RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Войнов показал Дубровскому Кубок Стэнли и дал напутствие молодежи

15 июля 2014, 11:20
Гость
15 июля 2014, 12:53
этому врио все всё показывают, бедный когда работает ??
Гость
15 июля 2014, 13:32
Это нормально! И это тоже его работа
Гость
15 июля 2014, 13:32
Он работает?!
Гость
15 июля 2014, 14:01
Гость
15 июля 2014, 13:32
Он работает?!
Вообще-то, когда к "хозяину региона" гости в такими дорогими призами приезжают, то их и встретить положено с почестями. ничего особенного в таких встречах нет. а для информации - недавно был Кубок мира, сейчас Стэнли и обещают Кубок Гагарина привезти...мы -самый крутой хоккейный регион России! гордиться надо, а не желчью истекать
Гость
15 июля 2014, 13:24
а он видимо считает, что это такая "работа" везде соваться, куда надо и не надо. реальных то дел у него нет. одни пиар-акции, да совещания
Гость
15 июля 2014, 13:38
Вы успокойтесь, гость. Уже три коммента накатал! Ну не нравится тебе врио - ну не читай новости. А встреча с такими спортсменами - это для чего нужно, чтобы показать, что выпускники той же школы "Трактор" достигают таких высот, что хоккей у нас на достойном уровне, что и власть обращает внимание и способствует развитию спорта. А злобствовать можешь где-нибудь в другом месте - например, для снятия злости пойти погонять шайбу!
Гость
15 июля 2014, 13:47
Слушайте, да одно снижение почти на полтора миллиарда гос долга области одно чего стоит! Выбивание денег из центра на решение проблем ветхоаварийных домов и т.д. и т.п. Это не игрушки, а реальные дела! Вместе того, чтобы бросаться пустыми словами, потрудились бы элементарно погуглить, подучить матчасть, так сказать.
Гость
15 июля 2014, 13:53
Гость
15 июля 2014, 13:38
Вы успокойтесь, гость. Уже три коммента накатал! Ну не нравится тебе врио - ну не читай новости. А встреча с такими спортсменами - это для чего нужно, чтобы показать, что выпускники той же школы "Трактор" достигают таких высот, что хоккей у нас на достойном уровне, что и власть обращает внимание и способствует развитию спорта. А злобствовать можешь где-нибудь в другом месте - например, для снятия злости пойти погонять шайбу!
ты дружище иди сам шайбу загоняй, если заняться нечем. а мне лично глубоко наплевать и на вектор и на трактор, а действующей власти надо почаще проблемы решать по зарплатам например, или по соц. обеспечению, а не обниматься с железной трех-литровой кружкой. дубровский за пол-года ни сделал НИЧЕГО......и планирует походу еще лет на -цать порулить
15 июля 2014, 14:13
Не понимаю я этих единороссов: с одной стороны америку хаят, мол, госдеп - главный враг путина и т.п., с другой - радуются какой-то американской консервной банке. Где логика?
Гость
15 июля 2014, 14:31
Радуются не консервной банке, как вы выражаетесь. Поскольку спорт, искусство и т.п. - оно вне политики. Радуются люди достижениям наших земляков!
Гость
15 июля 2014, 14:34
Kai, вроде это канадская банка то?
Гость
15 июля 2014, 14:42
А при чем тут едросы?
Гость
15 июля 2014, 12:55
бедные уже не знают как его пиарить, наверно совсем туго с выборами, планку то 70% поставили
Гость
15 июля 2014, 13:32
Никто никого не пиарит, Гость. И Сумин встречался со спортсменами, и Юревич. Это обычная, нормальная практика!
Гость
15 июля 2014, 13:39
В чем вы тут увидели пиар? Или у вас такая установка - побольше гадостей написать?
Гость
15 июля 2014, 13:58
Гость
15 июля 2014, 13:39
В чем вы тут увидели пиар? Или у вас такая установка - побольше гадостей написать?
пиар на значимых достижениях области - это работа, а пиариться на любви челябинцев к хоккею - это гадость.
Гость
15 июля 2014, 14:43
Где Гаттаров?
Гость
15 июля 2014, 14:57
Пожары тушит наверное
Гость
15 июля 2014, 15:11
А он там должен был быть?
Гость
15 июля 2014, 15:43
Пожары тушит
Гость
15 июля 2014, 13:40
Пора уже объявлять Челябинск хоккейной столицей России - вон выпускники челябинского хоккея какие кубки привозят! Господин Дубровский обратите вменение!
Гость
15 июля 2014, 15:16
Челябинск и есть столица хоккея России, ВЫ разве не знали ?
Гость
15 июля 2014, 16:56
Гость
15 июля 2014, 15:16
Челябинск и есть столица хоккея России, ВЫ разве не знали ?
нет
Гость
15 июля 2014, 13:53
я бы то же показал если было что...
Гость
15 июля 2014, 14:44
А уменя есть что, но не покажу!
Гость
16 июля 2014, 00:19
Гость
15 июля 2014, 14:44
А уменя есть что, но не покажу!
недавно один мужик показывал на перекрестке 250 лет-Чичерина... не пожадничал)
Гость
15 июля 2014, 14:57
Интересно НХЛ в курсе, что Единая Россия своих кандидатов Кубком Стенли пиарит? Честно говоря Войнова смело могут так турнуть с большими штрафами. Если найдется конечно добрая душа, которая сообщит
Гость
15 июля 2014, 15:29
О, давно вас не было Иоанн, с вашими обвинительными речами про пиар. Это не пиар, ни в коем случае, как вы тут не упираетесь Но хотите - можете написать в НХЛ - вперед!
