Пенсионеров отправят на бесплатную экскурсию к древнему святилищу
16 июля 2014, 07:06
Гость
16 июля 2014, 08:41
Инициатива хорошая, но не понятны критерии - Как проходил отбор пенсионеров? Что значит - кто первый дозвонится? у меня родители - пенсионеры, думаю с удовольствием бы съездили - но кто бы знал? "Бесплатно" - это значит для "своих"?
"Всего до конца месяца Центр развития туризма проведет еще шесть экскурсий. Следующая экскурсия для пенсионеров намечена предварительно на октябрь." - т.е. октябрь - это "до конца месяца"? Читаешь и думаешь - кто этот бред написал?
Гость
16 июля 2014, 10:19
согласна с Вами 100%.
Гость
16 июля 2014, 15:13
И я!
Гость
16 июля 2014, 08:50
..навсегда)))
Гость
16 июля 2014, 09:17
А нам отказали, т.к. было заявлено, что не набралась группа. И ,правда , :шесть экскурий до конца месяца. Следующая - в октябре. БРЕД какой-то. Или автор не понимает разницы.
Гость
16 июля 2014, 09:23
А телефон? Что значит "45 самых активных", "которые первыми дозвонятся"??? Как узнавать про такие акции? Кому надо, тот сам найдет - такой принцип? Просто похвалились/прорекламировались...
Гость
16 июля 2014, 09:35
"По разным оценкам, этому археологическому памятнику от 7 до 10 тысяч лет. Считается, что некогда здесь было древнее святилище." - не совсем корректно написано мне кажется.
Сами скалы природного происхождения, и возраст их гораздо больше, а вот 7-10тыс.лет скорее всего рисункам и предметам быта найденным здесь.
Гость
16 июля 2014, 09:44
Это на кладбище?
Гость
16 июля 2014, 10:04
я бы тоже с удовольствием поучаствовала в этой экскурсии, но даже не знала об этом, а как узнать? куда звонить?
Гость
16 июля 2014, 10:21
А куда звонить-то, чтобы попасть в число избранных?
Гость
16 июля 2014, 10:24
и где номер телефона по которому звонить?
Гость
16 июля 2014, 11:37
Написано же - самых активных... Т.е. видимо, надо проявить инициативу, взять телефон и методом тыка найти этот самый номер телефона... Дерзайте, до конца этого месяца под названием октябрь куча времени))))
Гость
16 июля 2014, 12:04
А самое интересное,что сообщают об этом в день отъезда,какой разговор о телефоне-ясно-для своих!
Гость
16 июля 2014, 12:33
http://tourizm74.ru/crtnews/?id=149 телефон 263-16-83
Гость
16 июля 2014, 12:42
Я звонила в день выхода новости, номер был хронически занят. На следующий день мне сообщили, что все места заняты, то есть у простого пенсионера миллионного города шансы практически нулевые, если верить этой незамысловатой логике "кто первый дозвонился..." кто эти счастливчики? напишите, так ли вы получили свое место, как об этом заявлено?
Гость
16 июля 2014, 13:19
А как относится православная общественность к этим "святым местам"? Ведь понятно же, что там поклонялись духам и демонам. Посещать такие места, значит осквернять Богородицу!
Гость
16 июля 2014, 16:49
Якобы первыми дозвонились 45-чушь полная.Телефонов не было ни каких. Свои близкие и знакомые поедут. К чему громкие слова.
Гость
16 июля 2014, 17:05
Теперь все ясно, почему простой народ не может и не должен попасть на эту экскурсию,потому что ее создали на народные деньги : " Распоряжение Правительства Челябинской области
О создании областного государственного бюджетного учреждения культуры "Центр развития туризма Челябинской области" № 167 РП от 25.07.2012 г."
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
741мм 74%Пенсионеров отправят на бесплатную экскурсию к древнему святилищу