На Южном Урале 6-7 глав могут лишиться постов после сентябрьских выборов
16 июля 2014, 14:04
Гость
16 июля 2014, 16:01
Вот тут польностью согласен с властью. Так как знаю, глава Чебаркуля Орлов давно потерял доверие жителей, и есть за что. При Орлове город Чебаркуль из года год становится беднее и хуже. Всё чебаркульское отдается Миассу с помощью Орлова (он миассовец, все управляющие компании, различные обслуживающие и строительные организации -Миассовские).При Орлове началась возмутительная уплотнительная застройка, когда на пяточке по 5 домов (пример на Октябрьской). Благоустройства города НИКАКОГО! Полная неразбериха с управляющиеми компаниями, люди даже не знают кому платить (то одни шлют то другие квитки, системы города нет). Безработный народ чебаркулький беднеет и нищает, просвета нет. Орлову абсолютно на..ть на город, главное бабосы - сан. Еловое для детей разабазарил, купил землю подешевле на берегу озера совместно с бывшим главой миасса Ардабьевским (которого посадили) - и все в ажуре....
Гость
16 июля 2014, 17:12
Что за ерунду ты тут пишешь??? Где плотная застройка? Езжай в деревню, построй дом в поле, и живи там!!! Ты видать дальше Чебаркуля не выезжал. В мегаполис съезди, посмотри какая там застройка
Гость
16 июля 2014, 19:06
дядя, видимо ты действительно гость. Списал на Орлова все косяки бывших глав, подчинившись стадному чувству не разобравшись забил себе голову бредом Северина и Машкова. С удовольствием и в то же время с ужасом посмотрю когда Чебаркуль накроет сумрак при следующем главе, который будет после Орлова.
Гость
16 июля 2014, 20:40
Гость
16 июля 2014, 19:06
дядя, видимо ты действительно гость. Списал на Орлова все косяки бывших глав, подчинившись стадному чувству не разобравшись забил себе голову бредом Северина и Машкова. С удовольствием и в то же время с ужасом посмотрю когда Чебаркуль накроет сумрак при следующем главе, который будет после Орлова.
Пастор, полностью с тобой согласен!
Гость
16 июля 2014, 16:28
а нашего мышонка из норки кто выкурит? тихонько сидит, зарплату ждет каждый месяц и ходит получать. Все узнали в Че о ком речь?)))
Гость
16 июля 2014, 17:01
Да вы, да вы... Да выдав такой секрет! Как же этого - про Серого-то?!
Гость
16 июля 2014, 17:33
Гость
16 июля 2014, 17:01
Да вы, да вы... Да выдав такой секрет! Как же этого - про Серого-то?!
скорее всего про мошарова речь
Гость
16 июля 2014, 18:18
Гость
16 июля 2014, 17:33
скорее всего про мошарова речь
Ага, точно, пр кого ж еще-то? Ведь он и есть - настоящая власть в славном граде Ч.! Он один тут всё решает, исключительно от него лишь всё здесь зависит. А другие (всякие манагеры в сите) совершенно ни при чем...
Гость
16 июля 2014, 19:06
СОСНОВСКИЙ РАЙОН!!!! Глава администрации, один и тот же на протяжении лет 15ти.....
центральные улицы в Долгодеревенском остаются частично не газифицированными! Хотя все свои котетжи в 2-3 этажа "удопили" по полной программе! Квартиры пенсионерам и ветеранам выдаются очень редко (чаще после судебных разбирательств). У меня самого дед войну прошел, 2 года собирали документына получение жилья, в итоге подключили юриста но поздно, деда не стало...
Вот думайте какие у нас "вожди"...
Гость
16 июля 2014, 23:44
Да Вы чё, это ж глава такого района, ему весь город кланяется
Гость
16 июля 2014, 23:47
тарифы ЖКХ в Сосновском районе в 2 раза выше, чем в Челябинске!!! постановлением главы принято
Гость
16 июля 2014, 15:57
А где же Ашинское городское поселение с рейтингом? Или тут нас, судя по всему, всё хорошо? Дороги никакие, одни ямы, и нам уже можно в фигурном катании выступать на автомобилях. С управляющей компанией тоже непойми чего, то банкрот, то не банкрот, то еще какие-то третьи состояния. Завод вот воду горячую начал отключать за долги, без разбора кто заводу должен, видимо, по принципу "лишь бы отключить".