Гость
15 июля 2014, 15:59
Ага, турнут со штрафами из-за того, что он показал кубок губернатору области, где он родился? Что за бред?!!!
Гость
15 июля 2014, 13:13
Большое событие в области, не часто к нам приезжают такие кубки..
15 июля 2014, 15:07
А как же иначе?!!! Трактор в ***, а что ему остается делать? Пиарится на игроках-американцах. Ведь Америка вместе с Украиной, по политике едросов это наши смертельные враги! А может лучше пригласить Войнова играть в Трактор?
Гость
15 июля 2014, 13:34
Наши спортсмены самые лучшие! Понятно, что если есть перспективы у хоккеиста, то лучше в НХЛ играть - престижнее, да и считается лучше для карьеры. Нужно КХЛ сделать таким же престижным, чтобы не уезжали такие как Войнов!
Гость
15 июля 2014, 15:00
+85 рублей?
Гость
15 июля 2014, 13:35
Отличный примеры для мальчишек наших - чтобы видели, к чему стоит стремится. Войнов же сам молодой - а уже с Кубком Стенли!
Гость
15 июля 2014, 15:00
+85 рублев
Гость
15 июля 2014, 13:44
Тут видимо народ не понимает, что такие встречи за собой несут. Как минимум это еще один способ напомнить о важности спорта, о важности правильных установок и стремлений - что человек может своим упорством добиться. Ну и еще раз подчеркнуть, что в Челябинской области хоккею уделяется большое внимание. По моему в это тоже задача работы губернатора - вот в таких встречах.
Гость
15 июля 2014, 14:11
да все народ понимает, только что не статья то он
Гость
15 июля 2014, 13:50
а что вы забыли юревича каждый его чих комментировали в СМИ
Гость
15 июля 2014, 14:15
Гость - видимо, вы не устаете писать. Все комментарии как под копирку. Одно и то же, с разным интервалом. В такой позитивной новости видеть только грязь - это нужно постараться.
Гость
15 июля 2014, 14:20
Врио надо заниматься снижением цен на бензин и сокращением чиновничьего аппарата.
Гость
15 июля 2014, 17:10
Вот это точно!
Гость
15 июля 2014, 14:37
Может хоть благодаря Дубровскому Трактор заиграет...Он вроде как взялся за него, мужик порядочный,надеюсь справится!
Гость
15 июля 2014, 17:11
Ну если лентяев повыгоняют и наберут перспективную молодежь, то может и заиграет.
Гость
15 июля 2014, 15:04
если бы мне 400 косарей дали и проживание в березки оплатили с личным водилой - я бы согласился на урал прилететь с кубком.
Гость
15 июля 2014, 15:44
Вы сначала его завоюйте! А потом уже будете выбирать, куда вам с ним ехать, а куда нет
Гость
15 июля 2014, 15:03
уже не знают чем бы ВРИО дубовского пропиарить. не пойду я все равно на выборы
Гость
15 июля 2014, 15:31
Ионанн, можете уже все сообщения подписывать собой, чего уж! Да собственно, кто вам мешает за другого проголосовать. Вот многие за Нациевского будут голосовать - нормальный мужик. Но не хотите - сидите дома, пусть за вас другие выбирают. Только вы же потом еще кичится станете - что не ходили на выборы.
Гость
15 июля 2014, 15:04
чистой воды пиар врио
Гость
15 июля 2014, 15:42
Нет тут и речи о пиаре. Исключительно работа. Выше почитайте комментарии, в принципе правильно пишут - тут вопрос престижа региона, развития спорта и т.п. А писать однотипные комментарии про пиар - смешно.
Гость
15 июля 2014, 15:17
зачем привозить сюда этот кубок?С таким же успехом можно привезти сюда Кубок по регби или американскому футболу..
Гость
15 июля 2014, 15:43
Вас никто же не заставляет идти и смотреть на Кубок, брать автограф у Войнова. А для хоккейных болельщиков это важно.
Гость
15 июля 2014, 13:48
Жутко приятно, когда у нас такие вещи случаются - когда челябинцы добиваются успехов. Неважно где - в спорте, в науке или еще где. Но прям гордость - что он свой, уральский, и такой большой молодец!
Гость
15 июля 2014, 14:33
лучше бы золото в Сочи взял!
Гость
15 июля 2014, 15:05
А где кубок посмотреть ?
Гость
15 июля 2014, 15:41
А Зачем на него смотреть,на этот Кубок Стенли? Что в нём такого?
Гость
15 июля 2014, 15:46
Гы - я вам так скажу, если вы не фанат хоккея, то вам реально не понять, насколько ценен и важен этот Кубок! Но в Челябинске к хоккею большое уважение, много народу болеет за наших спортсменов, даже если они играют уже в НХЛ. И это действительно событие!
Гость
15 июля 2014, 15:54
Отличная идея привезти Кубок именно в спортивную школу. Пример для многих мальчишек - если будут заниматься и стремится к победам, то смогут завоевать и Кубок Гагарина и Кубок Стенли. А для Дубровского это еще одна возможность напомнить, насколько важно развитие спорта для области
Гость
15 июля 2014, 15:57
Гость 15.05 - по СМИ же шла инфа, что сегодня с 13.30 в школе Трактора будет Войнов с Кубком Скорее всего уже все закончилось там
Гость
15 июля 2014, 16:08
Спорт в области развивается и это видно, стали появляться такие известные спортсмены. Главное не останавливаться на достигнутом..
Гость
15 июля 2014, 16:13
Молодец губер, популяризирует хоккей! А то после игры Трактора в этом сезоне совсем упадок, так держать!
Гость
15 июля 2014, 21:40
а ведь это Воинов привез нам вторую шайбу от финов на олимпиаде в Сочи.