июля 2014, 14:04
"временно неработающий" - согласны на любую работу депутатом
Гость
15 июля 2014, 13:46
Такими путями, того и гляди у нас президентом "пахан" какой-нибудь будет!
Гость
15 июля 2014, 14:17
Давно уже.
Гость
15 июля 2014, 14:02
Возвращаемся к истокам...почти как в 90-е, что не бандит, всё депутат..
Гость
15 июля 2014, 16:58
Абсолютно так: ведь эта же система с депутатами и советами в каждой деревне уже была в начале 90х. Даже Ельцын понял, что это чушь и отменил, но нашим-то неймётся...
Ничего страшного не вижу!
Они свой срок отмотали. И никому ничего не должны.
По конституции все равны!
Не считая конечно тех, кто РАВНЕЕ всех законопослушных ... населения!
Гость
16 июля 2014, 00:49
qena martov
Как ты отнесёшься к тому что эти псевдо депутаты каким то способом смогут повлиять на кол-во амнестированых зеков и вместо 2900 тыс человек на воле окажется 8000 тыс чел братве не большой подгон и избератели уже по ту сторону забора готовы сарафан быстро работает. А потом по стандартной схеме сват,братан,кент. и.т.д личности будут у власти и каждый начнёт тянуть одеяло в свою сторону.
И лихие 90-х окажутся маленькой разминкой.
И что потом скажешь?????????????????????
Гость
15 июля 2014, 15:14
а почему бы Избиркому не опубликовать сведения о действующих депутатах всех уровней и других, лицах, получивших должности по результатам выборов, о наличии судимостей и прекращении уголовных дел в отношении них по не реабилитирующим основаниям... И сейчас есть ряд слуг народа с криминальным прошлым... Если уж говорить открыто об этом, то следует обо всех рассказать...
Гость
15 июля 2014, 22:31
Вы еще бывший МИЗАР бы вспомнили, милейший, нынешний ВИПР! И биографию Палыча.
Гость
15 июля 2014, 15:31
А куда ещё идти? Не куда с судимостью не берут.
Гость
15 июля 2014, 21:14
и это верное мнение с судимостью только во власть-депутаты
Гость
15 июля 2014, 15:55
Господа, есть УК РФ и там все о судимости описано. Знаю людей кто имел судимости в свое время, сейчас федеральный судья, а кто-то в прокуратуре и следственном комитете работают. Да они отступились в молодое время, судимость погашена и он чистый. Поэтому не надо. есть в Гос. Думе 37 депутатов, да они сидели даже в свое время за убийство, грабежи и разбои. Но сейчас они уважаемые депутаты.
К сожалению"уважаемые". Проходили они в госдуму по спискам(оптом).И рождаются потом маразматические "законопроэкты"!
Гость
15 июля 2014, 16:00
я за Юревича,хватит с нас уже обмана,Аристов тоже судимый,только всё это прикроют и выдвинут его ещё в депутаты,такая чушь!сейчас просто тупо афишируют,прикрывая крупных рыб!
Гость
15 июля 2014, 19:23
При чём тут вообще Юревич? Не мешайте ему греться в эмиратах.
Гость
15 июля 2014, 21:32
В думу нужно выбирать только ОМОНовцев.
Гость
15 июля 2014, 22:33
Беркутовцев...только их!
Гость
16 июля 2014, 03:40
Давай паханов во власть продвинем ! Госдуму переименуем в сходняк,минфин-в общаг,минздрав-в больничку !! А гимном Рф сделаем "Мурку" Во заживем !!! В натуре !!!
Гость
16 июля 2014, 09:19
+100500...век воли не видать!!!
Гость
15 июля 2014, 13:14
пятиколонник чтоле?
Гость
15 июля 2014, 13:24
Нормально . Будет кому руками махать в администрации.
Гость
15 июля 2014, 13:42
Дожили товарищи! Теперь каждый урка у нас слуга народа, депутат!
Гость
15 июля 2014, 13:42
В депутаты всегда выдвигаются либо люди с криминальным прошлым, либо люди с криминальным будущим.
Гость
15 июля 2014, 14:34
если человек боролся с коммунизмом его за это судили сейчас капитализм ему тоже нельзя быть депутатом
Гость
15 июля 2014, 14:41
ну всё! теперь будем жить- ЧИСТО , ПО ПОНЯТИЯМ!!!!! куда мы катимся????
Гость
15 июля 2014, 14:54
лучше кто угодно, лишь бы не Дубровский))) а то скоро не пол магнитогорска. а весь сюда перекочует, одну территорию "облагородил" так что там жить уже нельзя. теперь за Че взялся((
Гость
15 июля 2014, 14:53
А судимость судимости рознь. За некоторые расстреливать и прибивать надо, а за некоторые потом наградят(примеров полно)
Гость
15 июля 2014, 15:25
У меня правило: не голосовать за того, кто рвётся во власть. Умные и способные разрешать проблемы общества граждане России во власть не рвутся.
Гость
15 июля 2014, 15:38
Мдэ. В депутаты не надо брать судимых. наворотят во много дел.
Гость
15 июля 2014, 16:24
а чой-то гондурасники молчат? вы же к каждой новости один и тот же комент пишете...
Гость
15 июля 2014, 16:31
А вы, что думаете за депутатами без судимости не стоят уголовники?))
Гость
15 июля 2014, 16:50
Судимость по такой статье в наше время- это как орден в Советское. Уважаю!!!
Гость
15 июля 2014, 17:09
Странно, ТИКи входят в состав Избиркома Челябинской области или города?
Гость
16 июля 2014, 02:11
Это что за шутки????!!! Мало у нас негатива из СМИ??? Заранее проваленная новость... Урра!! Мы оправдали гонорар!!! Бредятина низкая, дык - Челябинск!!!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
ю-з.
737мм 57%На выборы в Челябинске выдвинулись первые кандидаты с судимостями