Гость
17 июля 2014, 10:04
Все в кучу... У вас в Аше завод муниципальный, что ли?
Гость
16 июля 2014, 15:58
а у нас в Аргаяшском районе с приходом Валишина одни репрессии, как при Берии. Неугодных убираем любыми путями и ставим "своих"
пусть очень неумных но своих. И пусть весь район подождет.....?????
Гость
17 июля 2014, 16:25
Да ладно вам, у вас такие "чудные" главы поселений))) которые так вообще непонятно почему занимают эти посты!!!)
Гость
16 июля 2014, 16:49
А что про Южноуральск не чего не сказано. Я думаю наше население тоже не доверяет главе. Зас.л город. А тут еще и дань с жителей собирает на реставрацию памятника ВОВ.
Гость
16 июля 2014, 18:12
нет наш удержиться .у нас и больница с главврачом лучшие в области и улицы полысосят.
Гость
16 июля 2014, 15:17
А ума, чести и совести они уже давно лишились.
Гость
16 июля 2014, 16:08
Валишина наоборот 90% избирателей поддерживают. Что-чушь? Такого Главу надо еще найти.
Гость
16 июля 2014, 16:19
Если глава не справляется со своими обязанностями то его нужно менять, с этим я полностью согласен. Не нужно держать неэффективных людей..
Гость
16 июля 2014, 16:51
да не которых садить надо а не не доверять........
Гость
16 июля 2014, 19:07
На Южном Урале 6-7 постов могут лишиться глав после сентябрьских выборов
Гость
16 июля 2014, 21:51
Рейтинг главы Чебаркуля абсолютно точно отражает реальное положение дел в городе. И не надо пятый год подряд вылить предидущих глав и еще каких-то злодеев.
Гость
16 июля 2014, 21:53
Я думаю что глава города Копейска был продвинут Юревичем, и ему не место в городе Копейске, пусть катится в свой Ленинский район и Тутатчикова прихватит.
Гость
16 июля 2014, 22:00
а где же куса
Гость
16 июля 2014, 22:21
..."порядка 76% жителей Трехгорного не доверяют Светлане Ольховской" и не только ей, а также работе ее администрации во главе с Забродиным Д.А.
Гость
16 июля 2014, 22:40
а где в антирейтинге господин Дубровский? и кто заказчик?
Гость
16 июля 2014, 23:30
Менять глав исполнительной власти необходимо всех, кто закупил дорогостоящие служебные авто за бюджетные деньги. На содержание больниц (ликвидировали) и ремонт школ денег нет (собирают с родителей) у таких глав! Зарплату в ЖКХ сотрудники не получают по три месяца, а сам глава первый в кассу бежит за своей получкой в 100 000р
Гость
17 июля 2014, 00:17
И в челябе порядок надо навести- если не убрать. Ленинский район совсем зачахнет
Гость
17 июля 2014, 08:48
ВОПРОС АВТОРУ Егор, что за опросы, рейтинги, чьи мнения? Кто проводил?
Гость
17 июля 2014, 09:52
А где Коркино!!!
Гость
17 июля 2014, 11:02
необходимо что то срочно предпринимать по Южноуральску больнице вручено какое-то звание лучшей больницы россии-ЛОР нет окулист принимает только 3 часа эндокринолог уволился по запущенной электронной записи на прием к неврологу можно попасть только в сентябре персонал хамит неотложки нет а скорая в вызовах отказывает-и при всем этом безобразии довольный улыбающийся мэр который уверяет что все в городе замечательно и находится под его неусыпным контролем-когда-нибудь кто-нибудь наведет порядок!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
с-з.
740мм 74%На Южном Урале 6-7 глав могут лишиться постов после сентябрьских выборов